office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Cisco (Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base) WS-C2960RX-24PS-L

Код товара 235728
202 015 руб
Tandberg (TANDBERG TTC7-15 1700 MXP) 115300_39B34799

Код товара 135751
299 654 руб
Модуль памяти 4GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (Cisco) CSMEM-CF-4GB=

Код товара 136403
118 556 руб
Cisco (2.4GHz 2dBi/5GHz 4dBi Ceiling Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC) AIR-ANT2524V4C-R=

Код товара 136973
35 704 руб
Cisco (Multi mode  4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode) EHWIC-4SHDSL-EA=

Код товара 136974
77 319 руб
Cisco (1000Mbps Single Mode Rugged SFP) GLC-LX-SM-RGD=

Код товара 72286
37 219 руб
Cisco (1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1) VWIC3-1MFT-T1/E1=

Код товара 72563
55 651 руб
Cisco (2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC) AIR-ANT2524DG-R=

Код товара 144275
3 387 руб
Cisco (ASA5508-K8 Межсететвой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES)

Код товара 195789
120 472 руб
Cisco (SFP-10G-LR-S= Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)

Код товара 195791
65 107 руб
Cisco (SFP-10G-SR-S= Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class)

Код товара 195792
45 314 руб
Cisco (WS-C3650-48PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base)

Код товара 195793
480 536 руб
Cisco (ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES)

Код товара 196064
199 942 руб
Cisco Smal (CISCO SB Настенный крепеж для IP телефонов серии SPA900) MB100

Код товара 196066
1 305 руб
Cisco Smal (Коммутатор 8-портовый SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch) SF302-08MPP-K9-EU

Код товара 196067
19 991 руб
Cisco (ISR4321-V/K9 Коммутатор Cisco ISR 4321 Bundle  w/UC License  CUBE-10)

Код товара 196951
119 941 руб
Cisco (PWR-IE50W-AC-IEC= Блок питания AC Power Module w/ IEC Plug)

Код товара 197066
13 741 руб
Cisco (ASA 5506-X Rackmount Kit Spare) ASA5506-RACK-MNT=

Код товара 198307
12 176 руб
CISCO WS-C3560X-24T-E Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services

Код товара 113997
316 839 руб
Cisco (2.4GHz 4dBi/5GHz 4dBi Multi Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC) AIR-ANT2544V4M-R=

Код товара 139936
30 017 руб
MEM-CF-2GB= Память 2GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (Cisco)

Код товара 141534
88 917 руб
MEM-CF-512MB= Модуль памяти 512MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (Cisco)

Код товара 141536
44 666 руб
MEM-3900-1GB= Оперативная память 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare (Cisco)

Код товара 141537
44 666 руб
MEM-1900-2GB= Память 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare (Cisco)

Код товара 141538
44 666 руб
Заказ обратного звонка