office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель соединительный 2х10 мм2, 100 см окольцованный под винт М8 с одной стороны (GL-UPS-CAB-010-M8)
Кабель соединительный 2х10 мм2, 100 см окольцованный под винт М8 с одной стороны (GL-UPS-CAB-010-M8)

Код товара 267601
2 872 руб
Набор для трассировки кабелей Fluke 26000900 PRO3000 Analog Tone & Probe Kit

Код товара 143963
7 808 руб
Кабель LANMASTER (LAN-5EUTP-GN) UTP. 4x2. кат 5E. 200Mhz. PVC. зеленый. 305 м

Код товара 194596
6 195 руб
Кабель TWT (TWT-5EUTP2PT-WH) UTP. патч-кордовый. 2 пары. Кат.5e. PVC. 305 м. белый

Код товара 194597
3 665 руб
Приемо-передающий оптический модуль TBSF13-3-12gSC-3c, "K" TBSF13-3-12gSCK

Код товара 194928
1 115 руб
Приемо-передающий оптический модуль TBSF15-3-12gSC-3c, "K" TBSF15-3-12gSCK

Код товара 194929
1 115 руб
ITK (Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный) LC3-C5E04-339

Код товара 195319
8 472 руб
PCD-02013-0E (Патч-корд  RJ45, UTP, PowerCat 6, LS0H 7m, Grey)

Код товара 195355
1 499 руб
Комплект из двух адаптеров FC для порта измерителя мощности DTX-xFM2 (NFA-FC)

Код товара 197149
19 818 руб
Комплект из двух адаптеров ST для порта измерителя мощности DTX-xFM2 (NFA-ST)

Код товара 197150
19 818 руб
91.LL.372.00500 (Патч-корд FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 5.0m)

Код товара 197951
3 859 руб
Кабель D-Link 1.8м (DKVM-IPVUCB/10)

Код товара 197537
12 627 руб
Набор кабелей A2UCBLSSD 937328 INTEL A2UCBLSSD937328

Код товара 197795
2 812 руб
Кабель SAS/SATA 2M CBL-SFF8088SAS-20M 3WARE LSI CBL-SFF8088SAS20M

Код товара 197796
8 286 руб
Кабель M-SAS HD TO M-SAS LSI00337 LSI L5-25199-00

Код товара 197798
10 617 руб
Кабель SAS 9270CMSASCAB8-0030 INFORTREND

Код товара 197902
4 143 руб
Кабель оптический 9270CFCCAB06-0010 INFORTREND

Код товара 197903
2 812 руб
Кабель COPPER XPAK-COPP-03 G QLOGIC

Код товара 197907
18 246 руб
Кабель информационный Lanmaster патч-кордовый TWT-5EUTP-PT-GY кат.5е U/UTP не экранированный 4X2 PVC универсальный 305м серый

Код товара 198464
5 943 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный (NMF-WP08-BLANK-OB-GY)

Код товара 198632
607 руб
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP2-OUT кат.5 U/UTP не экранированный 2X2X24AWG PVC внешний 305м серый LANMASTER

Код товара 223307
3 482 руб
Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин PANDUIT

Код товара 223308
4 328 руб
Адаптер DSX Set-Ref Module для основного модуля анализатора DSX серии (DSX-REFMOD)

Код товара 223317
42 114 руб
Кабель Lanmaster LAN-5EFTP-OUT 305м FTP 4 pairs Cat 5е Black

Код товара 154143
9 326 руб
Заказ обратного звонка