office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 250х7,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN250-75-RL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269568
367 руб
Кронштейн анкерный, поддерживающий, для размещения на опорах и плоской поверхности,  максимальная рабочая нагрузка 6 кН (NMF-AL-UBC-S-6) NIKOMAX

Код товара 301824
220 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 3м (NMC-PC4SD55B-030-C-GY)

Код товара 172544
386 руб
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 5м (NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005)

Код товара 172800
130 руб
Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 300х7,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN300-75-RL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269569
449 руб
Скоба для образования цепного соединения, разрущающая нагрузка 20 кН (NMF-AL-FSE-B-20) NIKOMAX

Код товара 301825
199 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 5м (NMC-PC4SD55B-050-C-GY)

Код товара 172545
571 руб
Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 350х8,0мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN350-80-RL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269570
546 руб
Звено промежуточное, разрущающая нагрузка не менее 20 Кн (NMF-AL-FSE-L-20) NIKOMAX

Код товара 301826
217 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 7,5м (NMC-PC4SD55B-075-C-GY)

Код товара 172546
697 руб
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м (NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002)

Код товара 172802
130 руб
Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 400х8,0мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN400-80-RL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269571
615 руб
Талреп, диаметр резьбы 12 мм, оцинкованный (NMF-AL-FSE-T-10) NIKOMAX

Код товара 301827
595 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 7,5м (NMC-PC4SD55B-075-GY)

Код товара 172547
634 руб
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м (NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003)

Код товара 172803
130 руб
Основание NIKOMAX для стяжек, самоклеящееся, размер 20х20мм, с двумя крепежными отверстиями 2,9 мм, белое, уп-ка 100шт. (NMC-TMA20-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269572
198 руб
Инструмент для монтажа крепежной ленты, максимальное усилие натяжения ленты 10 кН, ширина ленты до 20 мм (NMF-AL-TLMT) NIKOMAX

Код товара 301828
3 883 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 10м (NMC-PC4SD55B-100-C-GY)

Код товара 172548
890 руб
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC, D=2.0мм, двойной, 5м (NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-005)

Код товара 172804
130 руб
Основание NIKOMAX для стяжек, самоклеящееся, размер 28х28мм, с крепежным отверстием 5,5 мм, белое, уп-ка 100шт. (NMC-TMA28-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269573
553 руб
Лента крепежная из нержавеющей стали марки С201, максимальная нагрузка 9 кН, 50 метров (NMF-AL-EFMT-1) NIKOMAX

Код товара 301829
2 049 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 0,5м (NMC-PC4UE55B-005-C-GY)

Код товара 172549
239 руб
Основание NIKOMAX для стяжек, с крепежным отверстием 4,5мм под шуруп, размер 22х16мм, белое, уп-ка 100шт. (NMC-TMS45-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269574
315 руб
Оптический кросс NIKOMAX 19', 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС (NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY)

Код товара 205574
2 597 руб
Заказ обратного звонка