office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
2 772 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
13 757 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16E-60 16x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 278787
6 582 руб
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G ALLIED TELESIS

Код товара 217603
54 791 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
11 308 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
7 994 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
13 023 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
983 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
18 135 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
130 860 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
42 947 руб
AT-MCR1-50 (1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power) Allied Telesis

Код товара 231954
6 296 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
138 400 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
6 727 руб
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets (AT-2711FX/MT-901)

Код товара 318996
27 134 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
11 308 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
4 062 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
23 441 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
52 776 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50 48G 4SFP ALLIED TELESIS

Код товара 324637
78 953 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W ALLIED TELESIS

Код товара 324638
128 874 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate ALLIED TELESIS

Код товара 324639
16 441 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238A/1-YY)

Код товара 52768
10 527 руб
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Allied Telesis AT-2911SFP/2-901 AT-2911SFP/2 PCI Express ALLIED TELESIS

Код товара 324640
17 454 руб
Заказ обратного звонка