office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Eurolan Коммутационный шнур категории 6A, S/FTP, LSZH, T568B, белый, 15.0 м (21D-SA-15WT)

Код товара 215026
3 200 руб
Eurolan Industrial Розеточный модуль категории 5e, FTP, 1хRJ45 (16B-F5-67BL)

Код товара 215027
702 руб
Eurolan Сборка категории 6A F/FTP, 6 x модуль-модуль, 5,0 м (24D-ZA-01-05BL)

Код товара 215028
13 475 руб
Eurolan Сборка категории 6A F/FTP, 6 x модуль-модуль, 10,0 м (24D-ZA-01-10BL)

Код товара 215029
16 654 руб
Eurolan Сборка категории 6A F/FTP, 6 x модуль-модуль, 15,0 м (24D-ZA-01-15BL)

Код товара 215030
19 833 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 7 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-007-00-FA-30-D)

Код товара 215031
19 682 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-02-20-2S-12-11BL)

Код товара 215032
17 020 руб
Шкаф Racknet S3100 19" шкаф, 22U 600x800 мм дверь стекло (60F-22-68-31BL)

Код товара 215033
42 913 руб
Шкаф Racknet S3100 19" шкаф, 22U 600x1000 мм дверь стекло (60F-22-6A-31BL)

Код товара 215034
49 033 руб
Шкаф Racknet 19" шкаф, 42U 800x800 мм дверь стекло (60F-42-88-31BL)

Код товара 215035
78 175 руб
Шкаф Racknet 19" шкаф, 42U 600x1000 мм дверь стекло (60F-42-6A-31BL)

Код товара 215036
72 668 руб
Шкаф Racknet S3100 19" шкаф, 47U 600x1000 мм дверь стекло (60F-47-6A-31BL)

Код товара 215037
78 365 руб
19" шкаф настенный, 12U 600x600 мм, дверь стекло, серия F30 , светло-серый (60W-12-66-31GY)

Код товара 215038
17 876 руб
Набор для пакетного соединения шкафов, серия S3100 (60A-31-08-31BL)

Код товара 215039
1 740 руб
Модуль вентиляторный с 2 элементами, с термостатом для шкафов S3100 (60A-90-10-30BL)

Код товара 215040
5 945 руб
Полка стационарная до 100 кг, 1000 мм (60A-01-1A-12BL)

Код товара 215041
3 533 руб
Шина заземления 1000 мм, 22 точки, 5 ? 15 мм (60A-14-12GR)

Код товара 215042
3 453 руб
Eurolan Кабель 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, желтый (19C-U5-23YL-B305)

Код товара 201389
10 902 руб
Eurolan Кабель 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, красный (19C-U5-23RD-B305)

Код товара 201390
10 902 руб
Eurolan кабель 5е UTP, 4 пары, внешней прокладки, -40С, коробка 305 м (19C-U5-07BL-B305)

Код товара 201391
14 669 руб
Eurolan Кабель 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, синий (19C-U5-23BU-B305)

Код товара 201394
10 902 руб
Eurolan Кабель 5е U/UTP, LSZH нг-HFLTxx оболочка, 4 пары 24AWG (0.51мм), коробка 305 м, зеленый (19C-U5-23GR-B305)

Код товара 201395
10 902 руб
Eurolan  Кабель 6 UTP, 4 пары, коробка 305 м (19C-U6-03WT-B305)

Код товара 201405
13 780 руб
Eurolan Кроссировочный провод UTP, 1 пара, моток 500 м (19A-U3-01-R500)

Код товара 201431
3 521 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 3, UTP, 19", 1U, 25хRJ45, USOC, 2 пары, черная (27B-U3-25BL)

Код товара 201432
4 778 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 3, UTP, 19", 1U, 50хRJ45, USOC, 2 пары, черная (27B-U3-50BL)

Код товара 201433
7 211 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 5е, UTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, черная (27B-U5-24BL)

Код товара 201434
6 672 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 5е, UTP, 19", 2U, 48хRJ45, 568A/В, черная (27B-U5-48BL)

Код товара 201435
10 546 руб
Eurolan Коммутационная панель настенная категории 5е, UTP, 12хRJ45, 568A/В, черная (27D-U5-12BL)

Код товара 201436
3 638 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 5е, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная (27B-F5-24BL)

Код товара 201437
8 091 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 6, UTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, черная (27B-U6-24BL)

