office@store-spb.ru



купить приемо-передающий оптический модуль tbsf15-3-12gsc-3c, 'k' tbsf15-3-12gsck
1 369 руб
+

Рейтинг:
Код товара: 194929
Артикул: TBSF15-3-12gSCK


Сборка серверов. Купить TBSF15-3-12gSCK


Доставка TBSF15-3-12gSCK : 1-5 рабочих дней
Зависит от Вашего расположения / города
доставка TBSF15-3-12gSCK


Требуется предоплата.



При оплате TBSF15-3-12gSCK по безналичному расчету цена может увеличиться.


>> Купить TBSF15-3-12gSCK в Симферополе (Стор-Крым)

Купить TBSF15-3-12gSCK

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (812) 643-66-73

  • В Санкт-Петербурге: +7 (812) 643-66-73
    В Симферополе (Крым): +7 (3652) 53-40-72
    В Москве: +7 (499) 270-57-73

    Доставка TBSF15-3-12gSCK
  • от 1 до 5 рабочих дней
  • зависит от Вашего расположения/города
  • Дополнительные параметры TBSF15-3-12gSCK

    Наменование Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1550nm, 1Gbit 'K'
    Артикул TBSF15-3-12gSCK
    Характеристики Разъем: SC Дальность работы sfp wdm трансивера: 3 км Цифра 15 в обозначении - длина волны 1550нм Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с Тип лазера: FP Электропитание трансивера: +3.3 V Тип волокна: SMF Температурный диапазон: 0 ~70 Совместимость модулей SFP разных производителей Так как любой оптический SPF модуль для коммутатора изготавливается согласно стандарту, то размеры модуля тоже регламентированы и одинаковы, независимо от производителя. Таким образом, в одно сетевое коммутирующее оборудование могут без проблем одновременно подключаться модули разных производителей, все эти трансиверы совместимые и не зависят ни от компании, где были произведены, ни от устройства, в которое в дальнейшем будут подключаться.
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о TBSF15-3-12gSCK?
    Рейтинг:
    TBSF15-3-12gSCK




    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Заказ обратного звонка