office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, белый, литой коннектор (T.BC.UTP.5e-1.0m-0-lszh)
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, белый, литой коннектор (T.BC.UTP.5e-1.0m-0-lszh)

Код товара 438757
194 руб
Кабель патч-корд U/UTP 5e кат. 0.5м 4PH 4PH-LNC5000 4PH-R90023 серый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B 4PH-R90023
Кабель патч-корд U/UTP 5e кат. 0.5м 4PH 4PH-LNC5000 4PH-R90023 серый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B 4PH-R90023

Код товара 420247
434 руб
IP-камера TRASSIR TR-D7121IR1 v6 (2.8 мм)
IP-камера TRASSIR TR-D7121IR1 v6 (2.8 мм)

Код товара 364669
9 893 руб
Патч-корд прямой 0.3m, Greenconnect GCR-LNC03-0.3m UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.3m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
Патч-корд прямой 0.3m, Greenconnect GCR-LNC03-0.3m UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.3m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B

Код товара 363225
289 руб
Патч-корд прямой Greenconnect, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692
Патч-корд прямой Greenconnect, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692

Код товара 350117
150 руб
Патч-корд прямой Greenconnect 1.0m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-1.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
Патч-корд прямой Greenconnect 1.0m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-1.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B

Код товара 343655
315 руб
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, серый, литой коннектор
Патч-корд Technolink UTP4 cat 5e, 1,0м, ВС, LSZH, серый, литой коннектор

Код товара 328509
194 руб
Greenconnect Патч-корд прямой 1.0m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-LNC03-1.0m
Greenconnect Патч-корд прямой 1.0m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-LNC03-1.0m

Код товара 314190
315 руб
Greenconnect Патч-корд прямой 0.5m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.5m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B GCR-LNC03-0.5m
Greenconnect Патч-корд прямой 0.5m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.5m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B GCR-LNC03-0.5m

Код товара 314189
296 руб
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco CID)
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco CID)

Код товара 313424
7 923 руб
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м SNR-SFP-T

Код товара 297080
4 767 руб
TL-MS105 (Коммутатор 5-портовый) TP-Link
TL-MS105 (Коммутатор 5-портовый) TP-Link

Код товара 278980
772 руб
Разветвитель v1.4 HDMI 1на 2 выхода, 4K2K 30Hz /1080p 120Hz Greenconnect серия Greenline GL-v102K
Разветвитель v1.4 HDMI 1на 2 выхода, 4K2K 30Hz /1080p 120Hz Greenconnect серия Greenline GL-v102K

Код товара 268128
7 675 руб
GCR Удлинитель 1.8m COM RS-232 порта GCR- DB9CM2F-1.8m 9M AM / 9F AF, пакет

Код товара 262796
780 руб
Кабель 3,5 mini-jack - 3,5 mini-jack Greenconnect GC-STM2F-15m (GCR-STM1114-15.0m) черный

Код товара 256096
2 052 руб
Кабель USB 2.0 - miniUSB 5pin 0.5м Greenconnect GCR-UM2M5P-BB2S-0,5m

Код товара 248606
100 руб
Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Код товара 245680
369 руб
Wi-Fi 6 Bluetooth PCI Адаптер/ AX3000 Dual-Band Wi-Fi 6 Bluetooth PCI Express Adapter (Mercusys) MA80XE

Код товара 463104
2 875 руб
Удлинитель ATEN USB DVI Cat 5 KVM Extender (1024 x 768@60m) (CE600-AT-G)

Код товара 402688
92 103 руб
Кабель Vention HDMI High speed v2.0 with Ethernet 19M/19M - 1м AACBF

Код товара 407808
478 руб
Кабель сигнальный ТЕХНОКАБЕЛЬ, экранированный, КПСЭнг(А)-FRLS, 2*2*0.5мм2, 200м, оранж. АКЦИЯ (1578269)

Код товара 473344
211 руб
ONT NTU-RG-5402G-W, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, WiFi(802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Код товара 474368
16 375 руб
QVP-200P IP телефон, 2 линии SIP, 33 клавиши, 2 программируемых, графический LCD экран 132x64 с подсветкой, 2 порта 10/100BASE-T (LAN/PC), PoE 802.3af, внешний БП (поставляется отдельно), питание PoE, 5В DC

Код товара 474624
6 224 руб
RG-RAP6202(G) (Точка доступа 802.11ac, 2*1Гб/c сетевые порты, до 1267Мб/с, внешняя IP68) Reyee

Код товара 411648
28 704 руб
Заказ обратного звонка