Код товара 201438
9 154 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 6, UTP, 19", 2U, 48хRJ45, 568A/В, черная (27B-U6-48BL)

Код товара 201439
16 652 руб
Eurolan Коммутационная панель категории 6, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная (27B-F6-24BL)

Код товара 201440
11 457 руб
Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под UTP Keystone (27B-00-24BL)

Код товара 201441
2 061 руб
Eurolan коммутационная панель наборная 19", 0.5 U, 24 порта под UTP Keystone (27B-00-24-05BL)

Код товара 201442
2 403 руб
Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под прямые/угловые UTP Keystone (27B-00-24BL-02)

Код товара 201443
2 332 руб
Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 48 портов под прямые UTP Keystone (27B-00-48BL)

Код товара 201444
2 226 руб
Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под UTP/FTP Keystone (27F-00-24BL)

Код товара 201445
2 203 руб
Eurolan Коммутационная панель наборная экранированная 19", 1U, 48 портов под прямые FTP Keystone (27F-00-48BL)

Код товара 201446
3 900 руб
Eurolan Коммутационная панель наборная угловая  19", 2U, 48 портов под UTP/FTP Keystone (27A-00-48BL)

Код товара 201448
4 461 руб
Eurolan Коммутационная панель наборная экранированная угловая  19", 1U, 24 порта, прямые FTP Keystone (27A-00-24BL)

Код товара 201449
3 998 руб
Eurolan Заглушка Keystone, черная (16B-00-00BL)

Код товара 201450
76 руб
Eurolan Заглушка Keystone, белая (16B-00-00WT)

Код товара 201451
77 руб
Eurolan коммутационная панель наборная Silver Line 19", 0.5 U, 24 порта под прямые UTP/FTP Keystone (27F-00-24-05SL)

Код товара 201454
2 403 руб
Eurolan кронштейн ZU для установки коммутационных панелей высотой 1U (набор из 2-х кронштейнов) (27U-1U-01BL)

Код товара 201455
818 руб
Eurolan кронштейн ZU для установки коммутационных панелей высотой 2U (набор из 2-х кронштейнов) (27U-2U-01BL)

Код товара 201456
1 091 руб
Eurolan Кроссовая панель типа 110, категории 5e, 50 пар, на ножках (28A-U5-50WT)

Код товара 201457
1 234 руб
Eurolan Кроссовая панель типа 110, категории 5e, 100 пар, на ножках (28A-U5-1HWT)

Код товара 201458
2 009 руб
Eurolan Кроссовая панель типа 110, категории 5е, 19", 1U, 100 пар (28C-U5-1HWT)

Код товара 201459
2 793 руб
Eurolan Кроссовая панель типа 110, категории 5e, 19", 3U, 200 пар, с организатором (28D-U5-2HWT)

Код товара 201460
5 076 руб
Eurolan Организатор кабельный горизонтальный 19", 1U, с металлическими кольцами, с отверстиями, черный (25B-1U-02BL)

Код товара 201461
1 637 руб
Eurolan  Горизонтальный организатор, 19", 2U, с металлическими кольцами (25B-2U-02BL)

Код товара 201462
2 128 руб
Eurolan организатор кабельный Silver Line горизонтальный 19", 1U, с металлическими кольцами, с отверстиями (25B-1U-02SL)

Код товара 201463
2 068 руб
Eurolan горизонтальный организатор, Silver Line 19", 2U, с металлическими кольцами (25B-2U-02SL)

Код товара 201464
2 534 руб
Eurolan Организатор кабельный щелевой, горизонтальный, 19", 1U, с крышкой, черный (25B-1U-11BL)

Код товара 201466
1 476 руб
Eurolan Организатор кабельный щелевой, горизонтальный, 19", 2U, с крышкой, черный (25B-2U-11BL)

Код товара 201467
1 782 руб
Eurolan организатор кабельный щелевой 2-сторонний, горизонтальный, 19", 1U, с крышкой, черный (25B-1U-12BL)

Код товара 201468
2 128 руб
Eurolan организатор кабельный щелевой 2-сторонний, горизонтальный, 19", 2U, с крышкой, черный (25B-2U-12BL)

Код товара 201469
2 291 руб
Eurolan кабельный организатор горизонтальный 19”, 1U с пластиковыми кольцами (25B-1U-14BL)

Код товара 201470
1 839 руб
Eurolan Организатор кабельный горизонтальный 19", 1U, для панелей типа 110 (25C-1U-01WT)

