office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Netgear (4PT DSL MODEM ROUTER) D7000-100PES

Код товара 248797
13 628 руб
Netgear (Spare 135W PSU for GSM73xxSv2) APS135W-10000S

Код товара 248800
10 215 руб
Роутер беспроводной NetGear R6120-100PES NETGEAR

Код товара 249308
3 751 руб
Netgear (8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH) GS408EPP-100NES

Код товара 238070
18 902 руб
Коммутатор NetGear Nighthawk GS810EMX GS810EMX-100PES 8G 2x10G настраиваемый NETGEAR

Код товара 278789
12 953 руб
Netgear (ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (u

Код товара 231650
106 328 руб
Коммутатор NetGear GC110-100PES управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T NETGEAR

Код товара 255531
12 295 руб
Маршрутизатор беспроводной NetGear ORBI (SRS60-100EUS) NETGEAR

Код товара 259087
23 799 руб
NETGEAR 10-гигабитный/мультигигабитный неуправляемый коммутатор. Порты: 5 *100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45; 1*SFP+ (XS505M-100EUS)

Код товара 259602
36 210 руб
Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE ports with PoE+) with the functions of remote management through the cloud - Cloud Smart Switch, PoE budget up to 195 watts (for installation in 19" rack) (Netgear) GC510PP-100EUS

Код товара 261812
29 874 руб
Мультигигабитный  WEB-управляемый 10 портовый коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+ (NETGEAR) MS510TX-100EUS

Код товара 262502
23 183 руб
Мультигигабитный WEB-управляемый 10 портовый PoE коммутатор. Порты: 4*1G; 2*1G/2.5G; 2*1G/2.5G/5G; 1*1G/2.5G/5G/10G; 1*SFP+. PoE бюджет 180Вт (NETGEAR) MS510TXPP-100EUS

Код товара 262503
29 525 руб
ReadyNAS  60 SSD/SATA HDD extended SAS interface (up to 108 HDD);Intel® Xeon E3-1225v5 3,3 GGhz   16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+;  diskless (Netgear) RR4360S0-10000S

Код товара 263857
717 821 руб
Netgear (Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector) AGM731F

Код товара 55818
4 466 руб
Netgear (Power supply 250W for M4301) APS250W-100NES

Код товара 239570
18 442 руб
Netgear (Managed L2 switch with CLI and 48GE+2 SFP Combo ports (including 48 PoE) with static routing,MVR, RPS/EPS support,PoE budget up to 380W(up to 720W via EPS)) FSM7250P-100NES

Код товара 123027
50 960 руб
Гигабитный Smart-коммутатор NETGEAR  на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000) (GS752TXP-100NES)

Код товара 178819
83 055 руб
Netgear (Outdoor High Power Dual Band Concurrent Access Point for WC7600 (300 mb/s 2.4 GHz 30 mb/s 5 GHz), 3xGE (2 PoE PD, 1 PoE PSE)) WND930-10000S

Код товара 193538
11 787 руб
Netgear (1m SFP+ Direct attach cable) AXC761-10000S

Код товара 74509
6 536 руб
Трансивер NetGear AXM763-10000S

Код товара 170007
12 194 руб
NETGEAR (Адаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S) PAV12V-100EUS

Код товара 218298
1 319 руб
Заказ обратного звонка