office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Intel (Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T1, Single Port, RJ-45, PCI-E x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq) X540T1

Код товара 143276
22 946 руб
Трансивер 8 Port Activation w/8 SFPs (IBM) 45W0654

Код товара 143847
12 494 руб
FCS-0071 Panoramic Network Camera, 2-Megapixel, PoE, Day/Night

Код товара 194730
15 930 руб
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20 km, "K" WDM-1310/1550K

Код товара 194925
1 350 руб
WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20 km,"K" WDM-1550/1310K

Код товара 194926
1 350 руб
Медиаконвертер под SFP модуль MCSFP2-10/100/1000, "K" WDM-10/100/1000K

Код товара 194927
2 035 руб
WRL ADAPTER 150MBPS USB NANO WF2120 NETIS 150 Мбит/с Беспроводной Nano USB-адаптер серии N, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, интерфейс USB 2.0

Код товара 196431
463 руб
Установочный лот 1U /SAS6160 LSI00270 LSI L5-25156-01

Код товара 197800
18 511 руб
Трансивер SFP XISG-2072FCACHS ADVANTECH

Код товара 197806
8 863 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT OCE14102-NX LSI

Код товара 197856
16 331 руб
Трансивер 9370CSFP10G-0010 INFORTREND

Код товара 197901
6 787 руб
Коммутатор SANBOX 5802V 20PORT SB5802V-20A8 QLOGIC SANbox 5802V full fabric switch with (20) 8Gb ports enabled, plus (4) 10Gb stacking ports enabled, (2) power supplies.  Includes (20) 8Gb SFPs and (1) 3" XPAK stacking cable.

Код товара 198337
469 938 руб
Samsung (2X2 Internal Access Point, 300Mbps) WEA302i

Код товара 198480
9 675 руб
Трансивер 10BASE-SR OC10-SR-OPT-2 LSI

Код товара 198672
23 615 руб
Wi-Fi маршрутизатор 150MBPS ADSL2+ DL4312 NETIS 150 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N с модемом ADSL2 , Annex A, 1T1R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 RJ11 ADSL, 4FE LAN, WPS, 1*5 дБи антенны, сплиттер, русский язык

Код товара 198675
1 082 руб
Spyg Optima SO.OSB.10F20-6567 IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, наружная, компактная, H.264, ИК подсветка 20м (24 светодиода), фиксированный объектив 3.6мм, PoE, DC12V, кронштейн

Код товара 198695
5 186 руб
Spyg Optima SO.OB.10V40-6568 IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, наружная, H.264, ИК подсветка 40м (42 светодиода), варио объектив 2.8-12мм, PoE, DC12V, кронштейн

Код товара 198696
4 763 руб
Spyg Optima SO.ISD.10F20-6569  IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, купольная мини, H.264, ИК подсветка 20м (24 светодиода), фиксированный объектив 3.6мм, PoE, DC12

Код товара 198697
4 912 руб
Spyg Optima SO.ID.10V30-6570  IP Камера, CMOS, 2.0M, 1080P RealTime, купольная, H.264, ИК подсветка 30м (36 светодиодов), варио объектив 2.8-12мм, PoE, DC12

Код товара 198698
5 147 руб
SO.M.10PE4-6638 Регистратор IP сетевой, 4 канальный, H.264, 1 порт для подключения к сетии, 4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15W)  для подключения IP камер, 1 порт SATA для жесткого диска 2.5/3.5" (до 4Тб), 2 USB выхода для архивации, 1шт VGA ; 1шт HDMI

Код товара 198699
5 267 руб
Уличная камера, 2M,  20X увеличение, ИК-подсветка 100м, поворот 360°, IP66, -30°C ~ 60°C (SD2026)

Код товара 199725
174 096 руб
IBM (IBM Flex System Fabric EN4093 10Gb Scalable Switch) 49Y4270

Код товара 113841
75 972 руб
Сетевая карта Intel X550T1BLK 1xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T1BLK 940125) INTEL

Код товара 223297
22 440 руб
Комплект видеонаблюдение и контроль доступа Rubetek RK-3512 RUBETEK

Код товара 244490
5 528 руб
Заказ обратного звонка