office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Dell (Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module,) 210-40634/001

Код товара 152320
148 211 руб
DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,возд. пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока,  (N2048P-ABNY-01)

Код товара 263175
234 990 руб
Сетевая карта Dell i350 QP Gigabit Ethernet 1Gb,Low Profile - KIT (540-BBDV) DELL

Код товара 219657
23 852 руб
DELL Cable 40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 5 Meters (analog 470-AAXH , FMJDG) (P8T4W)

Код товара 234761
16 872 руб
Адаптер Dell MT69G Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G (540-BBVM-N) DELL

Код товара 300817
34 106 руб
Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible 407-BCBN

Код товара 286227
16 798 руб
Адаптер Dell 540-BBEV QLogic 57840S Quad Port 10Gb SFP+ Direct Attach Rack Network Daughter Card DELL

Код товара 301079
39 391 руб
Адаптер Dell 540-BBUO-N Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe Full Profile (GRT2K) DELL

Код товара 301080
34 681 руб
DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU,  (N2024-ABNV-01)

Код товара 181528
138 012 руб
Dell (Emulex LPE12000 Single Port 8GB FC PCIe Host Bus Adapter, Low Profile) 406-10470

Код товара 142617
35 905 руб
Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487) DELL

Код товара 301082
10 357 руб
DELL Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies,  (N4032-ABVS-01)

Код товара 181530
533 610 руб
DELL NIC Mellanox ConnectX-3 Pro DualPort 10GbE SFP+ PCIe, Network Interface Card w/o Tranceivers, Full Height (540-BBOU)

Код товара 280359
24 396 руб
Кабель Dell 470-AAUO FC LC-LC 10m DELL

Код товара 296235
4 621 руб
DELL NIC QLogic 2562 Dual Port, 8Gb Fibre Channel HBA, Low Profile (analog 406-10471) (406-BBEL)

Код товара 197167
66 744 руб
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU,  (N1524-AEVX-01)

Код товара 197168
124 974 руб
DELL NIC Broadcom/QLogic 57800 2x10Gb DA/SFP+ + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G12/G13/G14 ( M39K9 ) (540-BBFH)

Код товара 269876
23 256 руб
Dell (Broadcom 5720 QP 1Gb Network Daughter Card, iSCSI Offload, Kit for PE R620/R720) 540-11146

Код товара 117308
9 820 руб
DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter (analog 540-11152) (406-BBKQ)

Код товара 277312
27 816 руб
DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Full Height Adapter (TRXFW) (analog 540-BBGU) (406-BBKU)

Код товара 277313
27 816 руб
Dell (QLogic 2660, SP 16GB FC HBA PCIe, Full Height,CusKit) 406-BBBF

Код товара 233296
74 003 руб
Dell (DELL Transceiver SFP+ 10GB SR - Kit) 407-BBOU

Код товара 245091
21 857 руб
Адаптер Dell 540-BBVL-1 Dual port Broadcom 57412 10Gbit SFP+ PCIe LP for 14G DELL

Код товара 272230
29 928 руб
Адаптер Dell 540-BBVM Dual port Broadcom 57416 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G DELL

Код товара 272231
29 640 руб
Заказ обратного звонка