office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
15 389 руб
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G ALLIED TELESIS

Код товара 217603
61 847 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
12 649 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
8 942 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 099 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
38 427 руб
AT-MCR1-50 (1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power) Allied Telesis

Код товара 231954
7 042 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
154 816 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
7 524 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
12 649 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
4 543 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
26 222 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238A/1-YY)

Код товара 52768
11 776 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
11 340 руб
AT-PWR150-50 (Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series)

Код товара 222508
41 862 руб
AT-2911SX/SC (Сетевой адаптер)

Код товара 171822
18 884 руб
Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m (AT-SPTX)

Код товара 64822
8 723 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238B/1-YY)

Код товара 64823
11 776 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Код товара 68412
2 198 руб
Модуль Allied Telesyn SPBD10-13 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth MMF Allied Telesis AT-SPBD10-13

Код товара 82245
9 814 руб
Allied telesis 12x 10/100/1000/10G-T, 4x SFP+, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord (AT-XS916MXT-50)

Код товара 225094
154 816 руб
Модуль расширения 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth MMF Allied Telesis AT-SPBD10-14

Код товара 82250
9 814 руб
Модуль Allied Telesyn PWR4 PSU for MCR12 Chassis Allied Telesis AT-PWR4

Код товара 82508
13 521 руб
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports (AT-GS950/48PS-50)

Код товара 141394
60 861 руб
Заказ обратного звонка