office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
HP A3600 Switch SFP Stacking Kit (HP) JD324B

Код товара 136292
749 руб
Источник питания HP 5800 300W DC Power Supply (HP) JC090A

Код товара 136406
57 818 руб
HP Jetdirect 2700w USB Wireless Prnt Svr (comp.: LJ Enerprise 600 series (M601, M602, M603), CLJ Enterprise 500 M551 series, MFP CLJ Enetprise 500 M575 series) (HP) J8026A

Код товара 136632
19 894 руб
HP 2920 2-Port Stacking Module (HP) J9733A

Код товара 137629
44 832 руб
Коммутатор HP 1910 (JG537A) 8-портов 10/100BASE-T PoE+/SFP

Код товара 137657
13 745 руб
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

Код товара 72681
22 044 руб
HP ProCurve Gigabit-SX Transceiver (one SC connector) (HP) J4131B

Код товара 113516
21 278 руб
HP BladeSystem Brocade 8/24c SAN Switch (8+16 ports) (8 external SFP slots, incl 4x8Gb LC SW SFP, 24 ports enabled), rep. AJ821A (AJ821B)

Код товара 113867
743 256 руб
Hewlett Packard (HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver) J8177C

Код товара 66808
9 233 руб
Коммутатор HP EtherFast 5510 JH148A управляемый

Код товара 244055
432 992 руб
Точка доступа HPE Aruba IAP-305 (RW) (JX945A) 10/100/1000BASE-TX

Код товара 244056
25 160 руб
HPE 1920S 8G Switch (8x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, fanless, 19') (JL380A#ABB)

Код товара 244209
8 556 руб
HPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch (4x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 4x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, 19') (JL383A#ABB)

Код товара 244210
12 717 руб
HPE 1920S 24G 2SFP Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') (JL381A#ABB)

Код товара 244211
12 932 руб
HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') (JL382A#ABB)

Код товара 244212
21 558 руб
HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (JL384A#ABB)

Код товара 244213
23 194 руб
HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') (JL386A#ABB)

Код товара 244214
49 857 руб
HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (JL385A#ABB)

Код товара 245613
32 065 руб
JH149A (HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch) HP Networks

Код товара 245866
478 411 руб
Точка доступа HPE Aruba IAP-207(RW) (JX954A) 10/100/1000BASE-TX

Код товара 246532
14 372 руб
Hewlett Packard (HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR) C8R24B

Код товара 247035
64 182 руб
Hewlett Packard (HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR) C8R23B

Код товара 247036
16 388 руб
Aruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP (JW319A)

Код товара 247097
64 757 руб
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) (C8R25B)

Код товара 247101
60 774 руб
Заказ обратного звонка