office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-1.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый
Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-1.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый

Код товара 299172
100 руб
Кабель аудио-видео Buro HDMI (m), DisplayPort (m) 1.8м. феррит.кольца Позолоченные контакты черный
Кабель аудио-видео Buro HDMI (m), DisplayPort (m) 1.8м. феррит.кольца Позолоченные контакты черный

Код товара 289691
620 руб
Кабель-удлинитель  USB2.0-AM-AF-3-BR USB A(m) USB A(f) 3м блистер
Кабель-удлинитель USB2.0-AM-AF-3-BR USB A(m) USB A(f) 3м блистер

Код товара 260585
150 руб
CTS-CTRL-DVC8 USED (Cенсорный пульт управления Cisco CTS-CTRL-DVC8)

Код товара 406784
21 863 руб
WS-X6708-10G-3C USED (Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 8 портов 10 GE(X2))

Код товара 406785
32 794 руб
AD577A (Контроллер HP e1200-320 4Gb, AD577A USED)

Код товара 406786
33 377 руб
629135-B21 USED (Сетевая карта HP Ethernet 1Gb 4-port 331FLR Adapter, 629135-B21 USED)

Код товара 406787
6 122 руб
PORT DESIGNS (Bag PortDesigns digital bag RIO II HDD 3.5'' MULTIMEDIA)

Код товара 80899
798 руб
1 100 руб
720478-B21 USED (Блок питания HP 500W Hot Plug 720478-B21 USED)

Код товара 406788
10 855 руб
CP-7975G USED (IP Телефон Cisco CP-7975G)

Код товара 406789
7 397 руб
Чехол для планшета 10.1' Bag Golla 75% Polyvinyl Chloride 25% Polyester laptop sleeve, Maximilian 10.1''black (Golla)

Код товара 132102
199 руб
Кабель-адаптер Aten KA9520 PS/2 KVM (CPU модуль)

Код товара 76038
4 000 руб
CP-7941G USED (IP Телефон Cisco CP-7941G)

Код товара 406790
4 251 руб
WS-C3750E-48PD-S USED (Коммутатор Cisco WS-C3750E-48PD-S)

Код товара 406791
45 912 руб
GLC-LH-SMD USED (Оптический трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM)

Код товара 406792
6 377 руб
WS-C4507R+E USED (Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R)

Код товара 406793
12 146 руб
Сумка для фотокамеры Golla (Bag Golla Digi bag, CLARA pink (int. 70x110x25mm)) G1252

Код товара 110345
50 руб
WS-C4506 USED (Шасси Cisco Catalyst WS-C4506)

Код товара 406794
12 146 руб
C2960S-STACK USED (Модуль Cisco Catalyst C2960S-STACK USED)

Код товара 406795
5 101 руб
Память Foxline (Foxline SODIMM 1GB 1333 DDR3 128x8 CL9) FL1333D3SO9-1G FL1333D3SO9-1G, FL1333D3S9-1G

Код товара 92946
888 руб
997 руб
Golla (Bag Golla Kate max.10.1', white)

Код товара 101151
398 руб
(СХД Dell MD1200 2xEMM, 2x600W, 2xSAS cable, Rails USED)

Код товара 406561
273 911 руб
Чехол/ Fenice Creativo GalaxyTab 7.0 PLUS, white Diamante

Код товара 160804
150 руб
Чехол/ Fenice Creativo GalaxyTab 7.0 PLUS, black Diamante

Код товара 160805
150 руб
Заказ обратного звонка