office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Swch (Hewlett Packard Enterprise) JL073A

Код товара 296960
313 472 руб
Коммутатор HPE Aruba 6100 JL677A 24G 4SFP+ 370PoE+

Код товара 366336
129 637 руб
Коммутатор HPE Aruba 6100 JL678A 24G 4SFP+

Код товара 366337
109 197 руб
HP StorageWorks P2000 DC-power LFF Chassis (AP840A)

Код товара 106755
7 653 руб
Трансивер JD089B Hewlett Packard (HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver)

Код товара 55811
22 819 руб
Hewlett Packard (HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl) QK733A

Код товара 114694
8 888 руб
Hewlett Packard (HP 1420-24G-2SFP Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP, QoS, fanless, 19'')) JH017A#ABB

Код товара 190983
14 231 руб
Hewlett Packard (HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable) JD364B

Код товара 92680
1 063 руб
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR (QK724A)

Код товара 252936
38 215 руб
Hewlett Packard (HP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')) JH018A#ABB

Код товара 190984
17 553 руб
Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT (JG960A)

Код товара 185868
43 237 руб
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) (JD092B)

Код товара 82191
28 691 руб
HP (HPE FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr) 700763-B21

Код товара 253200
41 196 руб
Hewlett Packard (HP 2530-8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)) J9783A#ABB

Код товара 130064
20 467 руб
HP (HP 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch) JG937A

Код товара 166417
347 155 руб
Hewlett Packard (HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable) JD096C

Код товара 110611
7 577 руб
HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19') (repl. for JD375A,JG312A) (JH146A)

Код товара 259603
475 631 руб
Hewlett Packard (HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable) JD097C

Код товара 110612
12 057 руб
HP (IP CAT5 Cable 12ft - Qty 9 WW) 263474-B23

Код товара 47636
5 412 руб
Hewlett Packard Enterprise (Aruba 3810M 4-port Stacking Module) JL084A

Код товара 258581
68 815 руб
Коммутатор HP 1820-48G (J9981A)

Код товара 181270
22 000 руб
HPE Smart Array P816i-a SR Gen10/4GB Cache(no batt. Incl.)/12G/4 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60/SmartCache (requires 875241-B21) (804338-B21)

Код товара 256280
73 830 руб
Aruba 2930M 48G with 1-slot Switch (HP) JL321A

Код товара 289817
286 146 руб
Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, QL41132HLCU, 2x10Gb SFP+, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/DL385 Gen10+/ DL360G10+/DL380G10+ (P21933-B21)

Код товара 368923
38 923 руб
Заказ обратного звонка