office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
R&M (Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m) R803183

Код товара 159989
981 руб
R&M (Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC, green/green, G.652.D, A/1, F8 2.0x4.1mm, 3 m) R805629

Код товара 159990
1 698 руб
R&M (19" 2U Global Patch Panel 48xRJ45/u, Cat.5e, fully populated) R505716

Код товара 159993
6 288 руб
R&M (19" 3U Global Patch Panel 60xRJ45/u, Real10 Cat.6, fully populated) R313089

Код товара 159994
11 570 руб
R&M (19" 1U Cable Management Metal, metallic, 70 mm metal ring) R502272

Код товара 159998
1 351 руб
R&M (R&MinteliPhy Sensorbar, HD panel Cat.6 (24 ports)) R809354

Код товара 160004
14 956 руб
R&M (Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 5.0 m) R305022

Код товара 160006
358 руб
R&M (Patch Cord SC-RJ PC - SC-RJ PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.7x5.5mm, 1 m) R323023

Код товара 182664
876 руб
R&M (Элемент блокировки для системы безопасности R&M- замок на вилку RJ45) R313814

Код товара 182672
482 руб
R&M (Монтажный инструмент R&M - для модуля Cat.6A ISO) R516050

Код товара 182697
1 988 руб
R&M (Монтажный инструмент R&M - стриппер) R804325

Код товара 182698
2 800 руб
R&M (Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/u, 10x) R813506

Код товара 182742
405 руб
R&M (Соединительный модуль Cat.6A ISO, 1xRJ45/u, 10x) R509500

Код товара 182746
751 руб
Заказ обратного звонка