office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-SPLX10a (TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm) Allied Telesis

Код товара 357632
10 865 руб
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
8 283 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-960 TAA 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media Rate Converter 10km ALLIED TELESIS

Код товара 366338
27 033 руб
AT-MMC200/SC-960 (TAA (Federal) 10/100TX to 100FX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU) Allied Telesis

Код товара 350982
13 183 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
13 409 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
13 755 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
16 929 руб
AT-MMC200/ST-60 (Mini Media Converter 10/100T  to 100BASE-FX MM, ST connector) Allied Telesis

Код товара 333070
10 403 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 150 руб
AT-FS980M/18-50 (16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 254478
23 335 руб
AT-x510L-52GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 220175
131 967 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
49 040 руб
AT-2911SX/SC-901 (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version) Allied Telesis

Код товара 340241
16 083 руб
AT-SPBD20-13/I (SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1550), LC conn. (-40 to 95°C)) Allied Telesis

Код товара 340242
41 988 руб
Шасси AT-MCR1-50 (1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power) Allied Telesis

Код товара 231954
7 370 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
223 727 руб
AT-SPSX/I-90 (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 261139
13 755 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
6 141 руб
AT-HS-STK-CBL1.0 (High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors) Allied Telesis

Код товара 269341
61 782 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50 48G 4SFP ALLIED TELESIS

Код товара 324637
116 077 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50 48G 4SFP 48PoE+ 740W ALLIED TELESIS

Код товара 324638
160 942 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960 ALLIED TELESIS

Код товара 367391
24 478 руб
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Allied Telesis AT-2911SFP/2-901 AT-2911SFP/2 PCI Express ALLIED TELESIS

Код товара 324640
19 446 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
12 946 руб
Заказ обратного звонка