office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18-50 16G 2SFP ALLIED TELESIS

Код товара 267669
27 350 руб
AT-XS916MXS-50 (Коммутатор 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord  (16 RIP, static))

Код товара 227091
135 094 руб
AT-2911SFP/2 (PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot) Allied Telesis

Код товара 227837
12 900 руб
Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCTRAY6 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Convert ALLIED TELESIS

Код товара 290273
10 992 руб
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103LH) 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km)

Код товара 99360
8 564 руб
AT-PC200/SC-60 (Two-port Fast Ethernet Power over Ethernet switch, 100TX POE+ to 100FX(SC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)) Allied Telesis

Код товара 291325
15 725 руб
AT-PC2000/LC-60 (Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(LC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)) Allied Telesis

Код товара 291326
20 433 руб
AT-PC2000/SC-60 (Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(SC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)) Allied Telesis

Код товара 291327
20 433 руб
AT-NCP1-x510L-52GT (Net.Cover Premium - 1 year for AT-x510-52GT) Allied Telesis

Код товара 291966
7 612 руб
Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28-50)

Код товара 238458
21 657 руб
Allied telesis 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28PS-50)

Код товара 238459
46 645 руб
Заказ обратного звонка