office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m) MC3309124-004

Код товара 232620
6 676 руб
Mellanox (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m) MC2210411-SR4E

Код товара 243779
33 221 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m) MC3309130-0A1

Код товара 243780
2 047 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG) MCP7F00-A01A

Код товара 243781
10 254 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, 30AWG) MCP7F00-A002

Код товара 243782
10 954 руб
Mellanox (ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6) MCX515A-CCAT

Код товара 246166
46 686 руб
Mellanox (MC220731V-005 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5 m)

Код товара 246167
36 102 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m) MCP170L-F00A

Код товара 246168
5 100 руб
Mellanox (Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m) MCP170L-F001

Код товара 246170
5 605 руб
Spectrum™ based 10/25GbE and 100GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 18 SFP28 and 4 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), short (Mellanox) MSN2010-CB2F

Код товара 271515
570 297 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

Код товара 273473
28 300 руб
Mellanox® cable module, MAM1Q00A-QSA28, ETH 25Gb, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28

Код товара 275214
6 879 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N MCP2M00-A003E26N

Код товара 275215
6 472 руб
Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK MELLANOX

Код товара 278788
3 277 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-CCAT

Код товара 279914
118 143 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m MCP1600-C00A

Код товара 279915
6 763 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m MCP1600-C01A

Код товара 279916
8 232 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C001E30N

Код товара 279917
7 534 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX516A-GCAT

Код товара 279919
53 998 руб
ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX556A-ECAT

Код товара 279920
70 626 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A002E30N

Код товара 281424
5 900 руб
Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP

Код товара 282266
4 481 руб
ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX555A-ECAT

Код товара 286806
62 587 руб
Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package MAM1Q00A-QSA28-S

Код товара 286807
6 879 руб
Заказ обратного звонка