office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Swch (Hewlett Packard Enterprise) JL073A

Код товара 296960
267 606 руб
HP StorageWorks P2000 DC-power LFF Chassis (AP840A)

Код товара 106755
33 060 руб
Трансивер JD089B Hewlett Packard (HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver)

Код товара 55811
16 663 руб
Точка доступа HPE Aruba IAP-207(RW) (JX954A) 10/100/1000BASE-TX

Код товара 246532
15 657 руб
Точка доступа HPE Aruba AP-325 (JW186A) 10/100/1000BASE-TX

Код товара 249092
76 264 руб
Комплект для монтажа в стойку HP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac (J9583A)

Код товара 99334
6 898 руб
Hewlett Packard (HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl) QK733A

Код товара 114694
7 430 руб
Hewlett Packard (HP 1420-24G-2SFP Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP, QoS, fanless, 19'')) JH017A#ABB

Код товара 190983
10 807 руб
Hewlett Packard (HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable) JD364B

Код товара 92680
938 руб
HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR (QK724A)

Код товара 252936
32 262 руб
Hewlett Packard (HP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')) JH018A#ABB

Код товара 190984
15 218 руб
Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT (JG960A)

Код товара 185868
38 869 руб
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) (JD092B)

Код товара 82191
97 859 руб
HP (HPE FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr) 700763-B21

Код товара 253200
65 047 руб
Hewlett Packard (HP 2530-8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)) J9783A#ABB

Код товара 130064
18 231 руб
HP (HP 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch) JG937A

Код товара 166417
306 455 руб
Hewlett Packard (81E 8Gb SP PCI-e HBA) AJ762B

Код товара 114193
65 093 руб
Hewlett Packard (HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable) JD096C

Код товара 110611
10 223 руб
HP (KVM UTP CAT5e Cable 6FT 8PK ALL) 263474-B22

Код товара 47635
4 326 руб
Hewlett Packard (HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable) JD097C

Код товара 110612
14 008 руб
HP (IP CAT5 Cable 12ft - Qty 9 WW) 263474-B23

Код товара 47636
3 796 руб
Hewlett Packard Enterprise (Aruba 3810M 4-port Stacking Module) JL084A

Код товара 258581
60 747 руб
Коммутатор HP 1820-48G (J9981A)

Код товара 181270
19 334 руб
HPE Smart Array P816i-a SR Gen10/4GB Cache(no batt. Incl.)/12G/4 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60/SmartCache (requires 875241-B21) (804338-B21)

Код товара 256280
61 214 руб
Заказ обратного звонка