office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A003E30L

Код товара 292877
10 506 руб
Кабель Mellanox MCP1600-C003E26N MELLANOX

Код товара 301076
15 419 руб
Сетевой адаптер PCIE 25GB DUAL PORT MELMCX512A-ACAT MELLANOX

Код товара 324398
43 139 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-HDAT

Код товара 312630
153 034 руб
Mellanox (Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m)

Код товара 205627
12 688 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

Код товара 273473
32 669 руб
Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Код товара 243778
17 697 руб
ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX621102AN-ADAT

Код товара 354372
36 936 руб
Mellanox (Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI) MMA1B00-C100D

Код товара 235598
20 139 руб
ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX623106AN-CDAT

Код товара 354386
129 229 руб
ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX555A-ECAT

Код товара 286806
67 295 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A001E30N

Код товара 286809
9 598 руб
Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-F Telescopic rack installation kit for 200G 1U systems MELLANOX

Код товара 314473
68 487 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-CCAT

Код товара 279914
87 792 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m) MC3309124-005

Код товара 167018
11 895 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-GCAT

Код товара 279919
64 904 руб
ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX556A-ECAT

Код товара 279920
79 901 руб
Mellanox (Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR) MFM1T02A-SR

Код товара 167024
14 073 руб
MCX562A-ACAB  (483482) {22} (Mellanox)

Код товара 397455
37 180 руб
MCX623436AN-CDAB (485349)  {22} (Mellanox)

Код товара 397456
94 196 руб
Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Код товара 246166
65 762 руб
Mellanox (ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6) MCX4121A-ACAT

Код товара 216991
32 002 руб
MCX614106A-VCAT ConnectX®-6 EN adapter card kit, 200GbE, dual-port QSFP56, Socket Direct 2x PCIe3.0 x16, tall brackets DEMO (480917) {5} (Mellanox)

Код товара 393397
192 974 руб
Mellanox® active optical cable, ETH 100GbE, QSFP28, 20m MFA1A00-C020

Код товара 376510
50 434 руб
Заказ обратного звонка