office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653105A-ECAT-SP

Код товара 350471
75 835 руб
Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m MFA2P10-A003

Код товара 292874
13 657 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C00AE30N

Код товара 292876
7 900 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2.5m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A02AE30L

Код товара 361996
6 170 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A003E30L

Код товара 292877
6 715 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N MCP2M00-A003E26N

Код товара 275215
7 703 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP2M00-A005E26L

Код товара 362002
11 768 руб
Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Код товара 301076
15 240 руб
Кабель Mellanox MCP2M00-A01AE30N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 1.5m Black 30AWG CA-N MELLANOX

Код товара 301077
6 060 руб
Mellanox® active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 10m MC2210310-010

Код товара 362010
27 223 руб
Mellanox® active optical cable, ETH 25GbE, SFP28, 10m MFA2P10-A010

Код товара 330280
14 546 руб
Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG MCP1600-E01AE30

Код товара 354354
13 657 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG, CA-N MCP1600-C02AE26N

Код товара 354355
13 738 руб
Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 26AWG, CA-N MCP7F00-A003R26N

Код товара 330293
20 122 руб
Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG MCP1600-E02AE26

Код товара 354357
15 920 руб
Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Код товара 205622
9 776 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-HDAT

Код товара 312630
34 181 руб
Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Код товара 205626
2 724 руб
Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m MFA2P10-A005

Код товара 289852
13 818 руб
Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package MMA2P00-AS-SP

Код товара 289854
14 920 руб
ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX631102AN-ADAT

Код товара 354368
31 867 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m) MC2309130-002

Код товара 236352
6 930 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

Код товара 273473
30 708 руб
Кабель Mellanox MFA1A00-C003 3м синий MELLANOX

Код товара 312385
60 068 руб
Заказ обратного звонка