office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Набор закладных винтов-шайб-гаек M6x15мм (1 компл) (ITK) ITK-HP-15

Код товара 310528
9 руб
Шкаф LINEA W 15U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 (ITK) LWR3-15U64-GF

Код товара 310530
10 182 руб
19' консольная полка глубиной 280мм, 1U, черная (ITK) RS05-280M

Код товара 311302
1 070 руб
19' консольная полка глубиной 350мм, 2U, черная (ITK) RS05-350P

Код товара 311303
1 123 руб
ITK (1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (IDC Dual)) PP24-1UC5ES-D05

Код товара 179210
4 032 руб
Шкаф сетевой 19' ITK LINEA N LN35-18U66-G, 18U, 600х600 мм, стеклянная передняя дверь, серый (3 места LN35-18U66-G-1+LN35-18U66-G-2+LN35-18U66-G-3)

Код товара 200972
23 582 руб
ITK Кольцо кабельное 50x44 мм (компл. 4шт) CR05-5044

Код товара 307475
531 руб
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 2м FPC09-FCU-LCU-C2L-2M

Код товара 332052
770 руб
ITK Кабельный органайзер 19' 1U 4 кольца, черный CO05-1M4RM

Код товара 286228
590 руб
ITK Шкаф LINEA W 9U 600x600 мм дверь перфорированная, RAL7035 LWR3-09U66-PF

Код товара 332054
8 740 руб
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат. 6 UTP LSZH 3м чёрный PC09-C6UL-3M

Код товара 332055
327 руб
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid, 305м, серый (LC1-C604-111)

Код товара 198685
9 935 руб
ITK (Кронштейн 500 мм) CLP1CZ-500-1

Код товара 244529
133 руб
ITK (Соединительный комплект двойной MDS20) CLW10-MDS-20

Код товара 240441
53 руб
Кабельный органайзер 19' 1U 4 кольца, серый (ITK) CO35-1M4RM

Код товара 304701
590 руб
ITK (1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual)) PP24-1UC6U-D05

Код товара 191550
3 147 руб
Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 180 град. (ITK) CS1-1C06U-12

Код товара 304703
100 руб
Модуль Keystone Jack кат. 5E UTP 110 IDC 90 град. (ITK) CS1-1C5EU-11

Код товара 304704
83 руб
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, серый (PC01-C6U-2M)

Код товара 192064
283 руб
Модуль Keystone Jack кат. 5E UTP 110 IDC 180 град. (ITK) CS1-1C5EU-12

Код товара 304705
89 руб
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 5м, серый (PC01-C6U-5M)

Код товара 192065
418 руб
Модуль Keystone Jack кат. 3 RJ12 UTP 110 IDC 180 град. (ITK) CS1-3C03U-12

Код товара 304706
51 руб
ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack (CS6-11)

Код товара 192066
57 руб
ITK Вставка 45х45 мм, для 1 модуля Keystone Jack (CS6-12)

Код товара 192067
95 руб
Заказ обратного звонка