office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI (02310MUH)

Код товара 248832
7 921 руб
Интернет-центр Huawei B311-221 (51060EFN/51060HJJ) 10/100/1000BASE-TX/4G HUAWEI

Код товара 318721
4 098 руб
Панель для управления Function ModuleHUAWEI Touch G3 (powered by PoE or TYPE_C 5V/2A) (02313MDX) Huawei

Код товара 387585
53 723 руб
Видеоконференцсвязь Huawei HUAWEI IdeaHub S 65,HUAWEI IdeaHub(65-inch infrared screen,HD Camera,built-in microphone&speaker,cable assembly) (02313HLP.)

Код товара 387586
221 705 руб
Кабель QSFP+ 40GE 1M QSFP-40G-CU1M HUAWEI (02310MUG)

Код товара 248835
9 299 руб
Видеоконференцсвязь Huawei HUAWEI IdeaHub S 86,HUAWEI IdeaHub(86-inch infrared screen,HD Camera,built-in microphone&speaker,cable assembly) (02313HLS.)

Код товара 387587
400 608 руб
Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI (02310MUK)

Код товара 294404
15 360 руб
Коммутатор Huawei S5731-S24T4X(24*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,without power module) (02353AHU)

Код товара 404232
52 914 руб
Трансивер 10GE 300M LC MM SFP-10G-SR-MP HUAWEI (02313AMY)

Код товара 358410
19 188 руб
S3700-52P-EI-DC (Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-DC, 02352358)

Код товара 406540
89 717 руб
Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1 5м многодиапазонная HUAWEI

Код товара 279820
2 381 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI (14130923-001)

Код товара 327180
4 726 руб
S5720-56C-EI-48S-AC (Коммутатор Huawei S5720-56C-EI-48S-AC)

Код товара 406541
275 760 руб
S5735-L24T4X-A (Коммутатор Huawei S5735-L24T4X-A)

Код товара 406542
75 584 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM4 10M SN2F10MPOPC4 HUAWEI (14137264-001)

Код товара 380686
5 212 руб
S5731-H24T4XC (Коммутатор Huawei S5731-H24T4XC)

Код товара 406543
134 997 руб
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI (02311DMF)

Код товара 294415
8 954 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-15 HUAWEI (14130923)

Код товара 380687
9 368 руб
LS-S5328C-HI (Коммутатор Huawei LS-S5328C-HI, 02352763)

Код товара 406544
321 181 руб
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI (02310KVU)

Код товара 294416
10 240 руб
HUAWEI Lithium2 Battery,ESM-4850A3,442mm(W)*396mm(D)*130mm(H),48V,50Ah,Type(0C88323C806E) (01074846)

Код товара 373520
27 245 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 30M FMMM03001 HUAWEI (14130823-002)

Код товара 380688
11 537 руб
USG6309E-AC (Межсетевой экран Huawei USG6309E-AC)

Код товара 406545
211 495 руб
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI (02311DMA)

Код товара 294417
8 954 руб
Заказ обратного звонка