office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевая карта Dell 555-BCKL Intel X710 10G 4P DA/SFP+ Ethernet Daughter DELL

Код товара 353295
44 036 руб
Адаптер Dell 540-BBEV QLogic 57840S Quad Port 10Gb SFP+ Direct Attach Rack Network Daughter Card DELL

Код товара 301079
42 289 руб
Адаптер Dell 540-BBUO-N Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe Full Profile (GRT2K) DELL

Код товара 301080
46 118 руб
DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU,  (N2024-ABNV-01)

Код товара 181528
137 694 руб
Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487) DELL

Код товара 301082
10 748 руб
Кабель Dell 470-AAUO FC LC-LC 10m DELL

Код товара 296235
4 664 руб
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1524-AEVX-01)

Код товара 197168
106 318 руб
Dell Networking Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable 2M 470-ABPS

Код товара 315973
2 335 руб
Коммутатор DELL EMC N3024ET-ON, 24x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3024, N3024-ABOD-01 , 210-ABOD) (210-APXD) (N3024ET-APXD-01)

Код товара 342602
211 470 руб
Коммутатор DELL EMC N3048ET-ON, 48x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE SFP, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3048, N3048-ABOG-01, 210-ABOG) (210-APXE) (N3048ET-APXE-01)

Код товара 342603
306 915 руб
Dell (QLogic 2660, SP 16GB FC HBA PCIe, Full Height,CusKit) 406-BBBF

Код товара 233296
17 210 руб
Адаптер Dell 540-BBVL-1 Dual port Broadcom 57412 10Gbit SFP+ PCIe LP for 14G DELL

Код товара 272230
40 167 руб
Адаптер Dell 540-BBVM Dual port Broadcom 57416 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G DELL

Код товара 272231
36 049 руб
Сетевая карта Dell 540-BBHI X520 DP 10Gb + i350 DP 1Gb DELL

Код товара 266605
27 066 руб
Dell (SAS HBA 12Gbps Controller, Full Height, kit) 405-AADZ

Код товара 194421
13 806 руб
Dell Intel Ethernet i350 QP 1Gb Server Adapter Low Profile (540-11140)

Код товара 156028
24 978 руб
Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card FH (540-11148)

Код товара 156029
16 986 руб
Кабель DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 7 Meter - Kit (470-AAVI)

Код товара 298116
11 934 руб
Сетевая карта Dell 540-BBVC IX550 Quadr Port 10GbE Base-T rNDC Daughter for 14G (64PJ8) DELL

Код товара 296585
34 626 руб
Адаптер Dell Dual port 10Gbit SFP+ LOM Mezzanine 14G (540-BCBO) DELL

Код товара 280206
24 168 руб
Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit DELL

Код товара 296591
25 023 руб
DELL Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1548P-AEWB-01)

Код товара 196248
173 775 руб
Сетевая карта Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Interface LP (540-BBHB) DELL

Код товара 319416
10 860 руб
DELL Controller HBA FC QLogic 2692 Dual Port, 16Gb Fibre Channel, Low Profile (analog 406-BBBH, 406-10743, P9J2D, P0TRP) (403-BBMT)

Код товара 270536
126 458 руб
Заказ обратного звонка