office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Ciena Communications (120Ohm (E1) Telco (20M) Cable - Right Routing) NT6Q73EAE6

Код товара 92166
23 822 руб
Ciena Communications (Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.1) NTTP02CDE6

Код товара 82696
17 473 руб
Ciena Communications (CABLE ASSY OPEN ENDED 120 OHM 64 TP LFH HD E1 IO 10 M) NTTC41BCE6

Код товара 195337
35 677 руб
Ciena Communications (OME6110 HDE Front DC PSU 90W Dual-feed) NT6Q33AAE5

Код товара 195338
51 217 руб
Ciena Communications (Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 35 км)) NTTP02ED

Код товара 82699
36 020 руб
Ciena Communications (6110 HDE - 19  MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS) NT6Q70BEE6

Код товара 189451
8 897 руб
Ciena Communications (OME6110 HDE REAR DC PSU 90W DUAL-FEED) NT6Q33MAE5

Код товара 195339
51 217 руб
Ciena Communications (63xE1 Circuit Pack) NT6Q11AAE5

Код товара 195340
141 387 руб
Ciena Communications (HD E1 w/ LHF 120 ohm, 5m) NTTC41BBE6

Код товара 189453
27 008 руб
Ciena Communications (OC-3/12 IR-1 / S-1) NTTP04CDE6

Код товара 189454
21 468 руб
Ciena Communications (28xE1/DS1 Circuit Pack with Trib Protection (6130)) NT6Q10MAE5

Код товара 82703
84 961 руб
Ciena Communications (120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M) NT6Q72DAE6

Код товара 98064
18 731 руб
Ciena Communications (6110 HDE FAN TRAY) NT6Q35ABE5

Код товара 189456
34 305 руб
Ciena Communications (Release 4.0 OME6130 - 1 x 155/622M Aggregate Card (1+1 protected per shelf)) NT6Q67ADE5

Код товара 82705
234 524 руб
Ciena Communications (OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W) NT6Q34AAE5

Код товара 189457
67 969 руб
Ciena Communications (OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA) NTTP03CFE6

Код товара 98066
40 480 руб
Ciena Communications (6110 Assembly Kit - Rack mounting screws, Cage Nuts, 23`` Flange, ETSI Flange) NT6Q70BAE6

Код товара 82707
1 260 руб
Ciena Communications (6130 R5.0 1X622M AGGREGATE (1+1 PROTECTED PER SHELF)) NT6Q67AEE5

Код товара 189459
234 524 руб
Ciena Communications (GE Electrical SFP) NTTP61AAE6

Код товара 189460
30 874 руб
Ciena Communications (6110 DC CABLE KIT - 3M) NT6Q59AAE6

Код товара 92949
1 500 руб
Ciena Communications (Release 5.0 OME6130 1x2488M/2x622M/4x155M Agg (1+1 protected per shelf))) NT6Q69AEE5

Код товара 189462
536 054 руб
Ciena Communications (6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS) NT6Q70CBE6

Код товара 189463
3 655 руб
Ciena Communications (SHELF BRKT KIT, 465 C-C, 100 S/B, EIA HP, O-RE SHLF) NTK509MGE6

Код товара 189464
23 545 руб
Ciena Communications (NSV FOR OME6500 14-SLOT RTU) NTNM70RM

Код товара 189465
134 655 руб
Заказ обратного звонка