office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AD150M-HS0N Блок питания 150W AC Power Module(For NSS3530-54GXF) (MAIPU)

Код товара 463631
68 724 руб
NSS3530-30TXP Коммутатор V1 Version: 24*100/1000M Base-T interfaces, 6*1/10G SFP+ interfaces, 380W/760W PoE&PoE+, Dual Power Supply Slots (MAIPU)

Код товара 463632
414 183 руб
NSS3530-38GTXF Коммутатор V1 Version: 24*1000M Base-X interfaces, 8*100/1000M Base-T interfaces, 6*1/10G SFP+ interfaces, Dual Power Supply Slots (MAIPU)

Код товара 463633
434 081 руб
NSS3530-54GXF Коммутатор V1 Version: 48*1000M Base-X interfaces, 6*1/10G SFP+ interfaces, Dual Power Supply Slots (MAIPU)

Код товара 463634
513 674 руб
NSS4330-32TXP Коммутатор V2 Version:24*100/1000M Base-T interfaces, 6*10G SFP+ interfaces, PoE Enable, One Extension Slot, Dual Power Slots. (MAIPU)

Код товара 463635
439 254 руб
AD75M-HS0N Блок питания 75W AC Power Module(For NSS3530-30TXF/54TXF/38GTXF) (MAIPU)

Код товара 460091
48 207 руб
MP2900X-04D-AC Маршрутизатор D1 Version:One RJ45 console port, one micro USB console port, one USB interface,four 1000M Combo WAN ports , four RM2B slots, Dual AC power (MAIPU)

Код товара 460092
238 378 руб
MP-SFP28-SR4 Модуль 25G SFP28 850nm 100m LC DDM Multi-mode (MAIPU)

Код товара 460093
27 191 руб
NSS3330-30TXF Коммутатор V1 Version: 24*100/1000M Base-T interfaces, 6*10G SFP+ interfaces, Fixed Dual AC Power Supply (MAIPU)

Код товара 460094
307 926 руб
NSS3330-30TXP Коммутатор S1 Version: 24*100/1000M Base-T interfaces, 6*10G SFP+ interfaces, 380W PoE&PoE+, Fixed One AC Power Supply (MAIPU)

Код товара 460095
425 823 руб
NSS3330-38GTXF Коммутатор V1 Version: 24*1000M Base-X interfaces, 8*100/1000M Base-T interfaces, 6*10G SFP+ interfaces, Fixed Dual AC Power Supply (MAIPU)

Код товара 460096
379 361 руб
NSS3330-54TXF Коммутатор V1 Version: 48*100/1000M Base-T interfaces, 6*10G SFP+ interfaces, Fixed Dual AC Power Supply (MAIPU)

Код товара 460097
379 560 руб
NSS3330-54TXP Коммутатор S1 Version: 48*100/1000M Base-T interfaces, 6*10G SFP+ interfaces, 760W PoE&PoE+, Fixed One AC Power Supply (MAIPU)

Код товара 460098
593 963 руб
NSS3530-30TXF Коммутатор V1 Version: 24*100/1000M Base-T interfaces, 6*1/10G SFP+ interfaces, Dual Power Supply Slots (MAIPU)

Код товара 460099
368 914 руб
NSS3530-54TXF Коммутатор V1 Version: 48*100/1000M Base-T interfaces, 6*1/10G SFP+ interfaces, Dual Power Supply Slots (MAIPU)

Код товара 460100
429 305 руб
NSS3530-54TXP Коммутатор V1 Version: 48*100/1000M Base-T interfaces, 6*1/10G SFP+ interfaces, 380W/760W/1400W PoE&PoE+, Dual Power Supply Slots (MAIPU)

Код товара 460101
539 243 руб
NSS5810-50TXFP Коммутатор V2 Version: 24-Port 100/1000M electric interfaces,18-Port 10G SFP+ interfaces, 8-Port 25G SFP28 interfaces, Dual Power Slots (MAIPU)

Код товара 460102
554 763 руб
SFP-GETB Модуль 100/1000M Base-T, RJ45 interface (MAIPU)

Код товара 460103
31 236 руб
WA2600-726-PTE Точка доступа M1 Version:WA2600-726-PTE, Outdoor pole mount Wi-Fi6 802.11a/b/g/n/ac/ax, Dual frequency, dual mode, forwarding performance of the whole device 1.8Gbps, 2:2 MIMO, 500mW AP, inbuilt directional antennas, 1*1000M Combo(RJ45 (MAI

Код товара 460104
190 884 руб
WA2600-822-PE Точка доступа V2 Version: ceiling mount Wi-Fi6 802.11a/b/g/n/ac/ax, Dual frequency, dual mode, forwarding performance of the whole device 3Gbps, 2*2:2 MIMO, 100mW AP, inbuilt antennas, PoE power supply mode, Two 1000M RJ45 interface ; ( (MAI

Код товара 460105
91 944 руб
WNC6600-500-AC Беспроводной контроллер Maipu MyPower WNC6600-500-AC access controller, support 64 APs by default, max 512 APs. 1*Console port, 12*GE RJ45 ports, 12*GE Combo ports and 2*10GE SFP+ ports. Dual power supply slots. Support hotswaptable po (MAI

Код товара 460107
1 294 381 руб
AD120-1S005E Блок питания 120W AC Power Supply Module(For Non-POE Model) (MAIPU)

Код товара 459370
53 590 руб
AD120M-HS0N Блок питания 120W AC Power Supply Module (MAIPU)

Код товара 459371
64 785 руб
AD24-1S3N Блок питания Power Adaptor, Input: AC 100V-240V, Output:DC 12V/2A, length:1.5m, Europ Standard (MAIPU)

Код товара 459372
7 837 руб
Заказ обратного звонка