office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI (02310MUH)

Код товара 248832
7 601 руб
Кабель SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI (02310MUP)

Код товара 248833
3 147 руб
Интернет-центр Huawei B311-221 (51060EFN) 10/100/1000BASE-TX/4G HUAWEI

Код товара 318721
5 735 руб
Кабель SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI (02310QPR)

Код товара 248834
1 786 руб
Кабель QSFP+ 40GE 1M QSFP-40G-CU1M HUAWEI (02310MUG)

Код товара 248835
5 992 руб
Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC (02355243)

Код товара 187395
139 201 руб
Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI (02310MUK)

Код товара 294404
7 177 руб
Аксессуар для камеры WALL MOUNT ACC3217 HUAWEI (51661QBT)

Код товара 371206
1 574 руб
IP-видеорегистратор 8CH NVR800-A01 HUAWEI (98061263)

Код товара 371207
11 843 руб
IP-видеорегистратор 16CH NVR800-A02 HUAWEI (98061265)

Код товара 371208
19 409 руб
IP-видеорегистратор 32CH NVR800-B04 HUAWEI (98061268)

Код товара 371209
33 161 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI (14130923-001)

Код товара 327180
5 822 руб
Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI (02310KVV)

Код товара 294414
12 551 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM4 10M SN2F10MPOPC4 HUAWEI (14137264-001)

Код товара 380686
5 822 руб
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI (02311DMF)

Код товара 294415
10 978 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-15 HUAWEI (14130923)

Код товара 380687
11 484 руб
Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CF HUAWEI (02312KNA)

Код товара 357392
16 572 руб
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI (02310KVU)

Код товара 294416
12 551 руб
HUAWEI Lithium2 Battery,ESM-4850A3,442mm(W)*396mm(D)*130mm(H),48V,50Ah,Type(0C88323C806E) (01074846)

Код товара 373520
113 133 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 30M FMMM03001 HUAWEI (14130823-002)

Код товара 380688
14 142 руб
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI (02311DMA)

Код товара 294417
10 978 руб
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169) HUAWEI

Код товара 211732
19 667 руб
Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI (02311RLX)

Код товара 294420
24 988 руб
Трансивер FC 16G 100M LC 34060779 HUAWEI

Код товара 380693
36 722 руб
Заказ обратного звонка