office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AF 16 (MININVR AF 16) TRASSIR

Код товара 217600
50 850 руб
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
2 569 332 руб
GCR Патч-корд прямой 2.0m UTP кат.6, черный, 24 AWG, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-52528 (Greenconnect)

Код товара 388608
315 руб
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку (MGATE MB3170)

Код товара 336897
21 265 руб
IXIA Port Agg Tap, Inline, Copper, 10/100/1G w/ switchable Aggregation Mode

Код товара 358657
193 884 руб
PLANET IGS-6325-16P4S IP30 DIN-rail Industrial L3 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-port 1G/2.5G SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, DIDO, ERPS Ring, 1588, Modbus TCP, ONVIF, Cybersecurity featur

Код товара 364289
67 942 руб
GCR Патч-корд PROF плоский прямой 20.0m, UTP медь кат.6, белый, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B (Greenconnect) GCR-52862

Код товара 388865
2 263 руб
Ixia Tap, Copper, 10/100/1G, Zero Delay (M/N Cable included) (Use RK-3V2) (IXIA)

Код товара 358658
123 621 руб
UC46 (Консоль расширения цветная, ЖКД 5' TFT 800*480 пикс., 20 клавиш c 2-цв. LED, БП в комплекте) Htek

Код товара 301314
6 471 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 0.15m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-53058 (Greenconnect)

Код товара 388610
334 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 15.0m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-52572 (Greenconnect)

Код товара 388866
2 270 руб
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку (MGATE MB3170I)

Код товара 336899
24 485 руб
Ixia Vision 10G SFP+ LRM optical transceiver. For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358659
80 491 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 0.3m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-53057 (Greenconnect)

Код товара 388611
338 руб
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С (IMC-101-S-SC-T)

Код товара 336900
27 870 руб
Патч-корд прямой 5.0m UTP кат.5e, серый, черные коннекторы, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B (4PH) 4PH-50811

Код товара 388612
340 руб
8-Port Standard KVM Switch - Non-Expandable - No OSD - Requires P750-Series Cables (PS/2). (Tripp Lite) B004-008

Код товара 266501
6 255 руб
8-портовый конвертер USB в RS-232/422/485 (UPORT 1650-8)

Код товара 336901
30 763 руб
Kramer C-HM/HM/FLAT/ETH-75 Кабель HDMI-HDMI  (Вилка - Вилка), 22,9 м (97-01014075)

Код товара 356869
18 204 руб
10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V (Quanta)

Код товара 387077
8 424 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 0.5m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-52545 (Greenconnect)

Код товара 388613
350 руб
Матричный коммутатор 4х4 HDMI; поддержка 4K60 4:4:4 (20-80445130) (Kramer) VS-44H2

Код товара 389637
205 619 руб
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (2 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку (MGATE MB3270)

Код товара 336902
39 156 руб
Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358662
31 441 руб
Заказ обратного звонка