office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
SFP+LX-20 Модуль TE SFP+ single-mode (20Km, 1310nm, LC, DDM) (BDCOM)

Код товара 437248
4 496 руб
SFP+SX Модуль TE SFP+ multi-mode (300m, 850nm, LC) (BDCOM)

Код товара 437249
2 559 руб
SFP+TX Модуль 10GE SFP+ to RJ45 port module (10M/100M/1000M/2.5G/5G/10G) (BDCOM)

Код товара 437250
16 045 руб
WAP2100-I22C Точка доступа WAP2100-I22C Outdoor Intelligent AP (1 GE TX/SFP combo ports, 4 NK connectors, 802.11a/b/g/n/ac/wave2, 1267Mbps Wireless, POE power supply, excluding PoE power source, IP67) (BDCOM)

Код товара 437251
61 405 руб
WAP2100-W512 Точка доступа WAP2100-W512 in-wall intelligent WAP, 1 GE-WAN port, 1 GE-LAN port, 1 LED on/off switch, built-in MIMO antenna, Wave2 , 1267Mbps, POE power supply (POE devices need to purchase.) (BDCOM)

Код товара 437252
12 708 руб
WSC6100-NC256 Контроллер беспроводной сети BDCOM WSC6100-NC256  Intelligent AC Controller (1 CON, 1 10GE SFP+, 2 GE SFP, 2 GE TX, 8 GE-LAN, Maximum 256 APs, 220VAC power supply)

Код товара 437253
157 731 руб
S5828 Коммутатор 24 GE/10GE SFP+ ports, 4 100GE/40GE б 2 power slots, 2 standard AC220 power supplies;  4 fans; 1U, 19-inch rack-mounted installation (BDCOM)

Код товара 408616
251 301 руб
BSR2900-10B Маршрутизатор Multi-service Router (1 Console, 1 USB2.0, 2 GE TX/SFP Combo WAN, 2 GE TX WAN, 8 GE TX LAN; built-in encryption engine, 220V power supply) (BDCOM)

Код товара 405832
54 478 руб
BSR2900-20C Маршрутизатор Integrated Enterprise Router (1 console port, 1 USB2.0, 2 GE Combo ports, 2 GE TX ports, AC power supply) (BDCOM)

Код товара 405833
49 028 руб
BSR2900-40C Маршрутизатор Integrated Enterprise Router (1 console port, 1 USB2.0, 4 GE SFP ports, 4 GE TX ports, Dual AC power supply) (BDCOM)

Код товара 405834
79 582 руб
IES200-V25-2S4T Коммутатор Managed industrial switch with 2 Gigabit SFP ports and 4 Gigabit TX ports; industrial DC 12~55V redundant dual power input; operating temperature: -40~85°C; lightning protection level of 6KV; IP40; DIN-rail installation (BDCOM)

Код товара 405835
28 276 руб
IES200-V25-2S8T Коммутатор Managed industrial switch with 2 Gigabit SFP ports and 8 Gigabit TX ports; industrial DC 12~55V redundant dual power input, operating temperature: -40~85°C; lightning protection level of 6KV; IP40; DIN-rail installation. (BDCOM)

Код товара 405836
30 183 руб
IES200-V25-4S10T Коммутатор Managed industrial switch with 4 Gigabit SFP ports and 10 Gigabit TX ports; industrial DC 12~55V redundant dual power input, operating temperature: -40~85°C; lightning protection level of 6KV; IP40; DIN-rail installation (BDCOM

Код товара 405837
37 641 руб
S1508E Коммутатор 8-port gigabit unmanaged switch (8 1000 Base-T ports, single AC220Vpower supply; heat dissipation, desktop installation (BDCOM)

Код товара 405838
4 752 руб
S1510-8P Коммутатор 8 10/100/1000M PoE ports, 2 GE TX ports; built-in AC 100-220V power supply; 110W PoE power, desk-top/rack-mounted installation (BDCOM)

Код товара 405839
18 110 руб
S1516v1 Коммутатор 16-port gigabit unmanaged switch (16 1000 Base-T ports; single AC220V power supply; heat dissipation, desktop installation (BDCOM)

Код товара 405840
12 391 руб
S1518-16P Коммутатор 16 10/100/1000M PoE ports, 2 GE SFP ports; built-in AC 100-220V power supply; 240W PoE power, rack-mounted installation (BDCOM)

Код товара 405841
34 161 руб
S1526-24P Коммутатор 24 10/100/1000M PoE ports, 2 GE SFP ports; built-in AC 100-220V power supply; 370W PoE power, rack-mounted installation (BDCOM)

Код товара 405842
44 283 руб
S1526E Коммутатор 24 gigabit TX ports, 2 gigabit SFP ports, 3 DIP groups, large-buffer, thunder-proof, AC220V, fanless, 19-inch chassis, rack-mounted installation (BDCOM)

Код товара 405843
6 088 руб
S2510-C Коммутатор 8 GE TX ports, 2 100/1000M SFP ports, 1 standard AC220V power supply, fanless, 1U, desktop installation, 1 console port (BDCOM)

Код товара 405844
16 839 руб
S2510-P Коммутатор 8 GE PoE ports, 2 100/1000M SFP ports, 1 standard AC220V power supply, 150W , fanless, 1U, rack-mounted installation, 1 console port (BDCOM)

Код товара 405845
30 183 руб
S2528-C Коммутатор 24 GE TX ports, 4 100/1000M SFP ports, 1 standard AC220V power supply, fanless, 1U, 19-inch rack-mounted installation, 1 console port (BDCOM)

Код товара 405847
29 865 руб
S2528-P Коммутатор 24 GE PoE ports, 4 GE TX/SFP combo ports, 1 standard AC220V power supply, 400W, the cooling fan, 1U, standard 19-inch rack-mounted installation, 1 console port (BDCOM)

Код товара 405848
62 980 руб
S2900-24S8C4X Коммутатор 16 GE SFP ports, 8 GE TX/SFP combo ports, 4 GE/10GE SFP+ ports, standard AC220V power supply (BDCOM)

Код товара 405849
70 852 руб
Заказ обратного звонка