office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 1.5m (AMP) 1-1644077-2

Код товара 267383
930 руб
NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 10 m, white (AMP) NPC6ASZDB-WT010M

Код товара 271735
4 589 руб
Surface Mount Module, 2port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white 1-1933668-3

Код товара 267384
1 005 руб
NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 5 m, white (AMP) NPC6ASZDB-WT005M

Код товара 271736
2 873 руб
XC Patch Plug Kit, 1 pair (AMP) 569477-1

Код товара 267385
510 руб
Quick-Fit module 6хLC Duplex (12 FO), MM, Aqua (AMP) 1671196-3

Код товара 271737
17 072 руб
AMP (DIN Rail Adapter Covers (left and right)) 1711658-2

Код товара 241017
1 578 руб
Surface Mount Module, 4port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white 1-1933671-3

Код товара 271738
1 294 руб
AMP (DIN Surface Mount Box + DIN Cover Frame, white) 2-966740-2

Код товара 241018
1 256 руб
Surface Mount Module, 6port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white 1-1933674-3

Код товара 271739
1 337 руб
AMP (EtherSeal Jack Kit RJ-45, UTP, Cat.5e, SL) 1479563-2

Код товара 241022
3 960 руб
AMP (EtherSeal Jack/Outlet cap) 1479591-2

Код товара 241023
2 607 руб
AMP (Faceplate 45x45 (for 1xJack, 2xST, 1xSC DPX, 1xMT-RJ), white) 183931-1

Код товара 241024
1 516 руб
AMP (FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM2+, 12 fibers, HDPE - Jacket) 599683-6

Код товара 241025
438 руб
AMP (FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM3, 12 fibers, HDPE - Jacket) 599683-3

Код товара 241026
741 руб
AMP (Two Slot Reel Cleaner, 1.25mm, 2.5mm) 1918805-1

Код товара 241282
21 780 руб
AMP (FO Cable Fire Survival, Corregated Steel Armoured, OM3, 8 fibers, ULSZH Jacket) 1716217-3

Код товара 241028
1 017 руб
AMP (Velcro Cable Ties, 25x200mm, black (1 pack with 10 Ties)) 1375253-2

Код товара 241285
1 322 руб
AMP (FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 12 fibers) 599148-3

Код товара 241030
963 руб
AMP (Velcro Cable Ties, 25x300mm, black (1 pack with 10 Ties)) 1375254-2

Код товара 241286
1 514 руб
AMP (FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 8 fibers) 599146-3

Код товара 241031
716 руб
CPP-SDDM-SL-1U-24: Discrete Distribution Module Panel, SL, UTP/STP, 1U, 24 port (AMP) 760237046

Код товара 304264
5 577 руб
AMP (FO Cable Mini Breakout Distribution, OM3, 24 fibers) 1716029-3

Код товара 241032
1 576 руб
LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 15m (AMP) 1-6536969-5

Код товара 304265
7 090 руб
Заказ обратного звонка