office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Зажим поддерживающий, диаметр проводника: малая канавка от 4 - 5 мм, большая канавка 6-9мм, устойчивость к растяжению 4 кН (NMF-AF-CS-4-9-4)

Код товара 195395
322 руб
Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН (NMF-AF-CS-6-9-2)

Код товара 195396
60 руб
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, кассетная, 8 слотов под кассетные модули серии CJ, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик (NMC-RP08-BLANK-CJ-1U-MT)

Код товара 198219
1 512 руб
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 24 угловых модуля Keystone серии AN, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик (NMC-RP24-BLANK-AN-1U-MT)

Код товара 198220
1 315 руб
Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая (NMF-AP-BLANK-GY)

Код товара 198223
35 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный (NMF-WP16-BLANK-IB-GY)

Код товара 199163
1 079 руб
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный (NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY)

Код товара 199164
626 руб
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая (NMF-AP08SCS-GY)

Код товара 199165
35 руб
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая (NMF-AP08FCS-GY)

Код товара 199166
35 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС (NMF-WP08FCUS2-OB-GY)

Код товара 199708
1 328 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС (NMF-WP16FCUS2-IB-GY)

Код товара 199709
2 583 руб
Master-контроллер NIKOMAX для системы мониторинга, с портом RJ45, красный (NMC-MCU-LAN-MA) NIKOMAX, NIKOLAN - медь

Код товара 236340
1 698 руб
Slave-контроллер NIKOMAX для системы мониторинга, желтый (NMC-MCU-LAN-SL) NIKOMAX, NIKOLAN - медь

Код товара 236342
744 руб
Nikomax Панель оптическая для 6-ти розеток SC или 6-ти двойных LC (TFI-06SCS)

Код товара 159087
198 руб
Nikomax Панель-заглушка (TFI-BLANK)

Код товара 159088
92 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 10м (NMC-PC4UD55B-100-GY)

Код товара 162303
562 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 10м (NMC-PC4SE55B-100-GY)

Код товара 162668
1 013 руб
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 10м (NMC-PC4UE55B-100-GY)

Код товара 162669
689 руб
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м (NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001)

Код товара 162674
127 руб
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС (NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY)

Код товара 205574
2 143 руб
Муфта оптическая тупиковая серии NMF-C-8048, термофит (NMF-CPL-8048)

Код товара 205577
2 650 руб
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект (NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY) NIKOMAX, NIKOLAN - оптика

Код товара 224583
4 452 руб
Муфта оптическая тупиковая серии EС-MM6006 (EC-MM6006) NIKOMAX, NIKOLAN - оптика

Код товара 231638
2 650 руб
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС (NMF-WP08SCUS2-OB-GY)

Код товара 200205
1 214 руб
Заказ обратного звонка