office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
3 266 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
5 788 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16E-60 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278787
8 182 руб
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G ALLIED TELESIS

Код товара 217603
64 543 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
13 320 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
9 416 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
17 908 руб
AT-MMC200/ST-60 (Mini Media Converter 10/100T  to 100BASE-FX MM, ST connector) Allied Telesis

Код товара 333070
10 335 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 158 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
21 363 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
40 466 руб
AT-2911SX/SC-901 (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version) Allied Telesis

Код товара 340241
20 567 руб
AT-SPBD20-13/I (SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1550), LC conn. (-40 to 95°C)) Allied Telesis

Код товара 340242
31 762 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
163 033 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
8 613 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
7 924 руб
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets (AT-2711FX/MT-901)

Код товара 318996
12 798 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
13 320 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
4 785 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
27 614 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
62 169 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50 48G 4SFP ALLIED TELESIS

Код товара 324637
80 707 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W ALLIED TELESIS

Код товара 324638
131 889 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate ALLIED TELESIS

Код товара 324639
16 591 руб
Заказ обратного звонка