office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK MELLANOX

Код товара 278788
3 277 руб
MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m

Код товара 292873
35 013 руб
Mellanox® optical transceiver, 25GbE, 25Gb/s, SFP28, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km MMA2L20-AR

Код товара 292875
32 735 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C00AE30N

Код товара 292876
6 654 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A003E30L

Код товара 292877
5 803 руб
Mellanox® cable module, MAM1Q00A-QSA28, ETH 25Gb, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28

Код товара 275214
6 611 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N MCP2M00-A003E26N

Код товара 275215
8 942 руб
Коммутатор Mellanox Spectrum MSN2100 MSN2100-CB2R MELLANOX

Код товара 301075
1 257 171 руб
Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Код товара 301076
17 145 руб
Кабель Mellanox MCP2M00-A01AE30N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 1.5m Black 30AWG CA-N MELLANOX

Код товара 301077
5 101 руб
Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX456A-ECAT MELLANOX

Код товара 301078
72 032 руб
Сетевой адаптер PCIE 25GB DUAL PORT MELMCX512A-ACAT MELLANOX

Код товара 324398
28 111 руб
Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Код товара 205622
8 639 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-HDAT

Код товара 312630
137 535 руб
Mellanox (MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m)

Код товара 205624
6 624 руб
Mellanox® passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m MC6709309-020

Код товара 289853
28 038 руб
Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package MMA2P00-AS-SP

Код товара 289854
12 958 руб
Spectrum(TM) based 25GbE/100GbE 1U Open Ethernet switch with MLNX-OS, 18 SFP28 ports and 4 QSFP28 ports, 2 power supplies (AC), x86 Atom CPU, short depth, C2P airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6 (Mellanox) MSN2010-CB2R

Код товара 289855
676 873 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m) MC2309130-001

Код товара 236351
5 526 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Код товара 236352
6 124 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

Код товара 273473
27 976 руб
Кабель Mellanox MFA1A00-C003 3м синий MELLANOX

Код товара 312385
37 922 руб
Mellanox (MCX353A-FCBT Single Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8)

Код товара 176457
38 276 руб
Mellanox (MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m)

Код товара 235596
11 915 руб
Заказ обратного звонка