office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Коммутатор EX2300/ EX2300 24-port 10/100/1000BaseT, 4 x 1/10G SFP/SFP+ (optics sold separately) (Juniper) EX2300-24T

Код товара 439577
58 475 руб
Коммутатор EX2300/ EX2300 48-port 10/100/1000BaseT, 4 x 1/10G SFP/SFP+ (optics sold separately) (Juniper) EX2300-48T

Код товара 439579
213 435 руб
Juniper (EX 4200, 24-port 10/100/1000BaseT (8-ports PoE) + 320W AC PS, includes 50cm VC cable) EX4200-24T

Код товара 110620
50 609 руб
Коммутатор EX3400/ EX3400 48-port 10/100/1000BaseT, 4 x 1/10G SFP/SFP+, 2 x 40G QSFP+, redundant fans, front-to-back airflow, 1 AC PSU JPSU-150-AC-AFOincluded (optics sold separately) (Juniper) EX3400-48T

Код товара 439582
395 074 руб
Кабель питания/ AC Power Cable, Patch Cord (10A/250V, 2.5meter) for EU only (Juniper) CBL-EX-PWR-C13-C14

Код товара 430111
2 109 руб
Оптический трансивер/ SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF (Juniper) QFX-SFP-10GE-SR

Код товара 430113
3 694 руб
Оптический трансивер/ SFP 1000Base-T Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 (Juniper) QFX-SFP-1GE-T

Код товара 430115
5 642 руб
Juniper (JPSU-350-AC-AFO EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow (power cord needs to be ordered separately))

Код товара 189751
37 113 руб
Juniper (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF) EX-XFP-10GE-SR

Код товара 110687
50 508 руб
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF (Juniper) EX-SFP-1GE-LX

Код товара 119930
17 573 руб
Кабель Juniper SFP28 JNP-SFP-25G-DAC-3M OEM

Код товара 446854
15 815 руб
Кабель Juniper EX-CBL-VCP-50CM

Код товара 453046
11 809 руб
MIC-3D-20GE-SFP, enhanced (MAC SEC & TIMING PHY) (Juniper) MIC-3D-20GE-SFP-E

Код товара 336851
101 218 руб
JPSU-550-DC-AFO (Блок питания Juniper JPSU-550-DC-AFO в идеальном состоянии, без коробки)

Код товара 406502
78 725 руб
SRX3K-PWR-AC (Блок питания Juniper SRX3K-PWR-AC)

Код товара 406504
39 362 руб
Заказ обратного звонка