office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Коммутатор 24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch (AlliedTelesin) AT-x510-28GTX-50

Код товара 136283
133 803 руб
Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (AlliedTelesin) AT-SP10SR

Код товара 136319
13 088 руб
Коммутатор 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP + NetCover Basic, One Year Support Package (AlliedTelesin) AT-x610-48Ts-60

Код товара 143829
231 498 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/10PS-50) 8-портов 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP (AlliedTelesin)

Код товара 143833
16 359 руб
Кабель SFP+ ``Twinax`` Copper cable, 7m. (AlliedTelesin)

Код товара 143857
13 169 руб
Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 + NetCover Basic, (AlliedTelesin)

Код товара 143864
43 124 руб
Шасси  Allied Telesis (AT-CV1203-20) Converteon chassis 2 slot,including 1 external AC power adapter

Код товара 198721
6 789 руб
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (AlliedTelesin)

Код товара 113515
3 315 руб
Rack mount kit for MC products (AlliedTelesin)

Код товара 113532
1 467 руб
Медиаконвертор 10/100TX to fiber MM (SC), Ethernet Power Converter (PoE) (AlliedTelesin) AT-PC232/POE

Код товара 140226
23 637 руб
Unmanaged Switch,10/100TX to 100FX (SC) with SML (AlliedTelesin) AT-FS232

Код товара 140227
12 665 руб
Медиаконвертор Media Converter 10/100TX over VDSL Coax (AlliedTelesin)

Код товара 140228
6 612 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/16PS-50) 16-портов 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP (AlliedTelesin)

Код товара 140697
26 851 руб
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports (AT-GS950/48PS-50)

Код товара 141394
41 718 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/16-50) 16-портов 10/100/1000BASE-T/SFP

Код товара 154502
10 519 руб
AT-FS980M/52PS-50 (48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 244172
74 685 руб
AT-FS980M/9PS-50 (8 x 10/100T POE+ ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 244452
23 840 руб
AT-NCS1-x510-28GTX (NetCover Software - 1 year for AT-x510-28GTX) Allied Telesis

Код товара 246404
2 803 руб
Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000/SC-60)

Код товара 246458
11 882 руб
AT-DINRAIL1-010 (DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (10 pack)) Allied Telesis

Код товара 249906
9 066 руб
AT-PC2000/SP-60 (10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE+)) Allied Telesis

Код товара 249907
14 642 руб
ALLIED TELESYN (Сетевой адаптер Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version) Allied Telesis

Код товара 145338
9 599 руб
AT-WLMT-010 (Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт)

Код товара 236333
9 999 руб
AT-AR2050V-51 (VPN Access Router - 1 x GE WAN ports and 4 x 10/100/1000 LAN ports. USB port for external memory or LTE/3G USB modem) Allied Telesis

Код товара 238251
21 156 руб
Заказ обратного звонка