office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель Intel XDACBL1M Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, 1 meter (Intel)

Код товара 136808
5 554 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-mSAS-.5M Internal mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m) 2281200-R

Код товара 137197
2 108 руб
Adaptec (Adaptec I-rA-HDmSAS-mSAS-.5M Internal right-angle mini-SAS HD x4 to mini-SAS x4, used for connecting a Series 7/7H adapter to a SAS/SATA backplane, Length: 0.5m) 2281300-R

Код товара 137198
2 150 руб
Lenovo (Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable) 00MN505

Код товара 194645
3 724 руб
Lenovo (Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable) 00MN508

Код товара 194646
1 430 руб
SERVER ACC CABLE KIT 800MM AXXCBL800HDHD 937312 INTEL AXXCBL800HDHD937312

Код товара 195507
3 197 руб
Dell (SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit) 470-ABDR

Код товара 196372
8 010 руб
Adaptec (Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M) 2282600-R

Код товара 141061
6 732 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-.5M) 2282200-R

Код товара 141064
2 150 руб
Adaptec (Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-1M) 2282100-R

Код товара 141065
2 150 руб
Кабель QSFP TO QSFP 3M TWIN XLDACBL3 920344 INTEL (XLDACBL3920344)

Код товара 245358
11 171 руб
Кабель ARM 1U/2U B1U2UCMA HUAWEI (21241259)

Код товара 245989
7 233 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 12LFF SAS Cable Kit) 785991-B21

Код товара 162591
8 703 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit) 783009-B21

Код товара 162595
7 805 руб
Hewlett Packard (DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit) 783007-B21

Код товара 162597
5 660 руб
SERVER ACC CABLE KIT 875MM/AXXCBL875HDHD 936123 INTEL AXXCBL875HDHD936123

Код товара 165520
2 912 руб
Кабель Dell 470-13425 Mini-SAS to Mini-SAS HD 2m SFF-8088 to SFF-8644 DELL

Код товара 270855
9 691 руб
Cable Management Arm, 1U - Kit (Dell) 770-12975

Код товара 271977
2 687 руб
Кабель Dell 470-13427 MiniSAS HD-MiniSAS 6Gb 5m (2pcs) KIT DELL

Код товара 272232
23 109 руб
Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS DELL

Код товара 272971
13 850 руб
Кабель IPMI CBL-NTWK-0587 SUPERMICRO

Код товара 273518
1 821 руб
Кабель SGPIO 40CM CBL-CDAT-0661 SUPERMICRO

Код товара 273519
253 руб
Кабель 20 TO 20PIN 15CM CBL-OTHR-0022L SUPERMICRO

Код товара 273520
631 руб
Кабель MINI-SAS HD CBL-SAST-0929 SUPERMICRO

Код товара 273521
2 237 руб
Заказ обратного звонка