office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Зажим поддерживающий, диаметр проводника: малая канавка от 4 - 5 мм, большая канавка 6-9мм, устойчивость к растяжению 4 кН (NMF-AF-CS-4-9-4)

Код товара 195395
346 руб
Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН (NMF-AF-CS-6-9-2)

Код товара 195396
64 руб
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, кассетная, 8 слотов под кассетные модули серии CJ, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик (NMC-RP08-BLANK-CJ-1U-MT)

Код товара 198219
1 784 руб
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 24 угловых модуля Keystone серии AN, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик (NMC-RP24-BLANK-AN-1U-MT)

Код товара 198220
1 551 руб
Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая (NMF-AP-BLANK-GY)

Код товара 198223
38 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный (NMF-WP16-BLANK-IB-GY)

Код товара 199163
1 056 руб
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный (NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY)

Код товара 199164
672 руб
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая (NMF-AP08SCS-GY)

Код товара 199165
38 руб
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая (NMF-AP08FCS-GY)

Код товара 199166
38 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС (NMF-WP08FCUS2-OB-GY)

Код товара 199708
1 488 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС (NMF-WP16FCUS2-IB-GY)

Код товара 199709
2 902 руб
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС (NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY)

Код товара 199710
3 193 руб
Master-контроллер NIKOMAX для системы мониторинга, с портом RJ45, красный (NMC-MCU-LAN-MA) NIKOMAX, NIKOLAN - медь

Код товара 236340
2 003 руб
Slave-контроллер NIKOMAX для системы мониторинга, желтый (NMC-MCU-LAN-SL) NIKOMAX, NIKOLAN - медь

Код товара 236342
879 руб
Nikomax Панель оптическая для 6-ти розеток SC или 6-ти двойных LC (TFI-06SCS)

Код товара 159087
212 руб
Nikomax Панель-заглушка (TFI-BLANK)

Код товара 159088
99 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 10м (NMC-PC4UD55B-100-GY)

Код товара 162303
587 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 10м (NMC-PC4SE55B-100-GY)

Код товара 162668
1 091 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 10м (NMC-PC4UE55B-100-GY)

Код товара 162669
813 руб
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001)

Код товара 162674
127 руб
Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 100х2,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN100-25-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269553
74 руб
Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 150х2,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN150-25-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269554
112 руб
Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 200х2,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN200-25-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269555
164 руб
Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 150х3,5мм, белая, уп-ка 100шт. (NMC-CTN150-35-SL-WT-100) NIKOMAX - медь и оптика

Код товара 269556
187 руб
Заказ обратного звонка