office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-mSAS-.5M Internal mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m) 2281200-R

Код товара 137197
1 957 руб
Adaptec (Adaptec I-rA-HDmSAS-mSAS-.5M Internal right-angle mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m) 2281300-R

Код товара 137198
1 957 руб
Dell (Cable for ODD/HDD, Kit  for T20) 400-ACRR

Код товара 142612
506 руб
Dell (Cable for PERC H200 Controller for R210-II, Kit) 470-12370

Код товара 142614
1 335 руб
Lenovo (Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable) 00MN508

Код товара 194646
4 506 руб
SERVER ACC CABLE KIT 800MM AXXCBL800HDHD 937312 INTEL AXXCBL800HDHD937312

Код товара 195507
2 663 руб
Dell (SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit) 470-ABDR

Код товара 196372
3 597 руб
Кабель Lenovo IBM Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper (49Y7891)

Код товара 196574
11 811 руб
Кабель Lenovo IBM compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive (49Y7890)

Код товара 196575
9 012 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
6 126 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
1 517 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282100-R

Код товара 141065
1 655 руб
Adaptec (Adaptec I-rA-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282500-R

Код товара 141066
1 957 руб
Кабель QSFP TO QSFP 3M TWIN XLDACBL3 920344 INTEL (XLDACBL3920344)

Код товара 245358
10 198 руб
Кабель ARM 1U/2U B1U2UCMA HUAWEI (21241259)

Код товара 245989
6 596 руб
Dell Cable for Mini-SAS SFF-8087 for Mini-Type RAID Controller (MX3P7)

Код товара 160680
2 012 руб
Dell (SATA Cable for R210-II for On-Board Controller, Kit) 470-12369

Код товара 162421
1 185 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 12LFF SAS Cable Kit) 785991-B21

Код товара 162591
7 947 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit) 783009-B21

Код товара 162595
7 065 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit) 783007-B21

Код товара 162597
5 260 руб
SERVER ACC CABLE KIT 875MM/AXXCBL875HDHD 936123 INTEL AXXCBL875HDHD936123

Код товара 165520
2 663 руб
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 для серверных интерфейсных модулей (470-ABDL-1)

Код товара 207051
9 336 руб
Комплект расширения HPE DL380 Gen9 x8x4 SAS Cbl (844115-B21)

Код товара 224077
6 696 руб
Кабель HPE 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC (AJ839A)

Код товара 224448
18 226 руб
Заказ обратного звонка