office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
ACD-SFP+-DWDM58.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.12нм, 58ch, DDM, LC, 80km

Код товара 393472
22 673 руб
Видеорегистратор Trassir MiniNVR AF 16 (MININVR AF 16) TRASSIR

Код товара 217600
52 002 руб
Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplies, Includes Base, Tap, Port, and Bypass Entitlements. Note: Transceivers not included, but compatible transceivers available and may be purchased from Ixia. (IXIA)

Код товара 358656
2 781 064 руб
GCR Патч-корд прямой 2.0m UTP кат.6, черный, 24 AWG, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-52528 (Greenconnect)

Код товара 388608
315 руб
ACD-SFP+-DWDM59.80 Трансивер DWDM SFP+, 1530.33нм, 59ch, DDM, LC, 80km

Код товара 393473
22 673 руб
IXIA Port Agg Tap, Inline, Copper, 10/100/1G w/ switchable Aggregation Mode

Код товара 358657
209 861 руб
GCR Патч-корд PROF плоский прямой 20.0m, UTP медь кат.6, белый, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B (Greenconnect) GCR-52862

Код товара 388865
2 263 руб
Сетевой USB концентратор, 16 внешних портов (Nio-Electronics)

Код товара 392961
120 840 руб
ACD-SFP+-DWDM60.80 Трансивер DWDM SFP+, 1529.55нм, 60ch, DDM, LC, 80km

Код товара 393474
22 673 руб
Ixia Tap, Copper, 10/100/1G, Zero Delay (M/N Cable included) (Use RK-3V2) (IXIA)

Код товара 358658
133 808 руб
UC46 (Консоль расширения цветная, ЖКД 5' TFT 800*480 пикс., 20 клавиш c 2-цв. LED, БП в комплекте) Htek

Код товара 301314
7 005 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 0.15m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-53058 (Greenconnect)

Код товара 388610
334 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 15.0m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-52572 (Greenconnect)

Код товара 388866
2 270 руб
Сетевой USB концентратор, 16 внешних портов, отказоустойчивая версия (Nio-Electronics)

Код товара 392962
159 600 руб
Ixia Vision 10G SFP+ LRM optical transceiver. For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358659
87 124 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 0.3m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-53057 (Greenconnect)

Код товара 388611
338 руб
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С (IMC-101-S-SC-T)

Код товара 336900
27 749 руб
8-Port Standard KVM Switch - Non-Expandable - No OSD - Requires P750-Series Cables (PS/2). (Tripp Lite) B004-008

Код товара 266501
6 770 руб
10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V (Quanta)

Код товара 387077
9 672 руб
GCR Патч-корд PROF прямой 0.5m, FTP медь кат.6, позолоч. контакты и  коннектор, 25 AWG, Deluxe ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-52545 (Greenconnect)

Код товара 388613
350 руб
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (2 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку (MGATE MB3270)

Код товара 336902
38 643 руб
Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs. (IXIA)

Код товара 358662
34 032 руб
GCR Патч-корд прямой 1.5m LSZH UTP кат.6, зеленый, 24 AWG, литой без фиксатора, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-52767 (Greenconnect)

Код товара 388614
350 руб
4-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (4 х RS-232/422/485) в Modbus TCP, с адаптером питания (MGATE MB3480)

Код товара 336903
45 341 руб
Заказ обратного звонка