office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
5 604 руб
AT-SPLX10a (TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm) Allied Telesis

Код товара 357632
15 293 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
5 717 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
4 625 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
18 035 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
15 832 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 406 руб
AT-SPBD20-13/I (SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1550), LC conn. (-40 to 95°C)) Allied Telesis

Код товара 340242
20 656 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
10 506 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
80 696 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50 48G 4SFP ALLIED TELESIS

Код товара 324637
183 719 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W ALLIED TELESIS

Код товара 324638
257 754 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960 ALLIED TELESIS

Код товара 367391
42 676 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
16 975 руб
AT-NCP1-x610-48Ts-SY (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-48Ts) Allied Telesis

Код товара 251694
26 899 руб
AT-NCP1-AR2050V (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR2050V) Allied Telesis

Код товара 260398
7 981 руб
AT-MMCR18-60 (18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU) Allied Telesis

Код товара 253495
101 945 руб
AT-NCS1-TQ4600 (NetCover software 1 year support for AT-TQ4600) Allied Telesis

Код товара 253497
3 087 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16-50 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278334
16 414 руб
AT-DMC1000/SC-50 (Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector) Allied Telesis

Код товара 351550
18 211 руб
AT-IS130-6GP-80 (Industrial unmanaged PoE+ switch, 4 x 10/100/1000T PoE+ ports, 1 x 10/100/1000T ports and 1 x 100/1000X SFP) Allied Telesis

Код товара 318785
19 569 руб
Модуль Allied Telesyn SPBD10-13 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth MMF Allied Telesis AT-SPBD10-13

Код товара 82245
5 717 руб
AT-NCP1-AR4050S (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR4050S) Allied Telesis

Код товара 262984
10 305 руб
AT-2911SX/ST-901 (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, ST connector) Allied Telesis

Код товара 358991
5 947 руб
Заказ обратного звонка