office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Разъем IEC 60320 C13 220В 10A на кабель, прямой CON-IEC320C13 Hyperline

Код товара 306513
265 руб
Вилка IEC 320, c19, 220В, 16A на кабель питания CON-IEC320C19 Hyperline

Код товара 306512
551 руб
Органайзер 19, 1U Hyperline CM-1U-PL
Органайзер 19, 1U Hyperline CM-1U-PL

Код товара 261164
989 руб
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC

Код товара 259474
2 176 руб
Коммутационный шнур RJ45-RJ45 U/UTP Cat.5e, LSHF, 1 метр, серый (C5E-175GY-1MB) AESP

Код товара 460800
290 руб
Шкаф серверный МТК 19 , 42U, 2054x600x1200 мм, разборный, с перф. дверьми (задняя двухстворч.),серый (REC-64212S-PB2P2-GY) AESP

Код товара 461056
91 929 руб
Шкаф напольный МТК 19 , 37U, 1831x600x600 мм, разборный, дверь со стеклом, черный (REC-6376S-GBB-BK) AESP

Код товара 461312
58 616 руб
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x600) дверь стекло ШТК-М-33.6.6-1ААА (3 места) ЦМО

Код товара 68608
48 993 руб
TWT TWT-PDU19-10A8P Блок розеток 19 8 шт., 10A 250V, без шнура питания (Lanmaster)

Код товара 139008
2 484 руб
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара 402944
1 220 руб
Hyperline HT-KJNE-TOOL Инструмент NE-TOOL для быстрой заделки модулей типа KJNE

Код товара 403200
3 267 руб
Hyperline TWL-0666-SR-RAL7035 Шкаф настенный 19-дюймовый (19 ), 6U, 367x600х600мм, металлическая дверь, несъемные стенки, 1 пара профилей, цвет серый (RAL 7035) (собранный)

Код товара 403456
10 558 руб
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, серый (HYPERLINE)

Код товара 407296
251 руб
Полка перфорированная, глубина 390 мм (СВ-39)

Код товара 80128
1 536 руб
Патч-корд UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, белый, литой коннектор NETKO Optima (N.BC.UTP.5e-1.0m-0-lszh)

Код товара 473600
232 руб
Корпус кросса оптического настенного 24 порта, сплайс-кассета, металлический, (380х90х350мм) РАСПРОДАЖА

Код товара 473856
2 110 руб
Клемма плоская FDFD 2-250, КППИ гнездо 6,3мм, 1,5-2,5мм2 полностью изолированная, синяя, 100шт., NETKO Optima

Код товара 474112
613 руб
Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный

Код товара 474880
425 руб
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара 475136
1 318 руб
Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Код товара 475392
1 015 руб
Зажим спиральный поддерживающий ЗСП(ZSP)-50-9,5/10,5 (3.207)

Код товара 410112
213 руб
Hyperline FO-AMTC-OUT-504-12-PE Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки

Код товара 475648
670 руб
Дверь для шкафа TS,T2 стеклянная 42U Ширина 800 черная, с перфорацией EOL (TS 8042.901 Glass door)

Код товара 410368
4 525 руб
Hyperline FO-DT-IN/OUT-504-2-HFLTx-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный

Код товара 475904
253 руб
Заказ обратного звонка