office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход (IMC-101-S-SC)

Код товара 336896
20 655 руб
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AF 16 (MININVR AF 16) TRASSIR

Код товара 217600
36 321 руб
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
3 353 869 руб
IPC3232ER3-DUVZ-C (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с моторизованным объективом) UniView

Код товара 287745
29 568 руб
Адаптер Lenovo 4M17A13527 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module LENOVO

Код товара 288769
5 107 руб
IXIA Port Agg Tap, Inline, Copper, 10/100/1G w/ switchable Aggregation Mode

Код товара 358657
253 165 руб
PLANET IGS-6325-16P4S IP30 DIN-rail Industrial L3 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-port 1G/2.5G SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, DIDO, ERPS Ring, 1588, Modbus TCP, ONVIF, Cybersecurity featur

Код товара 364289
91 257 руб
IPC3232LR3-VSP-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с вариофокальным объективом) UniView

Код товара 287746
6 018 руб
Ixia Tap, Copper, 10/100/1G, Zero Delay (M/N Cable included) (Use RK-3V2) (IXIA)

Код товара 358658
162 213 руб
UC46 (Консоль расширения цветная, ЖКД 5' TFT 800*480 пикс., 20 клавиш c 2-цв. LED, БП в комплекте) Htek

Код товара 301314
8 499 руб
IPC3232LR3-VSPZ28-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с моторизованным объективом) UniView

Код товара 287747
6 608 руб
Ixia Vision 10G SFP+ LRM optical transceiver. For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358659
104 654 руб
IPC3234LR3-VSP-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с вариофокальным объективом) UniView

Код товара 287748
6 608 руб
IPC2125LR3-PF40M-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW цилиндрическая с фиксированным объективом) UNV

Код товара 291332
14 820 руб
IXIA Vision 10G SFP+ optical transceiver - LR 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs.

Код товара 358660
90 700 руб
8-Port Standard KVM Switch - Non-Expandable - No OSD - Requires P750-Series Cables (PS/2). (Tripp Lite) B004-008

Код товара 266501
11 110 руб
Fujitsu (Контроллер DX1/200 S3 Add CA FC 8G 2port) FTS:ETFHF2-L

Код товара 206853
33 287 руб
IPC3234LR3-VSPZ28-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW купольная антивандальная с моторизованным объективом) UniView

Код товара 287749
7 198 руб
IPC2322EBR5-P-C (Видеокамера уличная IP UNIVIEW цилиндрическая с вариофокальным объективом) UNV

Код товара 291333
19 549 руб
Ixia Vision 1G SFP copper transceiver (IXIA)

Код товара 358661
21 834 руб
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (2 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку (MGATE MB3270)

Код товара 336902
36 095 руб
IPC3612LR3-PF28-D (Видеокамера IP UNIVIEW купольная с фиксированным объективом) UniView

Код товара 287750
7 605 руб
IPC2324LBR3-SP-D (Видеокамера уличная IP UNIVIEW цилиндрическая с вариофокальным объективом) UNV

Код товара 291334
6 490 руб
Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358662
40 403 руб
Заказ обратного звонка