office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
SuperMicro (IPASS TO 4 SATA 70CM W/SIDEBAND, PBF) CBL-0237L

Код товара 74752
1 036 руб
Комплект трансиверов и код активации S/W, 8 PORT-ON-DEMAND, 8 X 16G SWL SFP+ (Fujitsu) D:SMED8PTPOD-16G

Код товара 347648
276 015 руб
Fujitsu (Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC) D:FCKAB-OM4-C05L-L

Код товара 174592
2 642 руб
ThinkSystem SR590 (x16/x8)/(x16/x16) PCIe FH Riser 2 Kit (Lenovo (xSeries Servers)) 4XH7A08780

Код товара 310272
5 593 руб
Intel (Intel® Server Chassis P4304XXMUXX 4U/pedestal chassis, for S2600CW family, up to 4x3.5' fixed drives. optional 3.5' or 2.5' Hot Swap drives support, no power supplies (redundant 750W and 1600W supported)) P4304XXMUXX 937011

Код товара 186368
31 548 руб
HP Inc. (HP 16GB (1x16GB) DDR4-2400 ECC RAM) 1CA75AA

Код товара 258560
8 888 руб
PSU Qdion 1U Single Server Power 500W (Q-dion) U1A-C20500-D

Код товара 334081
7 493 руб
HD SAS 12G 4TB 7.2K HOT PL 3.5' BC (Fujitsu) S26361-F5626-L400

Код товара 345345
15 728 руб
Ultrium LTO7 type M Tape Cartridge - 9TB with Label (1 pcs) (IBM) 38L7302M

Код товара 294657
6 033 руб
Клавиатура Keyboard KB955 USB RU/US (Fujitsu) S26381-K955-L419

Код товара 347650
2 170 руб
Fujitsu (Жесткий диск DX1/200 S3 HD 2.5' 600GB 10krpm x1) FTS:ETFDB6-L

Код товара 174594
6 231 руб
Lenovo Storage 900GB 10K 2.5' SAS HDD (Lenovo (xSeries Servers)) 01DC417

Код товара 310274
8 878 руб
HP Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AJ816A, BL536A, BL541A) (AH166A)

Код товара 52994
11 982 руб
Радиатор SuperMicro SNK-P0051AP4 4U Active CPU Heat Sink for Socket H (SNK-P0051AP4)

Код товара 187906
6 521 руб
Контроллер HPE 867984-B21 DL360 Gen10 Intrusion Detection Kit

Код товара 260866
5 311 руб
Комплект для установки в стойку Rail Kit / RMK STORAGE SX, DX SNP:A3C40075969 (Fujitsu) 34014096

Код товара 328195
24 566 руб
Fujitsu (Код активации ETSF16 Bundle:SC Std/Optm+ACM DX100S3) FTS:D0190HG8AH

Код товара 194307
48 825 руб
Крышка фланца DX S3 FLANGE COVER L 2,5CE 3,5CE FUJ:CA32562-D001 (Fujitsu) 38037687

Код товара 328196
4 245 руб
Fujitsu (FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC LP (RX200S4, RX200S5, RX200S6, RX300S4, RX300S5, RX300S6)) S26361-F3631-L201

Код товара 68100
31 469 руб
1TB 7200RPM NL-SAS 3.5 DRIVE UPG (EMC) V2-PS07-010U

Код товара 269828
38 236 руб
Жесткий диск Dell 1x2Tb SAS NL 7.2K для 14G 400-ATJU Hot Swapp 2.5' DELL

Код товара 270084
29 571 руб
Supermicro Server MCP-220-00080-0B

Код товара 96772
1 218 руб
SuperMicro (SLIM DVD DRIVE SATA TO SATA ADAPTER PBF) CDM-SATA

Код товара 100612
747 руб
Жесткий диск 14TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2050/1050 (R0Q21A)

Код товара 304900
106 552 руб
Заказ обратного звонка