office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
HUAWEI OceanStor SNS2124 FC Switch Express (1U, 8 activ ports with 8x8Gb SW SFP, upto 24 ports) w/o rack kit (2 357 648)

Код товара 137084
191 851 руб
Кабель Huawei Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m (14130858)

Код товара 194763
1 031 руб
Huawei AR1220E,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC

Код товара 195362
81 348 руб
Электрический трансивер Huawei 1000BASE-T (RJ45)  (SFP-1000BaseT)

Код товара 195381
6 186 руб
HUAWEI Disk Enclosure(4U,LFF,24 Slots,SAS Expansion Module,with HW SAS in Band Management Software, incl 2x1m miniSAS Cbl) up to 8 per OceanStor S2200T (0235G7CH)

Код товара 141395
85 288 руб
Huawei S1720-52GWR-PWR-4X(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V)

Код товара 243860
45 782 руб
Huawei TE Series Mini-MCU Universal Transcoding Multipoint Software Option License, Allows for 4 way Multi-Point video calls and 3 way audio calls, Available for TE30 system (VC9SMINMCU01)

Код товара 244178
158 176 руб
Коммутатор 16PORT FE 2DP-1GE S2700-18TP-EI-AC HUAWEI (02352332)

Код товара 245992
15 913 руб
Кабель SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI (02310QPR)

Код товара 248834
2 724 руб
Кабель QSFP+ 40GE 1M QSFP-40G-CU1M HUAWEI (02310MUG)

Код товара 248835
10 704 руб
Коммутатор 24PORT FE 2DP-1GE S2700-26TP-EI-AC HUAWEI (02352302)

Код товара 248837
18 747 руб
Коммутатор 8PORT FE DP-1GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI (02352340)

Код товара 248838
13 498 руб
Коммутатор 48PORT GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P-E HUAWEI (98010750)

Код товара 248839
41 053 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP+ S1720-28GWR-PWR-4X-E HUAWEI (98010749)

Код товара 248840
40 090 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P-E HUAWEI (98010748)

Код товара 248841
26 852 руб
Коммутатор 8PORT GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI (98010753)

Код товара 248842
8 450 руб
Коммутатор 48PORT GE 4SFP+ S1720-52GWR-PWR-4X-E HUAWEI (98010751)

Код товара 248844
53 270 руб
Коммутатор 48PORT GE 4SFP+ S1720-52GWR-4X-E HUAWEI (98010747)

Код товара 248845
37 388 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP S1720-28GWR-4P-E HUAWEI (98010744)

Код товара 248846
16 788 руб
Коммутатор 24PORT GE 2SFP/2DP S1720-28GWR-PWR-4TP-E HUAWEI (98010752)

Код товара 248847
23 051 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI (98010745)

Код товара 248848
24 835 руб
Коммутатор 8PORT GE 2SFP/2DP S5720S-12TP-LI-AC HUAWEI (98010568)

Код товара 248850
14 500 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP S5720S-28P-LI-AC HUAWEI (98010578)

Код товара 248851
23 198 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP S5720S-28P-PWR-LI-AC HUAWEI (98010589)

Код товара 248852
33 082 руб
Заказ обратного звонка