office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
ZyXEL (ZyXEL Keenetic Plus DECT base station for Keenetic)

Код товара 206340
687 руб
ZyXEL (ZyXEL P-793H v3 2/4-wire SHDSL.bis EMF/ATM Security Gateway with 4-port Switch) P-793HV3-RU01V1F

Код товара 253446
34 099 руб
Коммутатор Zyxel ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус (ES-105AV3-EU0101F)

Код товара 260614
1 223 руб
Инжектор Zyxel (POE12-30W-EU0101F) 802.3af/at (30 Вт), 2.5G ZYXEL

Код товара 372238
4 523 руб
Коммутатор Zyxel XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый ZYXEL

Код товара 359696
17 913 руб
XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G (XGS2210-28-EU0101F)

Код товара 260624
59 115 руб
XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G (XGS2210-52HP-EU0101F)

Код товара 260625
163 610 руб
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м (91-010-204001B)

Код товара 52754
6 270 руб
XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G (XGS2210-52-EU0101F)

Код товара 260626
96 510 руб
ZYXEL WAH7601 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router (SIM card inserted), 802.11n (2.4 GHz) up to 300 Mbps, support LTE / 4G / 3G / 2G, micro USB power, battery up to 8 hours (ZyXEL) WAH7601-EUZNV1F

Код товара 330259
4 925 руб
ZyXEL (ZyXEL GS1900-8 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45) GS1900-8-EU0101F

Код товара 169238
5 829 руб
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление (XGS1930-28-EU0101F)

Код товара 281879
29 920 руб
XGS3700-48HP 48 port  Layer 2/3 Gigabit Datacenter Switch, PoE, 4x 10G (XGS3700-48HP-ZZ0101F)

Код товара 260631
228 286 руб
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-52, 48xGE, 4xSFP+, автономное/облачное управление (XGS1930-52-EU0101F)

Код товара 281880
57 910 руб
8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8) ZyXel GS2210-8-EU0101F

Код товара 197146
18 140 руб
XGS4600-32 L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU (XGS4600-32-ZZ0102F)

Код товара 260635
173 720 руб
ZyXEL (ZyXEL Keenetic Start II Wireless N300 Ethernet Router)

Код товара 219934
421 руб
Роутер беспроводной Zyxel LTE5388-M804-EUZNV1F 2G/3G/4G cat.12 ZYXEL

Код товара 350751
17 654 руб
Zyxel PoE12-60W, 802.3af / at / bt (60W), 5G PoE injector (ZyXEL) POE12-60W-EU0101F

Код товара 369951
8 089 руб
Точка доступа Zyxel NWA1123-ACHD Wave2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), Airtime Fairness, внутренние антенны 3x3, до 300+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE, PoE инжектор в комплекте (NWA1123-ACHD-EU0101F)

Код товара 260639
12 428 руб
Zyxel MG-108 multi-gigabit switch, 8x1 / 2.5GE, desktop, silent (ZyXEL) MG-108-ZZ0101F

Код товара 369953
13 199 руб
Keenetic Air Интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор Keenetic Air (KN-1613)

Код товара 382498
2 719 руб
ZYXEL VMG3625-T20A Dual Band Wireless AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, 5GHz 11ac 866Mbps, EU+UK STD version (ZyXEL) VMG3625-T20A-EU01V1F

Код товара 264740
4 804 руб
Коммутатор Zyxel GS1350-6HP-EU0101F 6G 1SFP 4PoE+ 60W управляемый ZYXEL

Код товара 307236
15 992 руб
Заказ обратного звонка