office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, белый, литой коннектор (T.BC.UTP.5e-1.0m-0-lszh)
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, белый, литой коннектор (T.BC.UTP.5e-1.0m-0-lszh)

Код товара 438757
194 руб
Кабель патч-корд U/UTP 5e кат. 0.5м 4PH 4PH-LNC5000 4PH-R90023 серый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B 4PH-R90023
Кабель патч-корд U/UTP 5e кат. 0.5м 4PH 4PH-LNC5000 4PH-R90023 серый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B 4PH-R90023

Код товара 420247
294 руб
Сетевой USB концентратор, 7 внешних портов NIO-EUSB 7EP
Сетевой USB концентратор, 7 внешних портов NIO-EUSB 7EP

Код товара 407411
69 084 руб
IP-камера TRASSIR TR-D7121IR1 v6 (2.8 мм)
IP-камера TRASSIR TR-D7121IR1 v6 (2.8 мм)

Код товара 364669
9 893 руб
Патч-корд прямой Greenconnect, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692
Патч-корд прямой Greenconnect, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692

Код товара 350117
150 руб
Патч-корд прямой Greenconnect 1.0m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-1.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
Патч-корд прямой Greenconnect 1.0m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-1.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B

Код товара 343655
389 руб
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, серый, литой коннектор
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, серый, литой коннектор

Код товара 328509
194 руб
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP  for FE port (Cisco CID)
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco CID)

Код товара 313424
7 774 руб
TL-MS105 (Коммутатор 5-портовый) TP-Link
TL-MS105 (Коммутатор 5-портовый) TP-Link

Код товара 278980
670 руб
Патч-корд PROF плоский прямой 2.0m, UTP медь кат.6, зеленый, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC625-2.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
Патч-корд PROF плоский прямой 2.0m, UTP медь кат.6, зеленый, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC625-2.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B

Код товара 276545
325 руб
Разветвитель v1.4 HDMI 1на 2 выхода, 4K2K 30Hz /1080p 120Hz Greenconnect серия Greenline GL-v102K
Разветвитель v1.4 HDMI 1на 2 выхода, 4K2K 30Hz /1080p 120Hz Greenconnect серия Greenline GL-v102K

Код товара 268128
4 209 руб
Кабель USB 2.0 0.5m AM/AM черный, 28/28 AWG, GCR-UM2M-BB2S-0.5m, экран, армированный, морозостойкий

Код товара 258981
571 руб
Кабель USB 2.0 - miniUSB 5pin 0.5м Greenconnect GCR-UM2M5P-BB2S-0,5m

Код товара 248606
100 руб
Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Код товара 245680
369 руб
Wi-Fi 6 Bluetooth PCI Адаптер/ AX3000 Dual-Band Wi-Fi 6 Bluetooth PCI Express Adapter (Mercusys) MA80XE

Код товара 463104
2 587 руб
RG-CS83-48GT4XS (48-Port 10/100/1000 BASE-T,and 4 1G/10G SFP+ Ports,, fixed AC power supply,fixed fan) Ruijie Enterprise

Код товара 463360
220 976 руб
Кабель Vention HDMI High speed v2.0 with Ethernet 19M/19M - 1м AACBF

Код товара 407808
478 руб
Кабель сигнальный ТЕХНОКАБЕЛЬ, экранированный, КПСЭнг(А)-FRLS, 2*2*0.5мм2, 200м, оранж. АКЦИЯ (1578269)

Код товара 473344
177 руб
ONT NTU-RG-5402G-W, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS,  WiFi(802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Код товара 474368
16 375 руб
QVP-200P IP телефон, 2 линии SIP, 33 клавиши, 2 программируемых, графический LCD экран 132x64 с подсветкой, 2 порта 10/100BASE-T (LAN/PC), PoE 802.3af, внешний БП (поставляется отдельно), питание PoE, 5В DC

Код товара 474624
6 224 руб
RG-RAP6202(G) (Точка доступа 802.11ac, 2*1Гб/c сетевые порты, до 1267Мб/с, внешняя IP68) Reyee

Код товара 411648
14 017 руб
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AF 16 (MININVR AF 16) TRASSIR

Код товара 217600
55 650 руб
SMB QNAP TS-1232PXU-RP-4G 12-Bay quad-core 64-bit AL324 1.7 GHz rackmount NAS with 250W redundant PSU, 4GB DDR4 UDIMM RAM (max 1x16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x2.5 GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot. W/o RAIL-B02

Код товара 349952
394 934 руб
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-1677X-1700-64G 16-bay настольный Ryzen7 1700 QNAP

Код товара 415488
1 160 190 руб
Заказ обратного звонка