office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
V.35 cable (DCE) (Juniper) JX-CBL-V35-DCE

Код товара 124939
6 593 руб
Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe (Juniper) CBL-EX-PWR-C13-EU

Код товара 126994
3 475 руб
Кабель питания для маршрутизаторов M120, M320, MX, JCS1200 (Juniper) CBL-M-PWR-RA-EU

Код товара 133163
5 078 руб
Juniper (EX4300-24T EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO)

Код товара 189748
358 278 руб
Juniper (EX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber)

Код товара 189750
52 219 руб
Rack Mount Kit for EX2200-C (Juniper) EX-RMK2

Код товара 119865
4 063 руб
Juniper (EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold separately)) EX-UM-2XFP

Код товара 110685
125 327 руб
Juniper (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF) EX-XFP-10GE-LR

Код товара 110686
297 933 руб
Juniper (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF) EX-XFP-10GE-SR

Код товара 110687
125 327 руб
Power Cable. REGION: Europe. - Spare. Type C, CEE (7) VII (Europlug 2.5A/250V unearthed) (Juniper) CBL-JX-PWR-EU

Код товара 136809
3 475 руб
Кабель питания для коммутаторов серий EX8200, EX4500, EX6200 Power Cable, Europe (Juniper) CBL-EX-PWR-C19-EU

Код товара 130457
3 475 руб
Juniper (SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF) EX-SFP-1GE-SX

Код товара 125349
31 777 руб
Juniper (EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF)

Код товара 197050
104 439 руб
SRX100 19' Rack Mount Kit - Holds two units (Juniper) SRX100-RMK

Код товара 122349
16 186 руб
Juniper (Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650.  Single GPIM Slot.  Spare) SRX-GP-QUAD-T1-E1

Код товара 125423
174 626 руб
Juniper (EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF)

Код товара 199423
174 065 руб
Заказ обратного звонка