office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P/B1A 8G 8PoE 64W настраиваемый D-LINK

Код товара 342433
8 636 руб
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP  for FE port (Cisco CID)
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco CID)

Код товара 313424
11 961 руб
TL-MS105 (Коммутатор 5-портовый) TP-Link
TL-MS105 (Коммутатор 5-портовый) TP-Link

Код товара 278980
487 руб
Cisco AIR-AP1562E-R-K9 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, External Ant, R Reg Dom.

Код товара 252654
157 569 руб
RV260P-K8-RU Маршрутизатор Cisco RV260P VPN Router (Cisco SB)

Код товара 328192
46 376 руб
SMB QNAP TS-251D-4G NAS, 2-tray w/o HDD. Intel Celeron dual-core J4005  2.0-2.7GHz, 1*4GB up to 8GB (2*4GB), HDMI-port, 1xGb LAN

Код товара 332288
56 346 руб
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход (IMC-101-S-SC)

Код товара 336896
21 546 руб
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AF 16 (MININVR AF 16) TRASSIR

Код товара 217600
36 677 руб
SMB QNAP TS-1232PXU-RP-4G 12-Bay quad-core 64-bit AL324 1.7 GHz rackmount NAS with 250W redundant PSU, 4GB DDR4 UDIMM RAM (max 1x16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x2.5 GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot. W/o RAIL-B02

Код товара 349952
238 591 руб
Кабель U/UTP, 4 пары, Кат.5e, 100 МГц, внутр. ПВХ, кор. 305 м, цв. серый (ЛЮ-КНК-5e.4.10вв.47Б3)

Код товара 289024
5 777 руб
ZyXEL (ZyXEL USG20W-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP and Wi-Fi AP) USG20W-VPN-RU0101F

Код товара 225024
14 480 руб
Кабель DIRECT ATTACH  SFP+ 1M XS+DA0001 MIKROTIK

Код товара 356608
4 409 руб
AT-RKMT-J14 (Rack mount brackets for AT-x230-10GP) Allied Telesis

Код товара 225792
3 217 руб
Камера набл.цв. KGUARD CW30R11 пуля ИК 420ТВЛ (CW30R11-N/P)

Код товара 226304
5 517 руб
AT-SPLX10a (TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm) Allied Telesis

Код товара 357632
5 891 руб
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
3 498 527 руб
Маршрутизатор 150MBPS PBE-M5-300 UBIQUITI

Код товара 229888
6 661 руб
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Swch (Hewlett Packard Enterprise) JL073A

Код товара 296960
336 268 руб
AX01062-014 (Камера сетевая купольная AXIS P3375-LV RU)

Код товара 301312
94 439 руб
Extreme (Summit X460-G2 Fan module FB) 10945

Код товара 170752
38 269 руб
PCD-07000-0E (Патч-корд , RJ45, STP, PowerCat 6A, LS0H 1m, Grey)

Код товара 174080
646 руб
Mikrotik OmniTIK UPA-5HnD (RBOMNITIKUPA-5HnD)

Код товара 175616
13 987 руб
AMP (Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 15 m) 1-959385-5

Код товара 241152
4 538 руб
Видео/Аудио усилитель сигнала HDMI VE810-A7-G ATEN Видео удлинитель ATEN {VE810-A7-G} HDMI+IR,  60 м,, 2xUTP, макс, разр, 1080i 60м/1080p;1920x1200 60Hz 40м, HDMI+2xRJ45+MINIJACK, бп 220> 5V, (max data rate 6,75Gbps; max pixel clock 225MHz)

Код товара 309760
10 259 руб
Заказ обратного звонка