office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC D-LINK

Код товара 323784
3 495 руб
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP  for FE port (Cisco CID)
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco CID)

Код товара 313424
20 317 руб
Переключатель 4->1 HDMI 4K/30HZ, PIP(картинка в картинке) , пульт ДУ, БП Greenconnect серия Greenline GL-v401P

Код товара 269440
7 318 руб
Кабель 3,5 mini-jack - 3,5 mini-jack Greenconnect GC-STM2F-15m (GCR-STM1114-15.0m) черный

Код товара 256096
1 074 руб
715 Watt AC PoE Power Supply Module - Front to Back airflow (Extreme)

Код товара 393216
90 138 руб
ACD-SFP+-DWDM58.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.12нм, 58ch, DDM, LC, 80km

Код товара 393472
22 673 руб
Удлинитель ATEN USB DVI Cat 5 KVM Extender (1024 x 768@60m) (CE600-AT-G)

Код товара 402688
56 580 руб
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AF 16 (MININVR AF 16) TRASSIR

Код товара 217600
52 002 руб
Greenconnect Кабель 5.0m HDMI версия 2.0 HDR 4:2:2, Ultra HD, 4K 60 fps 60Hz/5K*30Hz, 3D, AUDIO, 18.0 Гбит/с, 28/28 AWG, OD7.3mm, тройной экран, белый, GCR-HM761-5.0m

Код товара 283648
1 500 руб
SMB QNAP TS-1232PXU-RP-4G 12-Bay quad-core 64-bit AL324 1.7 GHz rackmount NAS with 250W redundant PSU, 4GB DDR4 UDIMM RAM (max 1x16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x2.5 GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot. W/o RAIL-B02

Код товара 349952
256 829 руб
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
3 495 руб
436XT-BXD/40KM/A1A (10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up  single-mode fiber cable distance covera) D-Link

Код товара 291328
14 508 руб
Камера набл.цв. KGUARD CW30R11 пуля ИК 420ТВЛ (CW30R11-N/P)

Код товара 226304
3 997 руб
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
2 781 064 руб
Greenconnect Кабель 2.0m HDMI 2.0, M/M правый угол, черный, HDR 4:2:2, Ultra HD, 4K 60 fps 60Hz/5K*30Hz, 3D, AUDIO, 18.0 Гбит/с, 28/28 AWG, GCR-52322

Код товара 359424
1 106 руб
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Swch (Hewlett Packard Enterprise) JL073A

Код товара 296960
285 898 руб
Greenconnect Кабель 10.0m 0-модемный COM RS-232 линковочный, DB9/DB9  9M/9M, серый, 30 AWG, GCR-DB902-10m

Код товара 363008
2 512 руб
Extreme (Summit X460-G2 Fan module FB) 10945

Код товара 170752
36 267 руб
AMP (Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 15 m) 1-959385-5

Код товара 241152
3 520 руб
IP камера 2MP CS-CV310-A0-1C2WFR 2.8MM EZVIZ (CS-CV310-A0-1C2WFR-2.8MM)

Код товара 306944
4 734 руб
UH34 Mono UC (UH34 Mono UC Моно, Проводная, HD звук, USB, шт) YEALINK

Код товара 373760
2 390 руб
Видеокамера IP Imou IPC-A22EP-D-imou 3.6-3.6мм цветная (IPC-A22EP-D-IMOU)

Код товара 376576
4 284 руб
CP-8832-MIC-WLS-E= Микрофон Optional Cisco 8832 Wireless Microphone Kit for EMEA, APAC (Cisco CID)

Код товара 311296
47 585 руб
EZ-XVR1B08-I (Видеорегистратор 8-ми канальный мультиформатный  EZ) EZ-IP

Код товара 377856
11 503 руб
Заказ обратного звонка