office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Сетевая карта Allied Telesis (AT-2916SX/LC) Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus LC

Код товара 105985
12 279 руб
AT-x230-28GP-50 (L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps POE+ ports, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply) Allied Telesis

Код товара 236128
93 195 руб
AT-FS980M/9-50 (8 x 10/100T ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 243149
14 406 руб
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT-2711FX/SC-001)

Код товара 64251
9 408 руб
Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m (AT-SPTX)

Код товара 64822
8 561 руб
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (AT-FS238B/1-YY)

Код товара 64823
10 695 руб
AT-IS230-10GP-80 (Industrial managed PoE+ switch, 8*10/100/1000TX PoE+ ports and 2*100/1000X SFP combo) Allied Telesis

Код товара 287729
73 987 руб
AT-NCP1-x510-52GTX (Net.Cover Premium - 1 year for AT-x510-52GTX) Allied Telesis

Код товара 287730
13 818 руб
AT-SPTX-90 (SFP Pluggable Module, 10/100/1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to 70°C)) Allied Telesis

Код товара 287731
7 922 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8E-60 8x100Mb ALLIED TELESIS

Код товара 267667
4 068 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10-50 8G 2SFP ALLIED TELESIS

Код товара 267668
20 874 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18-50 16G 2SFP ALLIED TELESIS

Код товара 267669
28 464 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
140 597 руб
AT-2911SFP/2 (PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot) Allied Telesis

Код товара 227837
13 425 руб
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103LH) 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km)

Код товара 99360
8 912 руб
Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28-50)

Код товара 238458
22 539 руб
Allied telesis 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28PS-50)

Код товара 238459
48 545 руб
Заказ обратного звонка