office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-GS948MPX (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 219610
102 306 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FXa/SC) 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector

Код товара 122966
9 329 руб
AT-AR3050S-51 (AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports. Without AES/3DES strong encryption + NCB1) Allied Telesis

Код товара 238885
41 179 руб
Net Card Allied Telesis PCI AT-2911SX/LC-001 10/100Mbps Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version

Код товара 152251
17 006 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2711FX/ST) 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber

Код товара 152252
9 329 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8-50 8x10/100BASE-TX ALLIED TELESIS

Код товара 265402
6 149 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 5x10/100/1000BASE-T ALLIED TELESIS

Код товара 239210
4 082 руб
AT-FL-19B (Программное обеспечение)

Код товара 178429
989 руб
AT-StackXS/1.0 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 179143
15 178 руб
AT-x510-28GPX-50 (Коммутатор Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports)

Код товара 181475
198 288 руб
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC101XL) 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet AT-MC101XL-20

Код товара 182369
5 114 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS900/8PS-50)

Код товара 170197
12 388 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS924M-50)

Код товара 170200
20 646 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
989 руб
Allied Telesis AT-IFS802SP/POE(W)-80 (Коммутатор 8 Port Managed POE Standalone Fast Ethernet Industrial Switch. External 48V Supply)

Код товара 177864
78 587 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
12 177 руб
AT-x230-28GP-50 (L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps POE+ ports, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply) Allied Telesis

Код товара 236128
92 415 руб
AT-FS980M/9-50 (8 x 10/100T ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 243149
16 812 руб
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT-2711FX/SC-001)

Код товара 64251
9 329 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238B/1-YY)

Код товара 64823
10 605 руб
AT-NCP1-x550-18XSQ (Net.Cover Premium - 1 year for AT-x550-18XSQ) Allied Telesis

Код товара 267659
26 679 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8E-60 8x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 267667
4 530 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10-50 8G 2SFP ALLIED TELESIS

Код товара 267668
24 391 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18-50 16G 2SFP ALLIED TELESIS

Код товара 267669
34 731 руб
Заказ обратного звонка