office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports (AT-GS950/48PS-50)

Код товара 141394
62 110 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/20-50 неуправляемый 11U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) ALLIED TELESIS

Код товара 216659
8 300 руб
Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Код товара 92499
6 103 руб
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Код товара 92500
6 103 руб
Карта Allied Telesis (AT-2701FXa/SC) 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector

Код товара 122966
9 276 руб
AT-FS750/28PS (Коммутатор) Allied Telesis

Код товара 217946
27 297 руб
AT-NCP1-AR3050S (Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR3050S) Allied Telesis

Код товара 275549
5 594 руб
Сетевой адаптер 1000BaseSX/LC Adapter, PCI-X Bus, RoHS (AlliedTelesin) AT-2931SX/LC

Код товара 160351
3 937 руб
AT-SPSX/I (SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)) Allied Telesis

Код товара 234080
7 324 руб
AT-x230-28GP-50 (L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps POE+ ports, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply) Allied Telesis

Код товара 236128
80 930 руб
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC101XL) 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet AT-MC101XL-20

Код товара 182369
5 086 руб
Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)

Код товара 234341
9 764 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 5x10/100/1000BASE-T ALLIED TELESIS

Код товара 239210
4 059 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink

Код товара 108395
9 126 руб
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (AlliedTelesin)

Код товара 113515
4 068 руб
AT-x930-28GPX (24 x 10/100/1000BASE-TX PoE+ ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module and dual hotswap PSU bays) Allied Telesis

Код товара 302193
299 001 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 16x10/100/1000BASE-T ALLIED TELESIS

Код товара 225139
8 788 руб
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T ALLIED TELESIS

Код товара 225140
5 102 руб
Allied telesis 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28PS-50)

Код товара 238459
47 866 руб
Rack mount kit for MC products (AlliedTelesin) AT-TRAY1

Код товара 113532
2 456 руб
AT-NCP1-x510L-52GT (Net.Cover Premium - 1 year for AT-x510-52GT) Allied Telesis

Код товара 291966
11 619 руб
Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (AlliedTelesin) AT-SP10SR

Код товара 136319
11 521 руб
AT-SP10LR (Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable)

Код товара 180356
43 253 руб
Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/16-50) 16-портов 10/100/1000BASE-T/SFP

Код товара 154502
13 237 руб
Заказ обратного звонка