office@store-spb.ru



22 866 руб
+

Рейтинг:
Код товара: 99509
Артикул: GLC-SX-MMD=


Сборка серверов. Купить GLC-SX-MMD=


Доставка GLC-SX-MMD= : 1-5 рабочих дней
Зависит от Вашего расположения / города
доставка GLC-SX-MMD=


Требуется предоплата.



При оплате GLC-SX-MMD= по безналичному расчету цена может увеличиться.


>> Купить GLC-SX-MMD= в Симферополе (Стор-Крым)

Купить GLC-SX-MMD=

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (812) 643-66-73

  • В Санкт-Петербурге: +7 (812) 643-66-73
    В Симферополе (Крым): +7 (3652) 53-40-72
    В Москве: +7 (499) 270-57-73

    Доставка GLC-SX-MMD=
  • от 1 до 5 рабочих дней
  • зависит от Вашего расположения/города
  • Дополнительные параметры GLC-SX-MMD=

    Производитель Cisco
    Артикул производителя GLC-SX-MMD=
    Артикул GLC-SX-MMD=
    Описание GLC-SX-MMD= Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
    Бренд CISCO
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о GLC-SX-MMD=?
    Рейтинг:
    GLC-SX-MMD=




    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Заказ обратного звонка