office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Коммутатор 24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch (AlliedTelesin) AT-x510-28GTX-50

Код товара 136283
112 552 руб
Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (AlliedTelesin) AT-SP10SR

Код товара 136319
12 972 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/10PS-50) 8-портов 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP (AlliedTelesin)

Код товара 143833
15 912 руб
Кабель SFP+ ``Twinax`` Copper cable, 7m. (AlliedTelesin)

Код товара 143857
13 053 руб
Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 + NetCover Basic, (AlliedTelesin)

Код товара 143864
42 744 руб
Шасси  Allied Telesis (AT-CV1203-20) Converteon chassis 2 slot,including 1 external AC power adapter

Код товара 198721
6 729 руб
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (AlliedTelesin)

Код товара 113515
3 414 руб
Rack mount kit for MC products (AlliedTelesin)

Код товара 113532
1 454 руб
Медиаконвертор 10/100TX to fiber MM (SC), Ethernet Power Converter (PoE) (AlliedTelesin) AT-PC232/POE

Код товара 140226
23 428 руб
Unmanaged Switch,10/100TX to 100FX (SC) with SML (AlliedTelesin) AT-FS232

Код товара 140227
9 832 руб
Медиаконвертор Media Converter 10/100TX over VDSL Coax (AlliedTelesin)

Код товара 140228
6 554 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/16PS-50) 16-портов 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP (AlliedTelesin)

Код товара 140697
26 023 руб
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports (AT-GS950/48PS-50)

Код товара 141394
42 170 руб
Net Card Allied Telesis PCI AT-2701FXa/ST-001 100FX 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector

Код товара 154116
7 783 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/16-50) 16-портов 10/100/1000BASE-T/SFP

Код товара 154502
10 321 руб
AT-FS980M/52PS-50 (48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 244172
72 447 руб
AT-FS980M/9PS-50 (8 x 10/100T POE+ ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 244452
21 708 руб
Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000/SC-60)

Код товара 246458
9 785 руб
AT-DINRAIL1-010 (DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (10 pack)) Allied Telesis

Код товара 249906
8 986 руб
AT-PC2000/SP-60 (10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE+)) Allied Telesis

Код товара 249907
14 513 руб
ALLIED TELESYN (Сетевой адаптер Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version) Allied Telesis ATI-2911LX/LC-001

Код товара 145338
14 866 руб
AT-WLMT-010 (Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт)

Код товара 236333
7 929 руб
AT-AR2050V-51 (VPN Access Router - 1 x GE WAN ports and 4 x 10/100/1000 LAN ports. USB port for external memory or LTE/3G USB modem) Allied Telesis

Код товара 238251
20 969 руб
Модуль расширения 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot (AlliedTelesin) AT-SPLX40

Код товара 160350
16 518 руб
Заказ обратного звонка