office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-CU-CK QLOGIC

Код товара 197345
16 913 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-RJ-CK QLOGIC

Код товара 197346
20 507 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT QLE3440-CU-CK QLOGIC

Код товара 197858
13 492 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-SR-CK QLOGIC

Код товара 198336
27 954 руб
SERVER ACC CARD FC PCIE DUAL QLE2562-CK QLOGIC

Код товара 113816
39 161 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT QL41132HOCU-CK QLOGIC

Код товара 269636
7 919 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT QLE8442-CU-CK QLOGIC

Код товара 214564
23 345 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT QL41132HLCU-CK QLOGIC

Код товара 254596
17 809 руб
Сетевой адаптер PCIE 25G/10GE 2PORT QL41212HLCU-CK QLOGIC

Код товара 254597
23 818 руб
Трансивер SFP+ 400M SFP10E-FN-CK QLOGIC

Код товара 257862
4 085 руб
Трансивер 100M QSFP28 SFP100E-FN-CK QLOGIC

Код товара 257863
15 963 руб
Трансивер SFP+ 25GE SFP25E-FN-CK QLOGIC

Код товара 257864
8 061 руб
SOFTWARE LIC UPGRADE /SANBOX/5802V LK-5802-4PORT8 QLOGIC

Код товара 168249
39 156 руб
Контроллер  SERVER ACC CARD FC PCIE QLE2560-CK QLOGIC

Код товара 121918
33 516 руб
Сетевой адаптер PCIE 100GB QSFP+ 1P QL45611HLCU-CK QLOGIC

Код товара 236425
19 946 руб
Qlogic QLE2562-CK 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic (AIC)

Код товара 287577
59 760 руб
Заказ обратного звонка