office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Панель боковая ITK ZPAS ZP-SP05-42U-A-1000 шир.1000мм выс.1990мм черный (упак.:1шт)

Код товара 357376
23 678 руб
Шкаф сетевой 19' LINEA N 42U 600х800 мм перфорированная передняя дверь черный (ITK) LN05-42U68-P

Код товара 313600
62 647 руб
19' двухрамная стойка, 33U, 600x800 мм, чёрная (ITK) LF05-33U68-2R

Код товара 310529
37 664 руб
Шкаф LINEA W 15U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 (ITK) LWR3-15U64-GF

Код товара 310530
17 390 руб
2U патч-панель кат. 5е UTP 48 пт. Dual IDC слайд лейбл (ITK) PP48-2UC5EU-D05L

Код товара 311301
5 737 руб
19' консольная полка глубиной 280мм, 1U, черная (ITK) RS05-280M

Код товара 311302
3 086 руб
19' консольная полка глубиной 350мм, 2U, черная (ITK) RS05-350P

Код товара 311303
2 611 руб
Консоль потолочная VREF200 (ITK) CLW10-VREF-200

Код товара 347656
1 003 руб
Лоток проволочный 85х200 IEK (ITK) CLWG10-085-200-3

Код товара 347657
824 руб
ITK (1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (IDC Dual)) PP24-1UC5ES-D05

Код товара 179210
4 134 руб
Шкаф сетевой 19' ITK LINEA N LN35-18U66-G, 18U, 600х600 мм, стеклянная передняя дверь, серый (3 места LN35-18U66-G-1+LN35-18U66-G-2+LN35-18U66-G-3)

Код товара 200972
40 268 руб
Хомут 3,6х350мм нейлон (100шт) ИЭК (ITK) UHH31-D036-350-100

Код товара 347660
679 руб
Хомут 7,6х400мм нейлон (100шт) ИЭК (ITK) UHH31-D076-400-100

Код товара 347661
1 317 руб
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-LCULCU2C-SM

Код товара 349201
406 руб
ITK Кольцо кабельное 50x44 мм (компл. 4шт) CR05-5044

Код товара 307475
1 050 руб
ITK (19' двухрамная стойка, 37U, 600x800 мм, глубина рег-ся с шагом 100мм, серая) LF35-37U68-2R

Код товара 251155
22 833 руб
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 2м FPC09-FCU-LCU-C2L-2M

Код товара 332052
843 руб
Щит распределительный IEK MKM35-N-12-31-ZO TITAN ЩУРн-3/12зо-1 36 УХЛ3 навесной 310мм 165мм 540мм 12мод. металл IP31 серый с возможностью установки счетчика (упак.:1шт)

Код товара 390676
2 847 руб
ITK Шкаф LINEA W 9U 600x600 мм дверь перфорированная, RAL7035 LWR3-09U66-PF

Код товара 332054
13 629 руб
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат. 6 UTP LSZH 3м чёрный PC09-C6UL-3M

Код товара 332055
570 руб
Щит распределительный IEK MKM51-N-04-54 TITAN ЩУ 1/1-1 У1 IP66 навесной 300мм 150мм 310мм 6мод. металл IP66 серый с возможностью установки счетчика (упак.:1шт)

Код товара 390679
3 129 руб
Щит распределительный IEK YKM40-231-54 ЩМП-2.3.1-0 У2 навесной 300мм 150мм 250мм 630A 6шт металл IP54 серый (упак.:1шт)

Код товара 390680
2 870 руб
Щит распределительный IEK YKM40-321-54 ЩМП-3.2.1-0 У2 навесной 210мм 150мм 300мм 630A 6шт металл IP54 серый (упак.:1шт)

Код товара 390681
2 870 руб
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid, 305м, серый (LC1-C604-111)

Код товара 198685
15 386 руб
Заказ обратного звонка