office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Fujitsu (Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC) D:FCKAB-OM4-C05L-L

Код товара 174592
2 244 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
6 588 руб
Кабель Dell 470-13425 Mini-SAS to Mini-SAS HD 2m SFF-8088 to SFF-8644 DELL

Код товара 270855
9 739 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
2 104 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282100-R

Код товара 141065
1 745 руб
8 pin to Dual 6+2 pin GPU power extension, 40cm (SuperMicro) CBL-0424L

Код товара 296969
1 072 руб
8 pin to two 6+2 pin 12V GPU 65cm power cable (SuperMicro) CBL-PWEX-0581

Код товара 296970
983 руб
8-pin to two 6+2 Pin 12V GPU 30cm Power Cable (SuperMicro) CBL-PWEX-0582

Код товара 296971
846 руб
Кабель HPE 874212-B21 DL38x GPU 6px6p Y-Power Kit

Код товара 279821
7 671 руб
Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI (02310SSH)

Код товара 281615
54 339 руб
CBL-PWEX-0785 (SuperMicro)

Код товара 296975
937 руб
Кабель SuperMicro CBL-0171L SFF8088-SFF8088 3m (CBL-0171L)

Код товара 169743
3 271 руб
SERVER ACC CABLE MINI-SAS 0.8M CBL-SFF8087SB-08M LSI00249 LSI L5-00190-00

Код товара 192015
792 руб
CBL-PWEX-0786 (SuperMicro)

Код товара 296976
696 руб
Кабель Lenovo 01DC677 1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD LENOVO

Код товара 234512
9 503 руб
Fujitsu (Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M)

Код товара 174608
3 927 руб
Intel (Oculink Cable Kit AXXCBL700HDCV, Cable Kit Trimode 700mm MiniSAS HD Straight to Oculink Verticle angle connector. Connects 2x NVMe Drive to Raid Module.) AXXCBL700HDCV 958273

Код товара 257296
6 159 руб
Кабель QSFP+ 1M TWIN XLDACBL1 920258 INTEL (XLDACBL1920258)

Код товара 281617
9 850 руб
Dell (Cable for ODD/HDD, Kit  for T20) 400-ACRR

Код товара 142612
636 руб
Dell (SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit) 470-ABDR

Код товара 196372
8 078 руб
Hewlett Packard Enterprise (HP 3800 1m Stacking Cable) J9665A

Код товара 258582
6 571 руб
Кабель 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) (407339-B21) HP

Код товара 53023
5 748 руб
I/O Cable: 1xAMPMODU to 4x110 PnP, 0.7m 2111440-2

Код товара 292384
4 546 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit) 783009-B21

Код товара 162595
7 284 руб
Заказ обратного звонка