office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
5 502 руб
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G ALLIED TELESIS

Код товара 217603
61 352 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FTXa/SC) 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector

Код товара 120585
12 662 руб
SP10TW1 (Кабель)  Allied Telesis

Код товара 173835
8 951 руб
SP10TW3 (Кабель) Allied Telesis

Код товара 173836
17 023 руб
AR024 (Интерфейсный модуль) Allied Telesis

Код товара 173838
1 100 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48 (AT-GS950/48-50)

Код товара 167695
38 466 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
154 973 руб
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (AT-SPLX10)

Код товара 52756
7 532 руб
AT-FS750/28 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212501
12 662 руб
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (AT-SPSX)

Код товара 52757
4 548 руб
AT-FS750/52 (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 212502
26 249 руб
AT-x230-28GT-50 (L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 231958
58 666 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238A/1-YY)

Код товара 52768
11 788 руб
Вентилятор Allied Telesyn Spare Fan Module

Код товара 82467
11 352 руб
AT-x510L-28GT-50 (Коммутатор с сервисным пакетом на 1 год) Allied Telesis

Код товара 208425
87 569 руб
AT-GS948MX-50 (Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48  10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply)

Код товара 205356
99 066 руб
Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m (AT-SPTX)

Код товара 64822
8 732 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238B/1-YY)

Код товара 64823
11 788 руб
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Код товара 68412
2 201 руб
Модуль Allied Telesyn SPBD10-13 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth MMF Allied Telesis AT-SPBD10-13

Код товара 82245
9 824 руб
Allied telesis 12x 10/100/1000/10G-T, 4x SFP+, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord (AT-XS916MXT-50)

Код товара 225094
178 385 руб
Модуль расширения 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth MMF Allied Telesis AT-SPBD10-14

Код товара 82250
9 824 руб
Модуль Allied Telesyn PWR4 PSU for MCR12 Chassis Allied Telesis AT-PWR4

Код товара 82508
13 535 руб
Заказ обратного звонка