Код товара 201471
1 006 руб
Eurolan Организатор кабельный настенный, для панелей типа 110, без ножек (25H-11-02WT)

Код товара 201472
562 руб
Eurolan Организатор кабельный настенный, для панелей типа 110, с ножками (25H-11-01WT)

Код товара 201473
502 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 5e, UTP, черный, 5.0 м (21P-U5-05BL)

Код товара 201609
2 454 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, черный, 1.0 м (21P-U5-01BL)

Код товара 201610
1 266 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, черный, 2.0 м (21P-U5-02BL)

Код товара 201611
1 567 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, черный, 3.0 м (21P-U5-03BL)

Код товара 201612
1 873 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, черный, 1.0 м (21P-F6-01BL)

Код товара 201613
1 421 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, черный, 2.0 м (21P-F6-02BL)

Код товара 201614
1 883 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, черный, 3.0 м (21P-F6-03BL)

Код товара 201615
2 298 руб
Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 6 F/ UTP, черный, 5.0 м (21P-F6-05BL)

Код товара 201616
3 123 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 3, UTP, 1xRJ12, 6P6C, черный (16B-U3-03BL)

Код товара 201617
130 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый (16B-U5-03WT)

Код товара 201618
188 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, черный (16B-U5-03BL)

Код товара 201619
188 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, синий (16B-U5-03BU)

Код товара 201620
197 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, красный (16B-U5-03RD)

Код товара 201621
197 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, зеленый (16B-U5-03GR)

Код товара 201622
197 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, желтый (16B-U5-03YL)

Код товара 201623
197 руб
Eurolan Розеточный модуль Mosaic угловой, категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый, 22.5x45.0 мм (16A-U5-03WT)

Код товара 201624
283 руб
Eurolan Mодуль Keystone категории 5e, FTP, 1xRJ45, T568A/B, Silver Line, совместим с Q-Tool (16B-F5-07SL)

Код товара 201625
283 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый (16B-U6-03WT)

Код товара 201626
285 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, черный (16B-U6-03BL)

Код товара 201627
271 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, синий (16B-U6-03BU)

Код товара 201628
289 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, зеленый (16B-U6-03GR)

Код товара 201629
289 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, красный (16B-U6-03RD)

Код товара 201630
289 руб
Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, желтый (16B-U6-03YL)

Код товара 201631
289 руб
Eurolan Розеточный модуль Mosaic угловой, категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый, 22.5x45.0 мм (16A-U6-03WT)

Код товара 201632
363 руб
Eurolan Модуль Keystone категории 6, FTP, 1xRJ45, T568A/B, Silver Line, Q-Tool (16B-F6-07SL)

Код товара 201633
447 руб
Eurolan розеточный модуль Keystone категории 6A, FTP, 1xRJ45, T568A/B, прямой, Silver Line, совместим с Q-Tool (16B-EA-07SL)

Код товара 201634
571 руб
Eurolan Модуль UTP категории 6A Keystone, белый (16B-UA-03WT)

Код товара 201635
570 руб
Eurolan Модуль UTP категории 6A Keystone, желтый (16B-UA-03YL)

Код товара 201636
570 руб
Eurolan Модуль UTP категории 6A Keystone, красный (16B-UA-03RD)

Код товара 201637
570 руб
Eurolan Модуль UTP категории 6A Keystone, синий (16B-UA-03BU)

Код товара 201638
570 руб
Eurolan Модуль UTP категории 6A Keystone, зеленый (16B-UA-03GR)

Код товара 201639
570 руб
Eurolan Модуль UTP категории 6A Keystone, черный (16B-UA-03BL)

Код товара 201640
570 руб
Eurolan Industrial Розеточный модуль категории 5e, UTP, 1хRJ45 (16B-U5-67BL)

Код товара 201641
612 руб
Eurolan Industrial Розеточный модуль категории 6, FTP, 1хRJ45 (16B-F6-67BL)

Код товара 201642
702 руб
Eurolan Настенная розетка 2-портовая, категории 5e, UTP, 2xRJ45, угловая, белая (12D-U5-02WT)

Код товара 201643
733 руб
Eurolan Настенная коробка универсальная, 1-портовая, под модули Keystone, белая (12B-04-01WT-2)

Код товара 201644
206 руб
Eurolan Настенная коробка универсальная, 2-портовая, под модули Keystone, белая (12B-04-02WT-2)

