office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
715 Watt AC PoE Power Supply Module - Front to Back airflow (Extreme)

Код товара 393216
95 257 руб
CER 2024C-4X-RT,1 500W AC,BASE SW (Extreme)

Код товара 393217
1 288 831 руб
E4G-B16T1E1/module (Extreme)

Код товара 393218
10 470 руб
Extreme (Summit X460-G2 VIM-2t) 16712

Код товара 170754
153 752 руб
EPS-C (Extreme)

Код товара 393219
3 660 руб
ERS5900 F2B 1400W PSU NO PC (Extreme)

Код товара 393220
125 798 руб
Монтажный кронштейн Mounting bracket for Prelude 15/16 and Suprafine 9/16 ceilings supported on AP630 AP650 AP650X AP305C AP305CX AP410C AP510C AP510CX (EXTREME NETWORKS) AH-ACC-BKT-AX-TB

Код товара 373508
3 453 руб
Indoor wall mounting bracket for AP3916ic (Extreme)

Код товара 393223
4 282 руб
N-TYPE PORT TERMINATOR (Extreme)

Код товара 393224
9 497 руб
Блок питания IS AC-DC Power Supply 240W Output DIN Rail -25 - 70C (EXTREME NETWORKS) 16807

Код товара 370440
48 064 руб
Блок питания IS AC-DC Power Supply 480W Output DIN Rail -25 - 70C (EXTREME NETWORKS) 16920

Код товара 370441
77 188 руб
PWR CORD,15A, ROW/USA, C14,C15 (Extreme)

Код товара 393226
1 725 руб
Коммутатор V400 Series 48 101001000BASE-T 4 100010GBaseX unpopulated SFP ports fixed power supply and fan (EXTREME NETWORKS) 18103

Код товара 370442
470 464 руб
QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 0.5M (Extreme)

Код товара 393227
40 789 руб
Комплект внутренней антенны AP650X articulated indoor antenna kit (8 x Dual Band 5dBi antennas) (EXTREME NETWORKS) AH-ACC-ANT-AX-KT

Код товара 370443
14 449 руб
SLX Fixed AC 650W Power Supply Front to Back airflow Power cords not included (Extreme)

Код товара 393228
152 666 руб
Extreme (Summit X440-8t) 16501

Код товара 168461
44 166 руб
Summit X670 fan module FB (Extreme) 17 111

Код товара 130829
55 343 руб
VIM5 2x40GE QSFP (Extreme)

Код товара 393230
201 255 руб
Extreme (XGM3S-2sf/module)

Код товара 168462
6 808 руб
WS-MBO-ART01 Articulating Mtg Brkt Outdoor articulating mounting bracket for AP3965i/e (Extreme)

Код товара 393231
3 660 руб
SINGLE PORT 802.3AT COMPLIANT MIDSPAN (Extreme) PD-9001GR-ENT

Код товара 282131
7 436 руб
Коммутатор X440-G2 24x , 4 10/100/1000 combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge lic (EXTREME NETWORKS) 16538

Код товара 366867
167 927 руб
25G SR SFP28 100m LC connector Multi-Mode MSA P/N ESPT251SR1UCL100. (Extreme)

Код товара 393238
50 926 руб
Заказ обратного звонка