office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653105A-ECAT-SP

Код товара 350471
72 576 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP2M00-A005E26L

Код товара 362002
10 822 руб
Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Код товара 301076
14 126 руб
Сетевой адаптер PCIE 25GB DUAL PORT MELMCX512A-ACAT MELLANOX

Код товара 324398
38 436 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-HDAT

Код товара 312630
135 473 руб
Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Код товара 205627
11 232 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

Код товара 273473
48 384 руб
Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Код товара 243778
14 904 руб
ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX621102AN-ADAT

Код товара 354372
36 874 руб
ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX555A-ECAT

Код товара 286806
60 178 руб
Mellanox (MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m)

Код товара 170592
6 480 руб
ConnectX®-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, Crypto and Secure Boot, Tall Bracket (Mellanox) MCX623106AC-CDAT

Код товара 381792
107 174 руб
Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems MELLANOX

Код товара 314473
61 018 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-CCAT

Код товара 279914
81 648 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Код товара 167018
10 530 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-GCAT

Код товара 279919
57 456 руб
ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX556A-ECAT

Код товара 279920
74 995 руб
Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Код товара 246166
63 504 руб
Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Код товара 282266
8 424 руб
Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Код товара 216991
47 596 руб
Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks (Mellanox) MTEF-KIT-E

Код товара 296101
18 863 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653106A-ECAT-SP

Код товара 340909
102 357 руб
Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX516A-CDAT Ethernet MELLANOX

Код товара 298206
92 723 руб
Mellanox® Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH,  1m, black pulltab, 30AWG MCP1650-H001E30

Код товара 311518
30 780 руб
Заказ обратного звонка