office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Кабель QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI (02310MUH)

Код товара 248832
12 804 руб
Кабель SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI (02310MUP)

Код товара 248833
3 233 руб
Интернет-центр Huawei B311-221 (51060EFN) 10/100/1000BASE-TX/4G HUAWEI

Код товара 318721
5 890 руб
Кабель SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI (02310QPR)

Код товара 248834
4 169 руб
Интернет-центр Huawei B535-232 (51060DVS) 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ белый HUAWEI

Код товара 318722
9 328 руб
Кабель QSFP+ 40GE 1M QSFP-40G-CU1M HUAWEI (02310MUG)

Код товара 248835
12 054 руб
Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC (02355243)

Код товара 187395
142 794 руб
Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI (02310MUK)

Код товара 294404
21 482 руб
Huawei S5720-52X-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply) (S5720-52X-SI-AC)

Код товара 222727
105 460 руб
Конференц-система TE10 720P30 2V2A IN / 1V4A OUT HUAWEI (02411481)

Код товара 258312
97 575 руб
Коммутатор 8PORT GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI (98010753)

Код товара 248842
7 718 руб
Камера Huawei M2260-I 6MP Low Light IR Bullet Camera (02411765)

Код товара 311563
26 427 руб
Коммутатор 48PORT GE 4SFP S1720-52GWR-4P-E HUAWEI (98010746)

Код товара 248843
38 135 руб
Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI

Код товара 294412
25 473 руб
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI (14130923-001)

Код товара 327180
7 132 руб
Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI

Код товара 294413
63 372 руб
Камера HUAWEI VPC800,UHD Video Camera(12x Optical Zoom,,4KP60) (02311GBB)

Код товара 311565
118 060 руб
Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI (02310KVV)

Код товара 294414
19 679 руб
Ip-камера Huawei IPC6681-Z20 4K UHD STARSHOT 20x Intelligent Network IR PTZ Dome Camera (02411526)

Код товара 311566
110 907 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP S1720-28GWR-4P-E HUAWEI (98010744)

Код товара 248846
22 343 руб
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI (02311DMF)

Код товара 294415
13 663 руб
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI (02310KVU)

Код товара 294416
22 256 руб
Коммутатор 24PORT GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI (98010745)

Код товара 248848
31 563 руб
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI (02311DMA)

Код товара 294417
25 576 руб
Заказ обратного звонка