office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Система хранения Infortrend EonStor GS 1012R2C-D x12 3.5 SAS 2x460W (GS1012R2C0F0D-8U32) INFORTREND

Код товара 342017
476 710 руб
Система хранения Infortrend EonStor GS 1024R2CBF-D x24 2.5 SAS 2x460W (GS1024R2CBF0D-8U32) INFORTREND

Код товара 342018
561 869 руб
Адаптер - сетевая плата Infortrend EonStor host board with 2 x 25 Gb/s iSCSI ports (SFP28), type1 (RES25G0HIO2-0010)

Код товара 387842
42 807 руб
Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 4 x 32 Gb/s FC ports , type2 (RFC32G1HIO4-0010)

Код товара 387847
130 088 руб
Система хранения Infortrend EonStor GS 3025URM3-DG x25 16x3.75Tb NVMe SSD 2x800W (GS3025UR00M3DG8U32) INFORTREND

Код товара 413960
2 969 284 руб
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HEST10S3240-00301)

Код товара 402709
31 256 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 1.8TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HESS10S3180-00301)

Код товара 396824
37 167 руб
9370CSFP32G-0010 Трансивер 32Gb/s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode (Infortrend)

Код товара 395553
21 792 руб
EonStor GS3025R02CBFJ-8U32 (25x2.5 SAS/SATA, 2U, Cloud-Integrated Unified Storage, Dual Redundant Controllers (8x16GB Cache, 8x10Gb SFP+ ports, 4 FREE host board slots, 4x12Gb SAS ext ports, 2x SuperCapacitor+Flash+FAN Module, 2x530W), Rackmount Kit) (Inf

Код товара 395555
1 281 478 руб
EonStor JB3025RBA0-8U32 Expansion Enclosure JB3025B (2U, Dual Redundant Controller, 25x2.5 trays, 8x SAS ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x460W, 2x cables 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit) (900372) (Infortrend)

Код товара 395556
444 664 руб
EonStor RES25G1HIO2 host board with 2x 25Gbps iSCSI ports (SFP28), type2 (Infortrend) RES25G1HIO2-0010

Код товара 395557
46 883 руб
Сертификат (поставляется по электронной почте) EonCloud Gateway Enterprise License (SOFT-CGEGS-0010.) Infortrend

Код товара 397368
156 105 руб
Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 2 x 32 Gb/s FC ports , type2 (RFC32G1HIO2-0010)

Код товара 393287
76 001 руб
Система хранения Infortrend EonStor DS 1024R2L-B x24 2.5 2x460W (DS1024R2L000B-8U32) INFORTREND

Код товара 370535
589 930 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 2.5' SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing. (HESS10S3240-00301)

Код товара 406387
51 708 руб
Sfp модуль Infortrend Hisense 32G Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode (9370CSFP32G-0012)

Код товара 406392
12 453 руб
Система хранения данных EonStor GS 2000 2U/24bay U.2 NVMe All-Flash dual redundant 2x12Gb SAS,4x host board,4x4Gb,2x(PSU+FAN Module),2x(SuperCap.+Flash module),12xU2 NVME SSD PCIe 3.0 3.84Tb,DWPD=1 (GS 2024URK3-DC) (GS2024UR00K3DC8U32) Infortrend

Код товара 410756
2 764 723 руб
EonStor GS3016R02C0FD-8U32 (16x3.5, 3U, High IOPS, Dual Redundant Controllers (incl: 4x4GB Cache, 8x10Gb SFP+, 4 FREE host board slots, 4x12Gb SAS ext ports, 2x Super capacitor+Flash+FAN module, 2x530W), Rackmount kit) (Infortrend)

Код товара 411026
1 019 590 руб
Система хранения данных 2U SAS JB3024RB0-8U32 INFORTREND

Код товара 348565
346 344 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 3.5' SAS 12Gb/s HDD, 18TB, 7200RPM, 16 in 1 Packing (HELS72S3T18-0030G)

Код товара 399768
39 409 руб
Жесткий диск Infortrend Seagate Enterprise 3.5' SAS 12Gb/s HDD, 18TB, 7200RPM, 4 in 1 Packing (HELS72S3T18-00304)

Код товара 399769
39 409 руб
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 1000 Gen2 2U/12bay,single 1x12Gb SAS EXP,4x1G iSCSI+1x host board slot(s),2x4GB,2x(PSU+FAN Module),1x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays and 1xRackmount kit (GS 1012S2CF-D) (GS1012S2C0F0D-8U32)

Код товара 399776
290 696 руб
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 2000 2U/12bay, single 1x12Gb/s SAS EXP,4x1G iSCSI+2x host board slot(s),2x4GB,2x(PSU+FAN Module),1x(SuperCap.+Flash module),12xdrive trays and 1xRackmount kit (GS 2012SCF-D) (GS2012S0C0F0D-8U32)

Код товара 399777
408 609 руб
Оптический модуль Infortrend 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 optical transceiver (9370CSFP40G-0011)

Код товара 399780
13 565 руб
Заказ обратного звонка