office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-RJ-CK QLOGIC

Код товара 197346
18 076 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT QLE3440-SR-CK QLOGIC

Код товара 197857
14 933 руб
Коммутатор SANBOX 5800V 20PORT SB5800V-20A8 QLOGIC

Код товара 197866
278 372 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT QLE3442-SR-CK QLOGIC

Код товара 198336
22 589 руб
SERVER ACC CARD FC PCIE DUAL QLE2562-CK QLOGIC

Код товара 113816
50 405 руб
Сетевой адаптер PCIE 25GB 2PORT QL45212HLCU-CK QLOGIC

Код товара 226103
23 867 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT SR QLE8442-SR-CK QLOGIC

Код товара 229872
27 112 руб
Лицензия UPGRADE /SANBOX 5800V LK-5800-4PORT8 QLOGIC

Код товара 230271
48 011 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT QLE8442-CU-CK QLOGIC

Код товара 214564
20 952 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT QL41132HLCU-CK QLOGIC

Код товара 254596
15 987 руб
Трансивер 100M QSFP28 SFP100E-FN-CK QLOGIC

Код товара 257863
44 800 руб
Трансивер SFP+ 25GE SFP25E-FN-CK QLOGIC

Код товара 257864
13 614 руб
Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT QL41112HLRJ-CK QLOGIC

Код товара 259259
18 989 руб
Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2672),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x4, server (06030278)

Код товара 261533
72 268 руб
NET SWITCH SANBOX 5802V 8PORT/SB5802V-08A8 QLOGIC

Код товара 168194
268 006 руб
Qlogic SANbox 3810 8-port w/(8) 8Gb ports enabled, (1) power supply, QuickTools SW. No E_port.  Includes (8) 8Gb SFPs. SB3810-08A8

Код товара 168195
115 656 руб
SOFTWARE LIC UPGRADE /SANBOX/5802V LK-5802-4PORT8 QLOGIC

Код товара 168249
70 235 руб
Контроллер  SERVER ACC CARD FC PCIE QLE2560-CK QLOGIC

Код товара 121918
37 062 руб
Сетевой адаптер PCIE 100GB QSFP+ 1P QL45611HLCU-CK QLOGIC

Код товара 236425
43 257 руб
NET SWITCH SANBOX 5800V 8PORT QLASB5800V-08A QLOGIC

Код товара 109340
126 629 руб
NET SWITCH SANBOX 5800V 8PORT/SB5800V-08A8 QLOGIC

Код товара 130869
158 579 руб
Заказ обратного звонка