Код товара 201645
283 руб
Eurolan Настенная коробка для рамок серии 45, на 2 модуля 22.5х45.0 мм, белая (12A-00-02WT)

Код товара 201646
185 руб
Eurolan Настенная коробка для рамок серии 45, на 4 модуля 22.5х45.0 мм, белая (12A-00-04WT)

Код товара 201647
325 руб
Eurolan Настенная коробка для рамок серии 45, на 6 модулей 22.5х45.0 мм, белая (12A-00-06WT)

Код товара 201648
379 руб
Eurolan Настенная коробка, 1-портовая, под UTP модули Keystone, белая (12B-00-01WT)

Код товара 201649
181 руб
Eurolan Настенная коробка, 2-портовая, под UTP модули Keystone, белая (12B-00-02WT)

Код товара 201650
204 руб
Eurolan Настенная коробка, 4-портовая, под UTP модули Keystone, белая (12B-00-04WT)

Код товара 201651
248 руб
Eurolan Настенная коробка, 6-портовая, под UTP модули Keystone, белая (12B-00-06WT)

Код товара 201652
402 руб
Eurolan  Адаптер 3M для настенной розетки закрытого типа (12B-03-03WT)

Код товара 201653
157 руб
Eurolan Рамка серии 45, на 2 модуля 22.5x45.0 мм, белая (16M-00-02WT)

Код товара 201654
77 руб
Eurolan Рамка серии 45, на 4 модуля 22.5x45.0 мм, белая (16M-00-04WT)

Код товара 201655
143 руб
Eurolan Рамка серии 45, на 6 модулей 22.5x45.0 мм, белая (16M-00-06WT)

Код товара 201656
186 руб
Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 2 модуля 22.5х45.0 мм (16S-00-02WT)

Код товара 201657
95 руб
Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 4 модуля 22.5х45.0 мм (16S-00-04WT)

Код товара 201658
182 руб
Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 6 модулей 22.5х45.0 мм (16S-00-06WT)

Код товара 201659
217 руб
Eurolan Адаптер Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0 мм (16B-45-01WT)

Код товара 201660
107 руб
Eurolan Адаптер Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм (16B-45-02WT)

Код товара 201661
83 руб
Eurolan Адаптер Mosaic серии 45, угловой, для двух модулей Keystone, 2хRJ45, белый, 45.0х45.0 мм (16A-00-08WT)

Код товара 201662
128 руб
Eurolan Заглушка Mosaic, 22.5х45.0 мм, белая (16A-00-00WT)

Код товара 201663
43 руб
Eurolan Industrial Настенная коробка, 1-портовая (12B-01-67WT)

Код товара 201664
1 825 руб
Eurolan Industrial Настенная коробка, 2-портовая (12B-02-67WT)

Код товара 201665
2 002 руб
Eurolan Industrial Настенная коробка, 3-портовая (12B-03-67WT)

Код товара 201666
2 239 руб
Eurolan Industrial Настенная коробка, 4-портовая (12B-04-67WT)

Код товара 201667
2 404 руб
Eurolan Рамка серии 45, на 2 модуля 45.0x45.0 мм, белая (16M-00-14WT)

Код товара 201668
163 руб
Eurolan Рамка серии 45, на 3 модуля 45,0x45.0 мм, белая (16M-00-16WT)

Код товара 201669
218 руб
Eurolan Розетка 16А 250 Вольт, 45*45, красная (16V-10-01RD)

Код товара 201670
206 руб
Eurolan Розетка 16А 250 Вольт, 45*45, белая (16V-10-01WT)

Код товара 201671
206 руб
Eurolan Инструмент для обрезания изоляции кабеля, экономичный (10T-P0-02)

Код товара 201672
267 руб
Eurolan Инструмент Q-Tool для монтажа розеточных модулей (10F-01-01)

Код товара 201673
3 945 руб
Eurolan Модуль сменный для инструмента Q-Tool (10F-01-02)

Код товара 201674
607 руб
Eurolan Инструмент для монтажа модулей Keystone на ладони (10T-P0-04BU)

Код товара 201675
136 руб
Eurolan Инструмент ударный 110/66 на один проводник (10T-P0-01)

Код товара 201676
4 249 руб
Eurolan Инструмент ударный 110 на пять пар проводников с лезвием (10T-P5-01)

Код товара 201677
7 588 руб
Eurolan Лезвие сменное для ударного инструмента 110/66 на один проводник (10T-P0-11)

Код товара 201678
849 руб
Eurolan Инструмент для очистки разъемов MTP (10F-MT-20)

