office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель DIRECT ATTACH  SFP+ 1M XS+DA0001 MIKROTIK

Код товара 356608
4 313 руб
Mikrotik QRT G-5HPnD (RB911G-5HPnD-QRT)

Код товара 175618
17 790 руб
Wi-Fi точка доступа DUAL BAND RB952UI-5AC2ND-TC MIKROTIK

Код товара 248836
7 942 руб
Маршрутизатор 24SFP+ CRS326-24S+2Q+RM MIKROTIK

Код товара 314373
85 166 руб
PtP-радиоустройство XL 2.4GHZ RBLHG-2ND-XL MIKROTIK

Код товара 273673
11 284 руб
Сетевое оборудование MikroTik RB951G-2HnD

Код товара 151051
10 575 руб
Mikrotik SXT G-5HPnD-SAr2 (RBSXTG-5HPnD-SAr2)

Код товара 175632
13 219 руб
Антенна 5GHZ 19DBI RB921GS-5HPACD-19S MIKROTIK

Код товара 262426
24 214 руб
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RBOMNITIKG-5HACD MIKROTIK

Код товара 262432
15 195 руб
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN with 800 MHz CPU, 256 MB RAM, 4xSFP+, 5xSFP cages, 1xGBit LAN port, RouterOS L5, desktop case, rackmount ears, PSU

Код товара 406063
29 897 руб
Маршрутизатор 24PORT 1000M CRS326-24G-2S+RM MIKROTIK

Код товара 252730
43 826 руб
Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector) (XS+2733LC15D)

Код товара 372542
25 668 руб
Коммутатор Mikrotik netFiber 9 outdoor switch (CRS310-1G-5S-4S+OUT) MikroTik

Код товара 393284
30 354 руб
Точка доступа MikroTik LHG 5 Tripack (Three units of LHG 5 with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3) – all three antennas in single box (RBLHG5KIT)

Код товара 393286
20 755 руб
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RBSXTSQ5ND MIKROTIK

Код товара 260193
6 194 руб
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RBSXTSQ5HPND MIKROTIK

Код товара 260194
6 598 руб
Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK

Код товара 230249
3 048 руб
Наружная точка доступа RBSXTSQ2ND MIKROTIK

Код товара 279147
5 252 руб
Mikrotik RouterBOARD 951Ui-2HnD RB951Ui-2HnD

Код товара 130155
8 080 руб
Маршрутизатор 10/100M 5PORT HEX LITE RB750R2 MIKROTIK

Код товара 230265
5 386 руб
Маршрутизатор 10/100M 5PORT HEX POE RB750UPR2 MIKROTIK

Код товара 230266
8 239 руб
Маршрутизатор 10/100/1000M 5PORT HEX POE RB750GR3 MIKROTIK

Код товара 230268
8 855 руб
Mikrotik RB2011iL-IN

Код товара 175504
13 219 руб
Маршрутизатор 48PORT 1000M CRS354-48G-4S+2Q+RM MIKROTIK

Код товара 326033
140 094 руб
Заказ обратного звонка