office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Блок питания D-Link DPS-500A D-LINK

Код товара 342531
26 228 руб
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара 205318
9 000 руб
D-Link (DGS-1210-20/B1A)

Код товара 107016
10 626 руб
D-Link (DMC-F20SC-BXU)

Код товара 113672
2 701 руб
DFE-551FX/B1B (Адаптер)

Код товара 194312
5 353 руб
DGS-1008MP/A1A (Коммутатор) D-Link

Код товара 206089
6 877 руб
Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXD)

Код товара 113673
2 822 руб
D-Link (48-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking) DGS-3120-48TC/A2AEI

Код товара 120331
80 310 руб
D-Link (10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable) DEM-CB300S

Код товара 110604
3 160 руб
D-Link (10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable) DEM-CB700S

Код товара 110605
6 325 руб
DEM-310GM2 (1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3,3V/5V power)) D-Link

Код товара 333071
1 678 руб
DMC-F30SC/E (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module) D-Link

Код товара 254479
4 320 руб
D-Link DGS-1510-52XMP/A1A, 48-Port Gigabit Stackable Smart Managed PoE Switch with 4 10GbE SFP+ ports, 370W PoE Budget

Код товара 266000
77 801 руб
DFE-530TX/E1A (PCI-Express Network Adapter with 1 10/100Base-TX RJ-45 port) D-Link

Код товара 333072
595 руб
DGS-1100-24PV2/A1A (Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт)) D-Link

Код товара 333073
17 742 руб
D-Link DWC-1000/A1A (Wireless Controller, 2-Option Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet + 4-Ports  10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports, 2-Ports USB 2.0, Compatible with Managed APs DWL-8600AP, DWL-6600AP, DWL-3600AP, 19”)

Код товара 110609
27 293 руб
DPE-301GS/A1A (Инжектор PoE)

Код товара 198162
1 567 руб
DIS-100E-5W/A1A (L2 Unmanaged Industrial Switch with 5 10/100Base-TX ports.
1K Mac address, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-link Green technology, Metal case, DIN-Rail, IP30, Operational temperature -40~75°C.
No externa

Код товара 333074
11 381 руб
DIS-200G-12S/A1A (L2 Managed Industrial Switch with 10 10/100/1000Base-T and 2 1000Base-X SFP ports) D-Link

Код товара 269842
55 917 руб
Лицензия на обновление сигнатур D-Link DFL-860-AV-12, Antivirus License signatures upgrade subscription, 12 Month subscription

Код товара 342802
19 981 руб
D-Link (Gigabit Stackable SmartPro Switch) DGS-1510-28X/A1A

Код товара 165906
22 790 руб
Телефон IP D-Link DPH-150SE/F5 D-LINK

Код товара 259090
5 228 руб
DUB-1341/C1A (4-Port Super Speed USB 3,0 Hub) D-Link

Код товара 333075
1 180 руб
DES-1008C/B1A (8-port Switch) D-Link

Код товара 340243
863 руб
Заказ обратного звонка