Код товара 201679
28 290 руб
Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами симплекс SC OM2, монтажные шнуры, КДЗС (38B-20-1S-08BL)

Код товара 201846
10 677 руб
Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами дуплекс LC OM2, монтажные шнуры, КДЗС (38B-20-2L-08BL)

Код товара 201847
10 677 руб
Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами дуплекс LC OM3, монтажные шнуры, КДЗС (38B-30-2L-08BL)

Код товара 201848
10 677 руб
Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами дуплекс LC OS2, монтажные шнуры, КДЗС (38B-S2-2L-08BL)

Код товара 201849
10 677 руб
Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами симплекс SC OM3, монтажные шнуры, КДЗС (38B-30-1S-08BL)

Код товара 201850
3 957 руб
Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами симплекс SC OS2, монтажные шнуры, КДЗС (38B-S2-1S-08BL)

Код товара 201851
3 957 руб
Eurolan Заглушка к оптической панели MTP 19” 1U, черная (38M-01-00BL)

Код товара 201852
680 руб
Eurolan Оптическая панель MTP поворотная 19” 3U, на 12 кассет, серия 2, серая (47M-06-03SL)

Код товара 201853
31 826 руб
Eurolan Оптическая панель MTP выдвижная 19” 1U, на 4 кассеты, серия 1 (47M-20-00-01BL)

Код товара 201854
8 010 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 10 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-010-00-FA-30-D)

Код товара 201855
24 330 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 7.0 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-007-00-FA-30-D)

Код товара 201856
20 938 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 15 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-015-00-FA-30-D)

Код товара 201857
25 536 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 25 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-025-00-FA-30-D)

Код товара 201858
29 961 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 20 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-020-00-FA-30-D)

Код товара 201859
26 354 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 30 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-030-00-FA-30-D)

Код товара 201860
31 331 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 35 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-035-00-FA-30-D)

Код товара 201861
36 207 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 40 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-040-00-FA-30-D)

Код товара 201862
38 851 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM3, 50 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-30-12-M1-M1-050-00-FA-30-D)

Код товара 201863
43 392 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OM3, 10 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M1-M1-010-00-FA-30-D)

Код товара 201864
47 981 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OM3, 20 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M1-M1-020-00-FA-30-D)

Код товара 201865
57 732 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OM3, 30 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M1-M1-030-00-FA-30-D)

Код товара 201866
67 485 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM3, 5,0 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M2-M2-005-00-FA-30-D)

Код товара 201867
34 746 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM3, 15 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M2-M2-015-00-FA-30-D)

Код товара 201868
43 823 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM3, 10 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M2-M2-010-00-FA-30-D)

Код товара 201869
38 949 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM3, 20 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M2-M2-020-00-FA-30-D)

Код товара 201870
48 701 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM3, 25 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-30-24-M2-M2-025-00-FA-30-D)

Код товара 201871
58 849 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 5 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-005-00-FA-30-D)

Код товара 201872
18 814 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 5 м, female-female, поляризация B, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-005-00-FB-30-D)

Код товара 201873
18 814 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 10 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-010-00-FA-30-D)

Код товара 201874
21 864 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 15 м, female-female, полярность C, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-015-00-FC-30-D)

Код товара 201875
23 861 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 15 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-015-00-FA-30-D)

Код товара 201876
24 577 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 20 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-020-00-FA-30-D)

Код товара 201877
27 630 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 20 м, female-female, поляризация B, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-020-00-FB-30-D)

Код товара 201878
26 495 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 25 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-025-00-FA-30-D)

Код товара 201879
30 002 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 30 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-030-00-FA-30-D)

Код товара 201880
32 716 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 40 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-040-00-FA-30-D)

Код товара 201881
40 764 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 50 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-050-00-FA-30-D)

Код товара 201882
43 564 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 55 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-055-00-FA-30-D)

Код товара 201883
44 929 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 65 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-065-00-FA-30-D)

Код товара 201884
49 308 руб
Eurolan волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 70 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-070-00-FA-30-D)

Код товара 201885
57 622 руб
Eurolan волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 75 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-075-00-FA-30-D)

Код товара 201886
55 464 руб
Eurolan волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 85 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-085-00-FA-30-D)

Код товара 201887
60 731 руб
Eurolan волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 100 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-40-12-M1-M1-100-00-FA-30-D)

Код товара 201888
69 440 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OM4, 10 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M1-M1-010-00-FA-30-D)

