office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Патч-корд прямой Greenconnect, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692
Патч-корд прямой Greenconnect, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692

Код товара 350117
150 руб
Разветвитель v1.4 HDMI 1на 2 выхода, 4K2K 30Hz /1080p 120Hz Greenconnect серия Greenline GL-v102K
Разветвитель v1.4 HDMI 1на 2 выхода, 4K2K 30Hz /1080p 120Hz Greenconnect серия Greenline GL-v102K

Код товара 268128
2 014 руб
Кабель USB 2.0 0.5m AM/AM черный, 28/28 AWG, GCR-UM2M-BB2S-0.5m, экран, армированный, морозостойкий

Код товара 258981
504 руб
Кабель 3,5 mini-jack - 3,5 mini-jack Greenconnect GC-STM2F-15m (GCR-STM1114-15.0m) черный

Код товара 256096
1 074 руб
Кабель Vention HDMI High speed v2.0 with Ethernet 19M/19M - 1м AACBF

Код товара 407808
608 руб
Greenconnect Кабель 5.0m HDMI версия 2.0 HDR 4:2:2, Ultra HD, 4K 60 fps 60Hz/5K*30Hz, 3D, AUDIO, 18.0 Гбит/с, 28/28 AWG, OD7.3mm, тройной экран, белый, GCR-HM761-5.0m

Код товара 283648
464 руб
AMP (Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 15 m) 1-959385-5

Код товара 241152
3 682 руб
Greenconnect Кабель 0.3m USB 2.0, AM/CM, черный, 28/28 AWG, экран, армированный, морозостойкий, GCR-UC1AM-BB2S-0.3m, GCR-UC1

Код товара 326656
566 руб
Кабель Vention HDMI High speed v2.0 with Ethernet 19M/19M - 1.5м AACBG

Код товара 407809
675 руб
Кабель U/UTP, 4 пары, Кат.5e, 100 МГц, AWG 24, внеш. ПЭ до - 60°С, кор. 305 м, цв. черн. (ЛЮ-КСС-5e.4.10мп.19Б3)

Код товара 289025
9 240 руб
Greenconnect Кабель 1.5m HDMI версия 2.0, HDR 4:2:2, Ultra HD, 4K 60 fps 60Hz/5K*30Hz, 3D, AUDIO, 18.0 Гбит/с, 28/28 AWG, OD7.3mm, тройной экран, нейлон, AL корпус черный, GCR-52044

Код товара 359425
543 руб
Кабель U/UTP, 4 пары, Кат.5e, 100 МГц, AWG 24, внутр. LS0H нг(А)-HFLTx, кор. 305 м, цв. оранж. (ЛЮ-КСС-5e.4.10вн.12Б3)

Код товара 289026
11 847 руб
AMP (Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 2.5 m) 1-959385-3

Код товара 241154
1 389 руб
Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м N--S-1-A-SC-FC-3M

Код товара 183042
717 руб
Кабель Vention аудио RCA M/RCA M - 2м Чёрный VAB-R09-B200

Код товара 407811
675 руб
Greenconnect Кабель 0.2m USB 2.0, AM угловой/AM угловой, 28/28 AWG, экран, армированный, морозостойкий, GCR-AUM5AM-BB2S-0.2m

Код товара 309507
526 руб
Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м N--S-1-A-SC-FC-1M

Код товара 183043
663 руб
Кабель Vention аудио оптоволоконный Toslink M/Toslink M - 2 м BAEBH

Код товара 407812
675 руб
AMP (Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 4 m) 959385-4

Код товара 241156
1 547 руб
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 3м, серый (ITK) PC01-C6AUL-3M

Код товара 311300
687 руб
Шнур коммутационный U/UTP Кат.5e, LS0H нг(А)-HFLTx, цвет желтый, 2.0 м (ЛЮ-ШКС-5e.20н.81)

Код товара 289029
264 руб
Greenconnect Кабель интерфейсный SATA III 0.5 m SATA III - SATA III до 6Gbps, 26 AWG, 7pin / 7pin, с металлическим фиксатором, медь, пакет GC-ST601-0.5m

Код товара 309509
431 руб
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, LSZH, 1m (CommScope) FFWLCLC42-JXM001

Код товара 361990
3 568 руб
AMP (Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 7.5 m) 1-959385-4

Код товара 241158
2 173 руб
Заказ обратного звонка