office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Cisco AIR-AP1562E-R-K9 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, External Ant, R Reg Dom.

Код товара 252654
114 132 руб
Cisco (Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base) WS-C2960RX-24PS-L

Код товара 235728
97 436 руб
Tandberg (TANDBERG TTC7-15 1700 MXP) 115300_39B34799

Код товара 135751
287 689 руб
Модуль памяти 4GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (Cisco) CSMEM-CF-4GB=

Код товара 136403
113 822 руб
Cisco (2.4GHz 2dBi/5GHz 4dBi Ceiling Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC) AIR-ANT2524V4C-R=

Код товара 136973
34 278 руб
Cisco (Multi mode  4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode) EHWIC-4SHDSL-EA=

Код товара 136974
74 232 руб
Cisco (1000Mbps Single Mode Rugged SFP) GLC-LX-SM-RGD=

Код товара 72286
35 733 руб
Cisco (1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1) VWIC3-1MFT-T1/E1=

Код товара 72563
101 760 руб
Cisco (2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1) VWIC3-2MFT-T1/E1=

Код товара 72564
154 312 руб
Cisco (Cisco 5508 Series Wireless Controller for High Availability) AIR-CT5508-HA-K9

Код товара 144280
1 335 480 руб
Cisco (ASA5508-K8 Межсететвой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES)

Код товара 195789
218 230 руб
Cisco (ASA5525-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD)

Код товара 195790
342 548 руб
Cisco (SFP-10G-LR-S= Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class)

Код товара 195791
122 564 руб
Cisco (WS-C3650-48PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base)

Код товара 195793
280 082 руб
Cisco (ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES)

Код товара 196064
362 185 руб
Cisco Smal (CISCO SB Настенный крепеж для IP телефонов серии SPA900) MB100

Код товара 196066
1 253 руб
Cisco Smal (Коммутатор 8-портовый SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch) SF302-08MPP-K9-EU

Код товара 196067
19 193 руб
Cisco (ISR4321-V/K9 Коммутатор Cisco ISR 4321 Bundle  w/UC License  CUBE-10)

Код товара 196951
115 151 руб
Cisco (ISR4331-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10)

Код товара 196952
160 865 руб
Cisco (BE6M-M4-XU= Сревер Cisco Business Edition 6000M Svr (M4), Export Unrestrict. SW)

Код товара 197466
295 306 руб
Cisco (ASA 5506-X Rackmount Kit Spare) ASA5506-RACK-MNT=

Код товара 198307
11 689 руб
Cisco (ASA5545-FPWR-K8 Межсетевой экран ASA 5545-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, 2SSD)

Код товара 198565
1 128 784 руб
CISCO WS-C3560X-24T-E Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services

Код товара 113997
350 103 руб
Cisco (2.4GHz 4dBi/5GHz 4dBi Multi Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC) AIR-ANT2544V4M-R=

Код товара 139936
28 818 руб
Заказ обратного звонка