office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit Switch

Код товара 135607
62 905 руб
Модуль D-Link POTS Splitter Card Dummy Panel (DAS-4192-50) (D-Link)

Код товара 136321
1 266 руб
Модуль D-Link Line Card Dummy Panel (DAS-4192-30) (D-Link)

Код товара 136322
1 266 руб
D-Link (1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power)) DEM-310GT/E1A, DEM-310GT/G1A

Код товара 136969
1 568 руб
D-Link (Wireless N HIGH-GAIN USB adapter) DWA-137/A1A

Код товара 137238
960 руб
D-Link (48-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged Switch, 19") DES-1050G/C1A

Код товара 143468
9 929 руб
D-Link (Wireless 802.11n Router,1 10/100Base-TX WAN port + 4 10/100Base-TX LAN ports, (up to to 300Mbps, Realtek chipset, no CD)) DIR-615/A/N1A

Код товара 143475
1 749 руб
D-Link (802.11n Wireless AC1200 Dual Band USB Adapter (300Mbps, 2.4GHz&5GHz, WEP,WPA & WPA2)) DWA-182/RU/C1A

Код товара 143482
1 839 руб
D-Link (802.11g/n Wireless N Exterior Access Point with PoE, 2-ports 10/100Base-TX FE (1-port with PoE),  Built-in 10 dBi Sector Antenna (H60, V60), Waterproof chassis (IPX6), Operating temperature -20~+60, (300Mbps, 2.4Hz, WEP, WPA&WPA2)) DAP-3310/A1A, D

Код товара 144276
4 829 руб
D-Link (802.11n Wireless Desktop PCI Adapter (150Mbps, 2.4GHz, WEP,WPA & WPA2)) DWA-525/B1A

Код товара 144277
760 руб
D-Link DIR-615A Беспроводной маршрутизатор N300

Код товара 195299
1 141 руб
DGS-1210-12TS/ME/B1A (Коммутатор 1000MBPS SFP порта +2 10/100) D-Link

Код товара 195350
12 615 руб
DGS-1210-28X/ME/B1A (Коммутатор 24 10/100/1000MBPS  порта + 4 10G) D-Link

Код товара 195351
17 316 руб
DGS-1210-28XS/ME/B1A (Коммутатор 24 1000MBPS SFP порта + 4 10G) D-Link

Код товара 195352
24 242 руб
DIR-825/ACF/F1A (Маршрутизатор двухдиапазонный) D-Link

Код товара 195353
5 974 руб
DPE-301GI/A1A (Инжектор PoE) D-Link

Код товара 195354
1 317 руб
D-Link DCS-6005L Беспроводная купольная облачная сетевая HD-камера с поддержкой ночной съемки

Код товара 196017
11 098 руб
DGS-1100-24P/ME/B1A (Коммутатор 12-порторв 10/100/1000Base-T PoE + 12-портов 10/100/1000Base-T Metro Ethernet)

Код товара 196088
15 409 руб
DIR-615S/A1A (Маршрутизатор беспроводной N300)

Код товара 196524
1 173 руб
DGS-1210-52MP/ME/A1A (Коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP)

Код товара 197510
60 098 руб
DPE-301GS/A1A (Инжектор PoE)

Код товара 198162
1 076 руб
Неуправляемый коммутатор с 8-ю портами 10/100Base-TX (DES-1008C/A1A) DES-1008C/A1A, DES-1008C/A1B

Код товара 199170
557 руб
D-LINK DCS-3716 Сетевая интернет-камера, 1x10/100Mbps, FullHD, PoE, Day&Night, Sony Exmor 1/2.8” 3 Mpix (D-Link)

Код товара 113558
41 820 руб
D-Link (DMC-F20SC-BXU)

Код товара 113672
1 943 руб
Заказ обратного звонка