office@store-spb.ru



купить ft-qsfp+-sr4-l   трансивер  40g, qsfp+, mpo mmf 100m, 850/900nm laser, (прошивка cisco) oem (fibertrade) ft-qsfp+-sr4-l (cs)
6 975 руб
+

Рейтинг:
Код товара: 388179
Артикул: FT-QSFP+-SR4-L (CS)


Сборка серверов. Купить FT-QSFP+-SR4-L (CS)


Доставка FT-QSFP+-SR4-L (CS) : 1-5 рабочих дней
Зависит от Вашего расположения / города
доставка FT-QSFP+-SR4-L (CS)


Требуется предоплата.



При оплате FT-QSFP+-SR4-L (CS) по безналичному расчету цена может увеличиться.


>> Купить FT-QSFP+-SR4-L (CS) в Симферополе (Стор-Крым)

Купить FT-QSFP+-SR4-L (CS)

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (812) 643-66-73

  • В Санкт-Петербурге: +7 (812) 643-66-73
    В Симферополе (Крым): +7 (3652) 53-40-72
    В Москве: +7 (499) 270-57-73

    Доставка FT-QSFP+-SR4-L (CS)
  • от 1 до 5 рабочих дней
  • зависит от Вашего расположения/города
  • Дополнительные параметры FT-QSFP+-SR4-L (CS)

    Производитель Fibertrade
    Наименование FT-QSFP+-SR4-L Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 100m, 850/900nm laser, (прошивка Cisco) OEM
    Артикул FT-QSFP+-SR4-L (CS)
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о FT-QSFP+-SR4-L (CS)?
    Рейтинг:
    FT-QSFP+-SR4-L (CS)




    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Заказ обратного звонка