office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Cisco (Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base) WS-C2960RX-24PS-L

Код товара 235728
261 193 руб
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9

Код товара 155906
44 761 руб
Телефон Cisco (Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset) CP-3905=

Код товара 91138
4 745 руб
Телефон Cisco (Cisco UC Phone 7861) CP-7861-K9=

Код товара 155907
16 928 руб
Cisco (7900 Series Power cord) CP-PWR-CORD-CE=

Код товара 46851
974 руб
Cisco (Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable) CAB-STK-E-0.5M=

Код товара 101636
8 526 руб
Адаптер электропитания Cisco (Spare IP Phone power transformer for the 7900 phone) CP-PWR-CUBE-3=

Код товара 46852
3 020 руб
Cisco (IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series) CP-PWR-CUBE-4=

Код товара 46853
2 310 руб
Cisco (715W AC Config 1 Power Supply) PWR-C1-715WAC=

Код товара 134663
104 135 руб
Консоль расширения к ip телефону Cisco SB SPA500S 32 программируемые клавиши с отображением состояния линий

Код товара 48391
5 079 руб
Cisco (Rack Mount Kit for 1921, 1905) ACS-1900-RM-19=

Код товара 66824
17 051 руб
Cisco (2.4GHz 2dBi/5GHz 4dBi Ceiling Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC) AIR-ANT2524V4C-R=

Код товара 136973
24 928 руб
Cisco (Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base) WS-C3650-24TS-L

Код товара 155409
172 608 руб
Cisco (Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply) C4KX-PWR-750AC-R=

Код товара 166418
224 241 руб
Cisco (000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM) GLC-ZX-SMD=

Код товара 120338
326 593 руб
Cisco (Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Base) WS-C3650-48PS-S

Код товара 155411
484 603 руб
Cisco (1040/1140/1260/3500 Universal Mounting Bracket) AIR-AP-BRACKET-2=

Код товара 104725
1 046 руб
Cisco (Ceiling Grid Clip for Aironet APs - Flush Mount) AIR-AP-T-RAIL-F=

Код товара 104726
1 849 руб
Cisco (Cisco TwinGig Converter Module) CVR-X2-SFP=

Код товара 46871
16 624 руб
Cisco (Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite) WS-C2960R+24TC-S

Код товара 206623
30 786 руб
Cisco (Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base) WS-C2960R+48TC-L

Код товара 206624
103 984 руб
Cisco (WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base)

Код товара 208422
351 118 руб
Cisco (Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, mfg in Russia) WS-C3850R-24T-L

Код товара 217382
308 424 руб
Cisco (WS-C2960RX-48LPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base)

Код товара 208423
287 406 руб
Заказ обратного звонка