office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель/ Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 20m MC220731V-020

Код товара 433158
70 245 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (Mellanox) MCX653105A-ECAT-SP

Код товара 350471
79 824 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A003E30L

Код товара 292877
16 423 руб
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L MCP2M00-A005E26L

Код товара 362002
23 522 руб
Mellanox® active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 10m MC2210310-010

Код товара 362010
31 930 руб
MFA1A00-E015 (Mellanox)

Код товара 405789
78 436 руб
Кабель MFA1A00-E020   Mellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 20m

Код товара 405790
83 142 руб
Кабель оптический/ Mellanox active optical cable, up to 200Gb/s IB HDR, QSFP56, 10m MFS1S00-H010V

Код товара 428837
126 099 руб
Кабель оптический/ Mellanox active optical cable, up to 200Gb/s IB HDR, QSFP56, 5m MFS1S00-H005V

Код товара 428838
152 198 руб
Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 7m MFA2P10-A007

Код товара 330279
21 287 руб
Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG MCP1600-E01AE30

Код товара 354354
31 823 руб
MCX623105AN-VDAT Mellanox Connectx 6 Dx En 1 Port Qsfp56 200Gb Ethernet Adapter

Код товара 451635
181 620 руб
Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 26AWG, CA-N MCP7F00-A003R26N

Код товара 330293
30 546 руб
Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG MCP1600-E02AE26

Код товара 354357
36 826 руб
ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, dual-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (Mellanox) MCX653106A-HDAT

Код товара 312630
207 405 руб
ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX631102AN-ADAT

Код товара 354368
44 702 руб
ConnectX®-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX512A-ACAT

Код товара 273473
25 683 руб
Mellanox (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m) MMA2P00-AS

Код товара 243778
25 012 руб
ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX621102AN-ADAT

Код товара 354372
50 116 руб
Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m MFA1A00-C010

Код товара 330313
56 154 руб
Твинаксиальный кабель/ Mellanox® passive copper hybrid cable, IB HDR 200Gb/s to 2x100Gb/s, QSFP56 to 2xQSFP56, LSZH, colored, 1.5m, 30AWG MCP7H50-H01AR30

Код товара 416330
43 212 руб
Mellanox (Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI) MMA1B00-C100D

Код товара 235598
32 293 руб
ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, No Crypto, Tall Bracket (Mellanox) MCX623106AN-CDAT

Код товара 354386
115 479 руб
ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (Mellanox) MCX555A-ECAT

Код товара 286806
65 562 руб
Заказ обратного звонка