office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m) MC3309130-00A

Код товара 232619
1 391 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Код товара 232620
4 789 руб
Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Код товара 243778
11 481 руб
Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m) MC2210411-SR4E

Код товара 243779
45 621 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Код товара 243780
1 578 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Код товара 243781
8 471 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, 30AWG) MCP7F00-A002

Код товара 243782
9 050 руб
Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Код товара 246166
51 133 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Код товара 246168
5 494 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m) MCP170L-F01A

Код товара 246169
6 613 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Код товара 246170
6 051 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m) MCP170L-F002

Код товара 246171
7 444 руб
Mellanox (MFA1A00-E005 Mellanox® active fiber cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, 5 m)

Код товара 246172
46 501 руб
Mellanox (ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket,  SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct,  SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV

Код товара 216990
35 183 руб
Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Код товара 216991
21 318 руб
Mellanox (MC2210411-SR4 Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m)

Код товара 216993
19 501 руб
Mellanox (MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m)

Код товара 216995
4 720 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m) MC2309130-003

Код товара 216996
3 213 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m) MC2609125-005

Код товара 216997
13 053 руб
Mellanox (Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m) MC2207128-003

Код товара 205622
7 138 руб
Mellanox (MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m)

Код товара 205625
6 252 руб
Mellanox (MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m)

Код товара 205626
1 810 руб
Mellanox (MSX6012F-1BFS SwitchX®-2 based FDR InfiniBand 1U Switch, 12 QSFP+ ports, 1 Power Supply (AC), PPC460, short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6)

Код товара 205628
364 962 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, 30AWG) MCP7H00-G001

Код товара 225904
6 230 руб
Заказ обратного звонка