office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель для стекирования HUAWEI QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,5m,(QSFP28),CC8P0.4B(S),QSFP28,Used indoor (02311KNY)

Код товара 375552
16 712 руб
Fujitsu (Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M)

Код товара 174608
1 205 руб
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2.5' Chassis Front BP1 SAS/SATA Cable Kit (4X97A59809)

Код товара 374032
12 842 руб
Кабель Dell 470-ACLY Networking Fiber OM4 LC/LC 5m DELL

Код товара 320536
13 191 руб
SERVER ACC CABLE ARM MCP-290-00073-0N SUPERMICRO

Код товара 61464
8 324 руб
Кабель Dell 470-ABDS 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M (85W3R) DELL

Код товара 370201
32 792 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 2 Meter Cable

Код товара 355877
22 346 руб
CABLE MiniSAS HD Cable (Lenovo)

Код товара 355878
2 867 руб
Кабель 26II-5443-1M00    Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 2 SAS HD x4 (SFF8643  SAS Connections), 1M, (аналог Broadcom 05-60003-00) (Areca)

Код товара 414252
7 440 руб
Fujitsu (Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m) S26361-F4571-L103

Код товара 174636
9 423 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 1 Meter Cable

Код товара 353838
17 450 руб
SERVER ACC CABLE MINI-SAS HD/SFF8644-8088-10M LSI00336 LSI (Length-1 m/ Shipping box quantity-1/ Shipping/Package Box Dimensions:Shipping Box Width-19.5 cm,Shipping Box Depth-34 cm,Shipping Box Height-8.5 cm,Shipping Box Weight-0.15 kg/ Unit Brutto Volume

Код товара 142385
5 535 руб
Специализированный кабель Кабель LSI CBL-SFF8643-SATASB (Аналог LSI00410) (CBL-SFF8643-SATASB)

Код товара 413745
3 761 руб
Кабель ACD-SFF8644-8088-40M, External, SFF8644 to SFF8088, 4m (6705058-400) ACD-SFF8644-8088-40M (6705058-400)

Код товара 395571
8 417 руб
Кабель ACD-SFF8644-8088-60M, External, SFF8644 to SFF8088, 6m (аналог LSI00338) (6705058-600) ACD-SFF8644-8088-60M (6705058-600)

Код товара 395572
8 370 руб
2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (Lenovo) 4L67A08366

Код товара 268601
3 182 руб
Кабель ACD-60006-JP    Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 8x U.3 Direct, 1M, (аналог Broadcom 05-60006-00) {30} ACD-60006-JP (P4418DN80990-1)

Код товара 395583
7 905 руб
Кабель ACD-60006-MD    Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 8x U.3 Direct, 1M, (аналог Broadcom 05-60006-00) ACD-60006-MD  (6710076)

Код товара 395584
7 905 руб
Cable arm for SB405-PV (AIC) H54-00673-02

Код товара 291394
4 026 руб
Кабель IBM Flex System Console Breakout Cable (Lenovo) 81Y5286

Код товара 306758
2 891 руб
HPE 1U Gen10 4LFF Smart Array SAS Cable Kit

Код товара 312910
4 538 руб
Cable arm for J4078 (AIC) H54-00010-34

Код товара 374351
6 815 руб
HPE 1U Gen10 8SFF SAS Cable Kit

Код товара 312911
6 577 руб
Lenovo (Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable) 00MN505

Код товара 194645
3 583 руб
Заказ обратного звонка