office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
3 693 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
3 768 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
12 037 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
12 348 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
15 214 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
927 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
118 731 руб
AT-SPBD20-13/I (SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1550), LC conn. (-40 to 95°C)) Allied Telesis

Код товара 340242
31 615 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
12 348 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
5 590 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
55 555 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W ALLIED TELESIS

Код товара 324638
147 651 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
11 622 руб
AT-x510L-28GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 208425
76 120 руб
AT-WLMT-010 (Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт)

Код товара 236333
9 209 руб
AT-NCP1-x610-48Ts-SY (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-48Ts) Allied Telesis

Код товара 251694
18 606 руб
AT-NCP1-AR2050V (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR2050V) Allied Telesis

Код товара 260398
5 260 руб
AT-MMCR18-60 (18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU) Allied Telesis

Код товара 253495
49 309 руб
AT-NCS1-TQ4600 (NetCover software 1 year support for AT-TQ4600) Allied Telesis

Код товара 253497
2 035 руб
AT-x230-10GT-50 (L2+ managed switch, 8 x 10/100/1000Mbps, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power cord) Allied Telesis

Код товара 297018
47 495 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16-50 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278334
7 882 руб
AT-DMC1000/SC-50 (Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector) Allied Telesis

Код товара 351550
13 318 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-8000GS/24POE) Layer 2 with 24-10/100/1000T ports +4 active SFP,POE AT-8000GS/24POE-50

Код товара 113983
35 209 руб
AT-IS130-6GP-80 (Industrial unmanaged PoE+ switch, 4 x 10/100/1000T PoE+ ports, 1 x 10/100/1000T ports and 1 x 100/1000X SFP) Allied Telesis

Код товара 318785
49 826 руб
Заказ обратного звонка