office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
AT-x550-18XSQ-50 (16x SFP+/SFP, 2x QSFP+, L3 10G Intelligent Switch, 10G/40G Stacking, EU Power Cord) Allied Telesis

Код товара 268416
281 791 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
183 458 руб
AT-2911SFP/2 (PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot) Allied Telesis

Код товара 227837
13 313 руб
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103LH) 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km)

Код товара 99360
9 550 руб
AT-NCS1-AR2050V (NetCover Software - 1 year for AT-AR2050V) Allied Telesis

Код товара 238436
1 596 руб
Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28-50)

Код товара 238458
26 292 руб
Allied telesis 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28PS-50)

Код товара 238459
56 645 руб
Заказ обратного звонка