office@store-spb.ru



купить sfp модуль fibertrade модуль sfp+ модуль, 10гб/с, 1550нм, smf, 40км (ft-sfp+er-40-d)
17 430 руб
+

Рейтинг:
Код товара: 368930
Артикул: FT-SFP+ER-40-D


Сборка серверов. Купить FT-SFP+ER-40-D


Доставка FT-SFP+ER-40-D : 1-5 рабочих дней
Зависит от Вашего расположения / города
доставка FT-SFP+ER-40-D


Требуется предоплата.



При оплате FT-SFP+ER-40-D по безналичному расчету цена может увеличиться.


>> Купить FT-SFP+ER-40-D в Симферополе (Стор-Крым)

Купить FT-SFP+ER-40-D

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (812) 643-66-73

  • В Санкт-Петербурге: +7 (812) 643-66-73
    В Симферополе (Крым): +7 (3652) 53-40-72
    В Москве: +7 (499) 270-57-73

    Доставка FT-SFP+ER-40-D
  • от 1 до 5 рабочих дней
  • зависит от Вашего расположения/города
  • Дополнительные параметры FT-SFP+ER-40-D

    Артикул FT-SFP+ER-40-D
    Производитель Fibertrade
    Описание Future Technologies FT-SFP+ER-40-D SFP+ модуль, 10Гб/с, 1550нм, SMF, 40км
    Бренд Future Technologies
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о FT-SFP+ER-40-D?
    Рейтинг:
    FT-SFP+ER-40-D




    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Заказ обратного звонка