office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit Switch

Код товара 135607
56 050 руб
D-Link (48-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged Switch, 19") DES-1050G/C1A

Код товара 143468
10 620 руб
D-Link (802.11n Wireless AC1200 Dual Band USB Adapter (300Mbps, 2.4GHz&5GHz, WEP,WPA & WPA2)) DWA-182/RU/C1A

Код товара 143482
1 769 руб
D-Link (802.11g/n Wireless N Exterior Access Point with PoE, 2-ports 10/100Base-TX FE (1-port with PoE),  Built-in 10 dBi Sector Antenna (H60, V60), Waterproof chassis (IPX6), Operating temperature -20~+60, (300Mbps, 2.4Hz, WEP, WPA&WPA2)) DAP-3310/A1A, D

Код товара 144276
5 452 руб
D-Link (Беспроводная точка доступа/маршрутизатор N300) DAP-1360U/A1A

Код товара 195030
1 661 руб
D-Link DIR-615S Беспроводной маршрутизатор N300

Код товара 195300
1 255 руб
DGS-1210-12TS/ME/B1A (Коммутатор 1000MBPS SFP порта +2 10/100) D-Link

Код товара 195350
12 830 руб
DGS-1210-28XS/ME/B1A (Коммутатор 24 1000MBPS SFP порта + 4 10G) D-Link

Код товара 195352
27 481 руб
DIR-825/ACF/F1A (Маршрутизатор двухдиапазонный) D-Link

Код товара 195353
5 739 руб
DPE-301GI/A1A (Инжектор PoE) D-Link

Код товара 195354
1 516 руб
DAP-3662/A1A (Точка доступа AC1200 беспроводная внешняя двухдиапазонная  с поддержкой PoE) D-Link

Код товара 195798
22 536 руб
DGS-1100-24P/ME/B1A (Коммутатор 12-порторв 10/100/1000Base-T PoE + 12-портов 10/100/1000Base-T Metro Ethernet)

Код товара 196088
9 221 руб
DXS-1210-10TS/A1A (Коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T и 2 портами SFP+) D-Link

Код товара 196958
74 086 руб
DGS-1210-52MP/ME/A1A (Коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP)

Код товара 197510
58 714 руб
DPE-301GS/A1A (Инжектор PoE)

Код товара 198162
1 320 руб
Неуправляемый коммутатор с 8-ю портами 10/100Base-TX (DES-1008C/A1A) DES-1008C/A1A, DES-1008C/A1B

Код товара 199170
579 руб
D-Link (DMC-F20SC-BXU)

Код товара 113672
2 194 руб
Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXD)

Код товара 113673
2 282 руб
D-Link (Коммутатор D-Link 24-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking) DGS-3120-24SC/B1AEI

Код товара 140064
50 469 руб
D-Link (Wireless N300 Exterior Access Point) DAP-3410/RU/A1A

Код товара 140072
7 444 руб
Стационарная купольная Full HD IP-камера D-Link DCS-6210/A1A (Full HD Mini Fixed Dome Network Camera)

Код товара 140073
11 575 руб
D-Link (10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage) DEM-432XT/DD/B1A

Код товара 140076
6 368 руб
D-Link (24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SFP+) DGS-3420-26SC/B1A

Код товара 140078
77 109 руб
D-Link (24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+) DGS-3420-28SC/B1A

Код товара 140079
84 602 руб
Заказ обратного звонка