office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Adaptec (Adaptec I-rA-HDmSAS-mSAS-.5M Internal right-angle mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m) 2281300-R

Код товара 137198
622 руб
Dell (Cable for ODD/HDD, Kit  for T20) 400-ACRR

Код товара 142612
727 руб
Dell (Cable for PERC H200 Controller for R210-II, Kit) 470-12370

Код товара 142614
1 335 руб
Lenovo (Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable) 00MN505

Код товара 194645
3 243 руб
Lenovo (xSeries Servers) (1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)) 00MJ178

Код товара 195330
28 690 руб
Lenovo (xSeries Servers) (0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD)) 00MJ176

Код товара 195427
18 977 руб
SERVER ACC CABLE KIT 800MM AXXCBL800HDHD 937312 INTEL AXXCBL800HDHD937312

Код товара 195507
2 803 руб
Dell (SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit) 470-ABDR

Код товара 196372
2 967 руб
Кабель Lenovo IBM Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper (49Y7891)

Код товара 196574
21 955 руб
Кабель Lenovo IBM compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive (49Y7890)

Код товара 196575
16 005 руб
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2m (00WE749)

Код товара 196599
4 813 руб
ASUS (Cable MINISAS HD TO 4 7PIN SATA 850MM for ASUS platforms gen E8)

Код товара 199641
2 336 руб
ASUS (Cable MINISAS HD TO MINISAS HD for ASUS platforms for E8 v2 series and PIKEII, L=500mm) MINISAS HD TO MINISAS HD, 90SK0000-M40BN0

Код товара 199642
2 336 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
5 750 руб
Adaptec (Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282800-R

Код товара 141062
1 836 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
1 836 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282100-R

Код товара 141065
1 836 руб
HP (HP DL60/120 Gen9 4LFF w/ H240 Cbl Kit) 777385-B21

Код товара 244092
1 883 руб
Lenovo (xSeries Servers) (5m Mellanox Active IB FDR Optical Fiber Cable) 00KF008

Код товара 244298
9 496 руб
Dell (Power Cord C15 250V European for N15XXP/N20XXP/N30XXP - kit) 450-ADXH

Код товара 244303
618 руб
Кабель QSFP TO QSFP 3M TWIN XLDACBL3 920344 INTEL (XLDACBL3920344)

Код товара 245358
9 567 руб
Кабель ARM 1U/2U B1U2UCMA HUAWEI (21241259)

Код товара 245989
6 190 руб
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for SIM/VGA/USB KB/mou virtual media CAC/USB2.0 (470-ABDL) DELL

Код товара 247162
9 070 руб
SuperMicro (SMC-CBL-0097L-02 79536-3220, 50cm IPASS TO 4 SATA, PB FREE)

Код товара 71591
1 121 руб
Заказ обратного звонка