office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
SuperMicro (IPASS TO 4 SATA 70CM W/SIDEBAND, PBF) CBL-0237L

Код товара 74752
1 132 руб
Fujitsu (Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC) D:FCKAB-OM4-C05L-L

Код товара 174592
2 595 руб
4 Pin to 4 Pin I2C cable, 50cm, 26AWG (SuperMicro) CBL-CDAT-0601

Код товара 361986
498 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
7 127 руб
Adaptec (Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282800-R

Код товара 141062
1 964 руб
Кабель SAS cable (MiniSAS), 3m (Fujitsu) S26361-F3246-L212

Код товара 328199
11 043 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
2 256 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282100-R

Код товара 141065
2 016 руб
Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI (02310SSH)

Код товара 281615
16 853 руб
Кабель Lenovo 01DC677 1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD LENOVO

Код товара 234512
10 314 руб
Intel (Oculink Cable Kit AXXCBL700HDCV, Cable Kit Trimode 700mm MiniSAS HD Straight to Oculink Verticle angle connector. Connects 2x NVMe Drive to Raid Module.) AXXCBL700HDCV 958273

Код товара 257296
5 791 руб
Dell (SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit) 470-ABDR

Код товара 196372
8 550 руб
SERVER ACC CABLE ARM MCP-290-00073-0N SUPERMICRO

Код товара 61464
9 195 руб
Кабель 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) (407339-B21) HP

Код товара 53023
6 647 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 2 Meter Cable

Код товара 355877
11 847 руб
Intel (AXXCBL700CVCR 700 mm long, spare cable kit (1 cable included), straight OCuLink SFF-8611 connector to right angle OCuLink SFF-8611 connector) AXXCBL700CVCR 958261

Код товара 250917
3 037 руб
CABLE MiniSAS HD Cable (Lenovo)

Код товара 355878
2 447 руб
Опция для СХД CABLE USB 9370ASCAB-0010 INFORTREND

Код товара 240678
673 руб
Intel (AXXCBL800CVCR 800 mm long, spare cable kit (1 cable included), straight OCuLink SFF-8611 connector to right angle OCuLink SFF-8611 connector) AXXCBL800CVCR 958262

Код товара 250918
3 037 руб
Fujitsu (Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m) S26361-F3873-L503

Код товара 174633
10 963 руб
Набор кабелей OCULINK A2U4PSWCXCXK2 958267 INTEL (A2U4PSWCXCXK2958267)

Код товара 258349
8 031 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 1 Meter Cable

Код товара 353838
11 847 руб
Кабель IPASS-4SATA CBL-0118L-03 SUPERMICRO

Код товара 226098
908 руб
SERVER ACC POWER EXT. CABLE 4PIN CBL-0296L SUPERMICRO

Код товара 190514
408 руб
Заказ обратного звонка