office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Dell PowerEdge R230 1U no CPU(E3-1200v6)/ HS/ no memory(4)/ S130 SATA/ noHDD(4)LFF HotPlug/ DVD/ iDRAC8 Exp noPort/ 2xGE/ PS250W(cab)/ noBezel/ StaticRails/ PCI-E: 1xF+1xL/  (210-AEXB) (R230-AEXB-67T)

Код товара 265984
47 844 руб
Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 6x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (210-ACCG-33) DELL

Код товара 302592
807 627 руб
Система хранения Dell ME4012 x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W  4xSFP FC16 + 4xSFP+ SR 10GE (210-AQIE-7) DELL

Код товара 302593
1 204 500 руб
Система хранения Dell ME4012 x12 2x900Gb 15K 2.5in3.5 SAS 10x4Tb 7.2K 3.5 SAS NL 2x580W  FC 16G 2xCtrl CNC 4P/8XSFP, FC16, 16GB (210-AQIE-11) DELL

Код товара 302594
1 662 708 руб
Система хранения Dell ME4012 x12 2x960Gb 2.5in3.5 SAS SSD 10x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W  10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P/8xSFP+,10GbE (210-AQIE-10) DELL

Код товара 302595
1 459 659 руб
Сервер Dell PowerEdge R540 2x5118 16x32Gb 2RRD x8 1x1Tb 7.2K 3.5' SATA RW H730p LP iD9En 57416 2P+5720 2P 1x750W (210-ALZH-29) DELL

Код товара 290308
1 206 080 руб
Система хранения Dell ME4012 x12 3.5 2x580W  10Gb iSCSI 2xCtrl 2xCNC/4P SFP 10Gb 8G Cache/ 4x5m cab SFP+/SFP+ 10GbE (210-AQIE-9) DELL

Код товара 302596
764 659 руб
Сервер Dell PowerEdge R240/ 1U/ 4LFF/ E-2134 (3.50GHz/ 8M/ 4C/ 71W) / noMemory / PERC H330 FH/ DVD/ noHDD / 2xGE LOM/ iDRAC9 Exp/ 250W/ Bezel/ Rails/  (R240-7655-01)

Код товара 297221
97 096 руб
Система хранения Dell ME4012 x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W  16G FC 2xCtrl 2xCNC/4xSFP FC 8G Cache/8xSFP/FC16/16Gb (210-AQIE-8) DELL

Код товара 302597
932 282 руб
Сервер Dell PowerEdge R540 2x5118 2x16Gb 2RRD x8 3.5' H730p+ LP iD9En 57416 2P+5720 2P 2x750W 1FP+4LP 2CPU/ No BEZEL (210-ALZH-24) DELL

Код товара 290310
480 215 руб
Dell PowerEdge R430 1U no HDD caps/ no CPUv4(2)/ no HS/ no memory(8+4)/ no controller/ no HDD UpTo(8)SFF/ DVDRW/ iDRAC8 Ent/ 4xGE/ no RPS(2up)/ Bezel/ Sliding Rails/ no ARM/ noFAN for 2nd CPU/ (R430-ADLO-41T)

Код товара 234758
98 262 руб
Система хранения Dell ME4012ISCSI x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W  10G SFP+ 2хCtrl 2хCNC/SFP FC 10G Cache/8xSFP/FC10/10Gb (210-AQIF-13) DELL

Код товара 302598
830 896 руб
Сервер DELL PowerEdge R740xd/ 2U/ 12LFF/ 1x4110 (8-Core, 2.1 GHz, 85W)/ noMemory/ 730P 2GB mC/ noHDD/ 4xGE/ 1x750W/ RC1/ 4 std FAN/ noDVD/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ CMA/  (R7XD-3677-01)

Код товара 297223
299 670 руб
Система хранения Dell ME4012SAS x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W  (210-AQIF-14) DELL

Код товара 302599
707 885 руб
Система хранения Dell ME4024 x24 12x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W  (210-AQIF-10) DELL

Код товара 302600
1 228 007 руб
Система хранения Dell ME4024 x24 12x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W  10G SFP+ 2хCtrl 2хCNC/SFP FC 10G Cache/8xSFP/FC10/10Gb (210-AQIF-12) DELL

Код товара 302601
827 935 руб
Сервер Dell PowerEdge R640 1x4114 1x16Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 10K 2.5' SAS H730p mc iD9En i350 QP 1x750W Conf 4 (210-AKWU-43) DELL

Код товара 290314
279 401 руб
Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x580W  10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P/SFP+ > SFP+, 10GbE, медный кабель Twinax (210-AQIF-16) DELL

Код товара 302602
859 791 руб
Система хранения Dell ME4024 x24 2x960Gb 2.5 SAS SSD 16x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W  FC 16G/2xCtrl CNC 4P/8XSFP,FC16,16GB/4x2m cab Multi-Mode FC (210-AQIF-18) DELL

Код товара 302603
2 274 532 руб
Dell EMC ME4012, Dual Controller iSCSI 10Gb BT 8-ports, (2)*8TB NLSAS 7.2k (up to 12x3.5'), RPS, Bezel, Rails,  210-AQIE/005

Код товара 286221
875 242 руб
Dell EMC ME4012, Dual Controller SAS 8-ports, (2)*HD-Mini - HD-Mini SAS cable 2m, (2)*8TB NLSAS 7.2k (up to 12x3.5'), RPS, Bezel, Rails,  210-AQIE/004

Код товара 286222
824 169 руб
Сервер Dell PowerEdge R440 1x4116 1x16Gb 2RRD x4 1x1Tb 7.2K 3.5' SATA RW H730p LP iD9En 1G 2P 1x550W (R440-7144) DELL

Код товара 278800
244 755 руб
Dell EMC ME4024, Dual Controller iSCSI 10Gb BT 8-ports, (2)*2TB NLSAS 7.2k (up to 24x2.5'), RPS, Bezel, Rails,  210-AQIF/005

Код товара 286224
868 010 руб
Dell EMC ME4024, Dual Controller SAS 8-ports, (2)*HD-Mini - HD-Mini SAS cable 2m, (2)*2TB NLSAS 7.2k (up to 24x2.5'), RPS, Bezel, Rails,  210-AQIF/004

Код товара 286225
816 936 руб
Заказ обратного звонка