office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Адаптер Dell 540-BBEV QLogic 57840S Quad Port 10Gb SFP+ Direct Attach Rack Network Daughter Card DELL

Код товара 301079
67 799 руб
Трансивер DELL SFP+ SR 10GbE-1GbE Optical Transceiver, High Temperature, Intel (407-BCBH)

Код товара 385320
22 815 руб
Коммутатор Dell N1524P 24P 1Gb 4P 10Gb SFP+ fixed ports stacking (210-AEVY) DELL

Код товара 390202
158 516 руб
Трансивер Dell 407-BBVK SFP+ SR Optical Transceiver Intel 10Gb-1Gb DELL

Код товара 390203
17 526 руб
Сетевая карта Silicom 40Gb PE340G2QI71-QX4 QSFP+ 40 Gigabit 2xPort Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3, Based on Intel XL710BM2, on board support for QSFP+, RoHS

Код товара 379199
29 581 руб
Коммутатор Dell EMC S4128F-ON, 1U, без PHY, 28 х 10GbE SFP+, 2 х QSFP28,  IO to FAN,  2 x AC PSU, OS10 (S4128F-ON-02)

Код товара 342604
530 250 руб
Однопортовый адаптер главной шины Qlogic 2690 с протоколом FC, 16 Гбит/с, установка клиентом (Dell) 403-BBMV

Код товара 325203
49 771 руб
Dell (DELL Transceiver SFP+ 10GB SR - Kit) 407-BBOU

Код товара 245091
44 103 руб
Dell SFP+ 10GbE Module for N3000/S3100 Series, 2x SFP+ Ports (optics or Direct attach cable Required) 407-BBOC

Код товара 375911
53 030 руб
Dell DMPU4032-G01 32-port KVM switch with local и 4 remote users, 2xPS 450-AEBO

Код товара 375923
349 800 руб
Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit DELL

Код товара 296591
32 390 руб
DELL Networking N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1524P-AEVY-01)

Код товара 196246
147 150 руб
DELL Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1548-AEVZ-01)

Код товара 196247
162 000 руб
DELL Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1548P-AEWB-01)

Код товара 196248
210 600 руб
Сетевая карта Dell 540-BBIX Intel X710 Dual Port 10Gb LP DELL

Код товара 366501
120 573 руб
Сетевая карта Dell Intel X710 Dual Port 10GbE SFP+ i350 Dual Port 1GbE rNDC (555-BCKO) DELL

Код товара 387017
142 548 руб
Трансивер DELL  SFP+ SR Optic for all SFP+ ports except high temp validation warning cards customer install (SPECBUILD 127144)

Код товара 386764
13 952 руб
Dell Networking Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable 3m - Kit 470-AAVJ

Код товара 331993
14 077 руб
Кабель DELL Networking Cable QSFP+ to QSFP+ 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable 3m Cust Kit (P8JVC) (470-AAWN)

Код товара 384477
18 223 руб
Контроллер DELL Controller HBA FC QLogic 2692 Dual Port, 16Gb Fibre Channel LP with tranceivers (QLE2692L-DEL-T)

Код товара 387557
101 370 руб
Контроллер DELL Controller HBA FC QLogic 2562 Dual Port, 8Gb Fibre Channel, 2xTranceiver LC connectors Low Profile (analog 406-10471) (406-BBELT)

Код товара 387558
36 400 руб
Заказ обратного звонка