office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
SuperMicro (IPASS TO 4 SATA 70CM W/SIDEBAND, PBF) CBL-0237L

Код товара 74752
1 423 руб
Комплект трансиверов и код активации S/W, 8 PORT-ON-DEMAND, 8 X 16G SWL SFP+ (Fujitsu) D:SMED8PTPOD-16G

Код товара 347648
279 904 руб
Радиатор Dell 4RCGC R740/R740XD 125W or greater CPU noMB/GPU CK (412-AAME) DELL

Код товара 350720
17 328 руб
Код активации 6741 Path Failover (Lenovo) 01KP984

Код товара 353536
41 189 руб
Кабель для стекирования HUAWEI QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,5m,(QSFP28),CC8P0.4B(S),QSFP28,Used indoor (02311KNY)

Код товара 375552
148 719 руб
Intel (Intel® Server Chassis P4304XXMUXX 4U/pedestal chassis, for S2600CW family, up to 4x3.5' fixed drives. optional 3.5' or 2.5' Hot Swap drives support, no power supplies (redundant 750W and 1600W supported)) P4304XXMUXX 937011

Код товара 186368
30 854 руб
PSU Qdion 1U Single Server Power 500W (Q-dion) U1A-C20500-D

Код товара 334081
8 575 руб
Радиатор Dell PowerEdge R640 165W KIT (412-AAMF) DELL

Код товара 350721
19 720 руб
16GB RDIMM, 3200MT/s, Dual Rank (Dell) 370-AEVQ

Код товара 368385
14 563 руб
X12 ICX/CPX 1U Passive CPU Heatsink (78x113x24.7mm), w/ Center Air channel (Supermicro)

Код товара 373505
5 045 руб
Опция Supermicro CVPM05 05-50039-00 CacheVault w/ 24' Remote Extender (BTR-CVPM05)

Код товара 377089
18 298 руб
Блок питания SuperMicro PWS-501P-1R 500W (PWS-501P-1R)

Код товара 140034
17 230 руб
HP Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AJ816A, BL536A, BL541A) (AH166A)

Код товара 52994
19 667 руб
Радиатор SuperMicro SNK-P0051AP4 4U Active CPU Heat Sink for Socket H (SNK-P0051AP4)

Код товара 187906
10 430 руб
Комплект для установки в стойку Rail Kit / RMK STORAGE SX, DX SNP:A3C40075969 (Fujitsu) 34014096

Код товара 328195
24 963 руб
Intel (CPU Intel Socket 2011 Core i7-5820K (3.30GHz/15Mb) tray) CM8064801548435SR20S

Код товара 161539
36 064 руб
Рельсы SET MCP-290-50404-0N SUPERMICRO

Код товара 367107
8 459 руб
16GB UDIMM 3200MT/s DDR4 ECC, 14G (Dell) 370-AGQU

Код товара 368387
15 215 руб
Lenovo Storage V3700 V2 8TB 3.5-inch 7.2K HDD (Lenovo (xSeries Servers)) 01DE345

Код товара 310275
71 716 руб
Панель лицевая HPE 867998-B21 1U Gen10 Bezel Kit

Код товара 260867
7 491 руб
Fujitsu (FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC LP (RX200S4, RX200S5, RX200S6, RX300S4, RX300S5, RX300S6)) S26361-F3631-L201

Код товара 68100
31 976 руб
Supermicro Server MCP-220-00080-0B

Код товара 96772
1 591 руб
Mylar air shroud for SC828 (X9QRi/7-TF+) (SuperMicro) MCP-310-82805-0B

Код товара 361988
2 324 руб
PSU Qdion 2U Single Server Power 600W (Q-dion) U2A-B20600-S

Код товара 334085
8 094 руб
Заказ обратного звонка