office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
D-Link (10G stacking cable for project X Switch (50cm)) DEM-CB50

Код товара 69889
3 811 руб
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара 205318
8 307 руб
Камера  D-Link (HD PoE Fixed (1/4” megapixel CMOS sensor, Built-in 4.0 mm, F1.5 fixed lens)) DCS-3010/A1A, DCS-3010/A2A

Код товара 125958
4 154 руб
D-Link (DGS-1210-20/B1A)

Код товара 107016
8 946 руб
D-Link (DMC-F20SC-BXU)

Код товара 113672
2 496 руб
Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXD)

Код товара 113673
2 597 руб
D-Link (8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports (Ports 1-4 are PoE ports, Ports 5-8 are non-PoE ports), Unmanaged Gigabit Switch) DGS-1008P

Код товара 79372
4 416 руб
D-Link (10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable) DEM-CB300S

Код товара 110604
3 057 руб
D-Link (10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable) DEM-CB700S

Код товара 110605
6 694 руб
D-Link (8 Ports 10/100 Mbps PoE + 8 Ports 10/100 Mbps + 2 10/100/1000BASE-T/SFP Combo Ports Unmanaged Switch) DES-1018P/A1A DES-1018P/A1A, DES-1018P/A2A

Код товара 165905
15 367 руб
D-Link DWC-1000/A1A (Wireless Controller, 2-Option Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet + 4-Ports  10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports, 2-Ports USB 2.0, Compatible with Managed APs DWL-8600AP, DWL-6600AP, DWL-3600AP, 19”)

Код товара 110609
27 573 руб
D-Link (Gigabit Stackable SmartPro Switch) DGS-1510-28X/A1A

Код товара 165906
24 203 руб
D-Link (Wireless N HIGH-GAIN USB adapter) DWA-137/A1A

Код товара 137238
1 100 руб
Коммутатор D-Link с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1018MP/A1A)

Код товара 166934
23 982 руб
DGS-1210-12TS/ME/B1A (Коммутатор 1000MBPS SFP порта +2 10/100) D-Link

Код товара 195350
14 378 руб
DMC-1002/B1A (Модуль SNMP управления для DMC-1000) D-Link

Код товара 218135
10 239 руб
DGS-1210-28X/ME/B1A (Коммутатор 24 10/100/1000MBPS  порта + 4 10G) D-Link

Код товара 195351
20 566 руб
D-Link (Wireless VPN Firewall, Firmware for Russia) DSR-150N/A2A

Код товара 123416
7 933 руб
DGS-1210-10P/ME/A1A (Коммутатор Metro Ethernet 8х10ХХMbps, с PoE, 2 combo miniGBIC)

Код товара 186393
18 193 руб
D-Link (1/4” megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Max. resolution 1280x800 at 30 fps) DCS-7110

Код товара 94235
16 539 руб
D-Link (Коммутатор D-Link 24-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking) DGS-3120-24SC/B1AEI

Код товара 140064
55 236 руб
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A (Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module)

Код товара 99105
3 735 руб
Переключатель KVM D-Link (Stackable rack mount 8-port KVM Switch) KVM-440

Код товара 55846
14 713 руб
Стационарная купольная Full HD IP-камера D-Link DCS-6210/A1A (Full HD Mini Fixed Dome Network Camera)

Код товара 140073
12 668 руб
Заказ обратного звонка