office@store-spb.ru



купить ft-qsfp+-lr4-psm       трансивер  40g, qsfp+, mpo/mtp, smf, 10km, 1310nm (4хdfb) laser, oem, fibertrade
35 857 руб
+

Рейтинг:
Код товара: 388177
Артикул: FT-QSFP+-LR4-PSM


Сборка серверов. Купить FT-QSFP+-LR4-PSM


Доставка FT-QSFP+-LR4-PSM : 1-5 рабочих дней
Зависит от Вашего расположения / города
доставка FT-QSFP+-LR4-PSM


Требуется предоплата.



При оплате FT-QSFP+-LR4-PSM по безналичному расчету цена может увеличиться.


>> Купить FT-QSFP+-LR4-PSM в Симферополе (Стор-Крым)

Купить FT-QSFP+-LR4-PSM

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (812) 643-66-73

  • В Санкт-Петербурге: +7 (812) 643-66-73
    В Симферополе (Крым): +7 (3652) 53-40-72
    В Москве: +7 (499) 270-57-73

    Доставка FT-QSFP+-LR4-PSM
  • от 1 до 5 рабочих дней
  • зависит от Вашего расположения/города
  • Дополнительные параметры FT-QSFP+-LR4-PSM

    Производитель Fibertrade
    Наименование FT-QSFP+-LR4-PSM Трансивер 40G, QSFP+, MPO/MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade
    Артикул FT-QSFP+-LR4-PSM
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о FT-QSFP+-LR4-PSM?
    Рейтинг:
    FT-QSFP+-LR4-PSM




    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Заказ обратного звонка