office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
R&M (R&MinteliPhy Sensorbar, HD panel Cat.6 (24 ports)) R809354

Код товара 160004
19 293 руб
R&M (Patch Cord SC-RJ PC - SC-RJ PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.7x5.5mm, 1 m) R323023

Код товара 182664
1 129 руб
R&M (Элемент блокировки для системы безопасности R&M- замок на вилку RJ45) R313814

Код товара 182672
616 руб
R&M (19' 1U HD Patch Panel 48-Port, цвет чёрный, пустая)

Код товара 182682
12 980 руб
R&M (Монтажный инструмент R&M - для модуля Cat.6A ISO) R516050

Код товара 182697
2 564 руб
R&M (Монтажный инструмент R&M - стриппер) R804325

Код товара 182698
3 612 руб
R&M (Label Holder HD)

Код товара 182713
759 руб
R&M (Соединительный модуль Cat.6, 1xRJ45/u, 10x)

Код товара 182740
1 062 руб
R&M (Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/u, 10x) R813506

Код товара 182742
523 руб
R&M (Соединительный модуль Cat.6A ISO, 1xRJ45/u, 10x) R509500

Код товара 182746
969 руб
R&M (Розетка WM Global Outlet 80x80, 2x1-Port, pure white) R310786

Код товара 182756
1 028 руб
R&M (Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m) R803183

Код товара 159989
1 265 руб
R&M (Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC, green/green, G.652.D, A/1, F8 2.0x4.1mm, 3 m) R805629

Код товара 159990
2 190 руб
R&M (19' 2U Global Patch Panel 48xRJ45/u, Cat.5e, fully populated) R505716

Код товара 159993
8 111 руб
R&M (19' 3U Global Patch Panel 60xRJ45/u, Real10 Cat.6, fully populated) R313089

Код товара 159994
14 925 руб
R&M (19' 1U Cable Management Metal, metallic, 70 mm metal ring) R502272

Код товара 159998
1 743 руб
Заказ обратного звонка