office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
13 277 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16E-60 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278787
6 352 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
12 569 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
948 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
20 082 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
126 297 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
33 154 руб
AT-MCR1-50 (1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power) Allied Telesis

Код товара 231954
6 076 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
7 057 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
6 492 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
10 913 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
3 920 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
22 624 руб
AT-x230-28GT-50 (L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 231958
50 565 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
50 935 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
9 784 руб
AT-MMCTRAY6-00 (Rackmountable 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Converters) Allied Telesis

Код товара 281896
9 408 руб
AT-x510L-28GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 208425
75 477 руб
AT-GS948MX-50 (Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48  10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply)

Код товара 205356
85 386 руб
AT-PWR150-50 (Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series)

Код товара 222508
36 118 руб
AT-WLMT-010 (Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт)

Код товара 236333
7 338 руб
AT-2911SX/SC (Сетевой адаптер)

Код товара 171822
16 293 руб
AT-NCP1-x610-48Ts-SY (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-48Ts) Allied Telesis

Код товара 251694
16 851 руб
AT-NCP1-AR2050V (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR2050V) Allied Telesis

Код товара 260398
4 704 руб
Заказ обратного звонка