office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Dell (Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module,) 210-40634/001

Код товара 152320
148 211 руб
Модуль коммутатора SFP 2 ports, FC16, 16Gb 407-BBOL

Код товара 170245
15 049 руб
Адаптер Dell MT69G Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G (540-BBVM-N) DELL

Код товара 300817
34 636 руб
Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible 407-BCBN

Код товара 286227
17 366 руб
Адаптер Dell 540-BBEV QLogic 57840S Quad Port 10Gb SFP+ Direct Attach Rack Network Daughter Card DELL

Код товара 301079
40 003 руб
Адаптер Dell 540-BBUO-N Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe Full Profile (GRT2K) DELL

Код товара 301080
35 219 руб
Dell (Emulex LPE12000 Single Port 8GB FC PCIe Host Bus Adapter, Low Profile) 406-10470

Код товара 142617
36 462 руб
Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487) DELL

Код товара 301082
10 518 руб
DELL Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies,  (N4032-ABVS-01)

Код товара 181530
453 075 руб
Сетевая карта Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Interface Full Height (540-BBGX) DELL

Код товара 256798
10 085 руб
DELL NIC Mellanox ConnectX-3 Pro DualPort 10GbE SFP+ PCIe, Network Interface Card w/o Tranceivers, Full Height (540-BBOU)

Код товара 280359
23 484 руб
Кабель Dell 470-AAUO FC LC-LC 10m DELL

Код товара 296235
4 692 руб
DELL Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+,  (210-AEOQ) (X4012-AEOQ-01)

Код товара 248620
98 686 руб
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1524-AEVX-01)

Код товара 197168
97 838 руб
DELL NIC Broadcom/QLogic 57800 2x10Gb DA/SFP+ + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G12/G13/G14 ( M39K9 ) (540-BBFH)

Код товара 269876
22 914 руб
DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter (analog 540-11152) (406-BBKQ)

Код товара 277312
20 462 руб
DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Full Height Adapter (TRXFW) (analog 540-BBGU) (406-BBKU)

Код товара 277313
20 462 руб
Dell (QLogic 2660, SP 16GB FC HBA PCIe, Full Height,CusKit) 406-BBBF

Код товара 233296
74 003 руб
Адаптер Dell 540-BBVL-1 Dual port Broadcom 57412 10Gbit SFP+ PCIe LP for 14G DELL

Код товара 272230
30 393 руб
Адаптер Dell 540-BBVM Dual port Broadcom 57416 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G DELL

Код товара 272231
28 842 руб
Brocade M6505 FC16 Switch, 12-24 Ports with 2x16GB SFPs, (Dell) 210-41313/001

Код товара 271976
10 817 руб
Cisco FEX B22DELL, (Dell) 210-AARF/003

Код товара 271978
12 962 руб
Сетевая карта Dell 540-BBHI X520 DP 10Gb + i350 DP 1Gb DELL

Код товара 266605
27 229 руб
Dell (QLogic 57810 DP 10Gb DA/SFP+ Low Profile, CusKit) 540-BBDX

Код товара 216951
18 262 руб
Заказ обратного звонка