office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
SuperMicro (IPASS TO 4 SATA 70CM W/SIDEBAND, PBF) CBL-0237L

Код товара 74752
1 866 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
7 021 руб
Кабель SAS cable (MiniSAS), 3m (Fujitsu) S26361-F3246-L212

Код товара 328199
10 852 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
2 217 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282100-R

Код товара 141065
1 987 руб
Кабель IPASS TO 4P SATA CBL-0188L-02 SUPERMICRO

Код товара 309261
1 072 руб
Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI (02310SSH)

Код товара 281615
16 604 руб
CBL-PWEX-0785 (SuperMicro)

Код товара 296975
1 405 руб
CBL-PWEX-0786 (SuperMicro)

Код товара 296976
1 100 руб
Intel (Oculink Cable Kit AXXCBL700HDCV, Cable Kit Trimode 700mm MiniSAS HD Straight to Oculink Verticle angle connector. Connects 2x NVMe Drive to Raid Module.) AXXCBL700HDCV 958273

Код товара 257296
5 691 руб
CBL-SAST-0508-02 (Internal Mini-SAS to Mini-SAS HD 50cm w/ SB, 30AWG) (SuperMicro)

Код товара 296977
1 711 руб
Кабель 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) (407339-B21) HP

Код товара 53023
6 532 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 2 Meter Cable

Код товара 355877
19 557 руб
Intel (AXXCBL700CVCR 700 mm long, spare cable kit (1 cable included), straight OCuLink SFF-8611 connector to right angle OCuLink SFF-8611 connector) AXXCBL700CVCR 958261

Код товара 250917
2 984 руб
CABLE MiniSAS HD Cable (Lenovo)

Код товара 355878
2 405 руб
Опция для СХД CABLE USB 9370ASCAB-0010 INFORTREND

Код товара 240678
663 руб
Intel (AXXCBL800CVCR 800 mm long, spare cable kit (1 cable included), straight OCuLink SFF-8611 connector to right angle OCuLink SFF-8611 connector) AXXCBL800CVCR 958262

Код товара 250918
2 984 руб
Fujitsu (Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m) S26361-F3873-L503

Код товара 174633
10 773 руб
Набор кабелей OCULINK A2U4PSWCXCXK2 958267 INTEL (A2U4PSWCXCXK2958267)

Код товара 258349
7 892 руб
HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 1 Meter Cable

Код товара 353838
15 134 руб
Кабель Lenovo 10m QSFP+ MPO-MPO OM3 MMF Cable (LENOVO) 00VX003

Код товара 364592
3 461 руб
Кабель Lenovo 5M QSFP+ to 4xSFP+ Active Optical Cable (LENOVO) 00YL673

Код товара 364593
12 847 руб
Кабель IPASS-4SATA CBL-0118L-03 SUPERMICRO

Код товара 226098
963 руб
SERVER ACC POWER EXT. CABLE 4PIN CBL-0296L SUPERMICRO

Код товара 190514
656 руб
Заказ обратного звонка