office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653105A-ECAT-SP

Код товара 350471
73 874 руб
Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m MFA2P10-A003

Код товара 292874
13 073 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C00AE30N

Код товара 292876
7 562 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP2M00-A005E26L

Код товара 362002
11 265 руб
Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Код товара 301076
14 445 руб
Mellanox® active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 10m MC2210310-010

Код товара 362010
26 059 руб
Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 7m MFA2P10-A007

Код товара 330279
13 537 руб
Spectrum(TM) based 25GbE/100GbE 1U Open Ethernet switch with Cumulus Linux, 18 SFP28 and 4 QSFP28 ports,2 power supplies (AC), x86 Atom CPU, short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately (Mellanox) MSN2010-CB2FC

Код товара 369968
760 669 руб
Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG MCP1600-E01AE30

Код товара 354354
13 073 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG, CA-N MCP1600-C02AE26N

Код товара 354355
13 150 руб
Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 26AWG, CA-N MCP7F00-A003R26N

Код товара 330293
19 261 руб
Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG MCP1600-E02AE26

Код товара 354357
15 239 руб
Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Код товара 205626
3 404 руб
Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Код товара 205627
10 414 руб
ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX631102AN-ADAT

Код товара 354368
30 505 руб
Кабель Mellanox MFA1A00-C003 3м синий MELLANOX

Код товара 312385
57 499 руб
Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI, DEMO MMA1B00 - C100D

Код товара 348740
9 701 руб
ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX621102AN-ADAT

Код товара 354372
38 347 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Код товара 243780
3 039 руб
ConnectX®-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, Crypto and Secure Boot, Tall Bracket (Mellanox) MCX621102AC-ADAT

Код товара 354374
49 127 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, single-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653105A-HDAT-SP

Код товара 340558
102 833 руб
Mellanox (Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI) MMA1B00-C100D

Код товара 235598
28 621 руб
ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX623106AN-CDAT

Код товара 354386
103 059 руб
ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX555A-ECAT

Код товара 286806
71 166 руб
Заказ обратного звонка