office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AMP (19' Panel Drawer Style, Loaded 12 LC DPX, SM) 2-1671000-4

Код товара 240899
12 539 руб
AMP (19'Panel Drawer Style, unloaded, for 24 SC Duplex Adapters) 1206343-4

Код товара 240902
9 796 руб
AMP (25 port 19`` Telephone Panel, black) 1711213-2

Код товара 240905
9 007 руб
AMP (45x45 ACO Ultra Installation Kit, white) 1711860-2

Код товара 240906
1 775 руб
AMP (50 port 19`` Telephone Panel, black) 1711214-2

Код товара 240907
14 153 руб
AMP (ACO Category 5e Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), black) 183636-3

Код товара 240910
2 155 руб
AMP (ACO Category 5e Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), white) 183635-5

Код товара 240912
2 155 руб
AMP (ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), black) 336549-3

Код товара 240915
1 993 руб
AMP (ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), white) 1711804-5

Код товара 240919
2 155 руб
AMP (ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), black) 1711807-3

Код товара 240920
2 155 руб
AMP (ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), white) 1711807-5

Код товара 240921
2 155 руб
AMP (ACO Category 6a Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), white) 1711796-5

Код товара 240923
1 660 руб
AMP (ACO Insert, 4xRJ45, PO:45/45/45/45, (4xTel), white) 1711000-5

Код товара 240925
3 219 руб
AGL-SPLICE-48: Fiber Optic Splice Tray Kit, 48-fiber capacity (with protective sleeves) (AMP) 760241378

Код товара 307488
3 833 руб
AMP (ACO Ultra DIN InstallKit 68x68mm, white) 2-1711856-1

Код товара 240930
1 775 руб
CS44Z3 WHT C6A 4/23 U/UTP RL 305M (AMP) 884036104/10

Код товара 319014
41 746 руб
AMP (Patch Panel, 24 Port 1U (for SL only), unloaded, black) 2153437-1

Код товара 241194
3 383 руб
Duct Cable Management Panel 2U, single sided, 76x76mm (AMP) 1375163-1

Код товара 334896
7 537 руб
SC Pigtail, OS2 9/125, Tight Buffer 0.9 mm, 5 Ft (AMP) FAWSCUC01-JXF005

Код товара 335164
1 494 руб
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, LSZH, 5m (AMP) FFWLCLC42-JXM005

Код товара 335168
5 050 руб
NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, UTP, LSZH, white, 5.0m (AMP) NPC6AUZDB-WT005M

Код товара 329025
2 173 руб
AMP (Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover) 1671149-5

Код товара 241217
17 077 руб
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, LSZH, 10m (AMP) FFWLCLC42-JXM010

Код товара 335172
6 049 руб
AMP (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125) 6693276-1

Код товара 241232
2 085 руб
Заказ обратного звонка