office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
3 080 руб
AT-SPLX10a (TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm) Allied Telesis

Код товара 357632
5 641 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
5 459 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-960 TAA 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media Rate Converter 10km ALLIED TELESIS

Код товара 366338
19 721 руб
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G ALLIED TELESIS

Код товара 217603
55 439 руб
AT-MMC200/SC-960 (TAA (Federal) 10/100TX to 100FX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU) Allied Telesis

Код товара 350982
9 747 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
12 564 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
8 881 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 092 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
20 149 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
132 773 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
38 167 руб
AT-2911SX/SC-901 (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version) Allied Telesis

Код товара 340241
19 399 руб
AT-SPBD20-13/I (SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1550), LC conn. (-40 to 95°C)) Allied Telesis

Код товара 340242
29 958 руб
AT-MCR1-50 (1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power) Allied Telesis

Код товара 231954
6 995 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
153 771 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
8 874 руб
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets (AT-2711FX/MT-901)

Код товара 318996
12 071 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
12 564 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
4 513 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
26 045 руб
AT-x230-28GT-50 (L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 231958
55 545 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
58 637 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W ALLIED TELESIS

Код товара 324638
124 396 руб
Заказ обратного звонка