Код товара 201889
49 581 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OM4, 20 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M1-M1-020-00-FA-30-D)

Код товара 201890
63 050 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OM4, 30 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M1-M1-030-00-FA-30-D)

Код товара 201891
72 042 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM4, 10 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M2-M2-010-00-FA-30-D)

Код товара 201892
40 548 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM4, 20 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M2-M2-020-00-FA-30-D)

Код товара 201893
51 757 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM4, 30 м, female-female, поляризация A, стандарт 0,5 дБ (43M-40-24-M2-M2-030-00-FA-30-D)

Код товара 201894
62 964 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 10 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-S2-12-M1-M1-010-00-FA-30-D)

Код товара 201895
19 549 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 15 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-S2-12-M1-M1-015-00-FA-30-D)

Код товара 201896
20 229 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 25 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-S2-12-M1-M1-025-00-FA-30-D)

Код товара 201897
21 759 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 20 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-S2-12-M1-M1-020-00-FA-30-D)

Код товара 201898
21 074 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 30 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-S2-12-M1-M1-030-00-FA-30-D)

Код товара 201899
22 448 руб
Eurolan волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OS2, 150 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43M-S2-12-M1-M1-150-00-FA-30-D)

Код товара 201900
38 929 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OS2, 10 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-S2-24-M1-M1-010-00-FA-30-D)

Код товара 201901
45 070 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OS2, 20 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-S2-24-M1-M1-020-00-FA-30-D)

Код товара 201902
47 297 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), 24 волокна OS2, 30 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-S2-24-M1-M1-030-00-FA-30-D)

Код товара 201903
49 520 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 10 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-S2-24-M2-M2-010-00-FA-30-D)

Код товара 201904
35 925 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 20 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-S2-24-M2-M2-020-00-FA-30-D)

Код товара 201905
40 847 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OS2, 30 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-S2-24-M2-M2-030-00-FA-30-D)

Код товара 201906
40 373 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM4, 5.0 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M2-M2-005-00-FA-30-D)

Код товара 201907
34 944 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM4, 100.0 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M2-M2-100-00-FA-30-D)

Код товара 201908
141 416 руб
Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), 24 волокна OM4, 13 м, female-female, поляризация A, стандарт 0.5 дБ (43M-40-24-M2-M2-013-00-FA-30-D)

Код товара 201909
44 473 руб
Eurolan адаптерная панель 6 ? MTP, аква, поляризация A, черныи?, серия 1 (38M-30-MT-01-06BL)

Код товара 201910
8 724 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-12-M1-LC-00E-0E-MA-20-D)

Код товара 201911
17 994 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-12-M1-LC-01E-0E-MA-20-D)

Код товара 201912
22 399 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-12-M1-LC-003-0E-MA-20-D)

Код товара 201913
23 645 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-12-M1-LC-005-0E-MA-20-D)

Код товара 201914
24 765 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-12-M1-LC-00E-0E-MA-20-D)

Код товара 201915
18 490 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, 10,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-12-M1-LC-010-0E-MA-20-D)

Код товара 201916
27 571 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-12-M1-LC-01E-0E-MA-20-D)

Код товара 201917
22 399 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-12-M1-LC-003-0E-MA-20-D)

Код товара 201918
23 645 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-12-M1-LC-005-0E-MA-20-D)

Код товара 201919
24 765 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-12-M1-LC-00E-0E-MA-20-D)

Код товара 201920
18 749 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-12-M1-LC-01E-0E-MA-20-D)

Код товара 201921
22 994 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-12-M1-LC-003-0E-MA-20-D)

Код товара 201922
23 209 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-12-M1-LC-005-0E-MA-20-D)

Код товара 201923
23 493 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-24-M2-LC-00E-0E-MA-20-D)

Код товара 201924
34 501 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-24-M2-LC-01E-0E-MA-20-D)

Код товара 201925
41 484 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-24-M2-LC-003-0E-MA-20-D)

Код товара 201926
43 223 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-30-24-M2-LC-005-0E-MA-20-D)

Код товара 201927
45 542 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-24-M2-LC-00E-0E-MA-20-D)

Код товара 201928
35 495 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-24-M2-LC-01E-0E-MA-20-D)

Код товара 201929
41 484 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-24-M2-LC-003-0E-MA-20-D)

Код товара 201930
43 223 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-40-24-M2-LC-005-0E-MA-20-D)

Код товара 201931
45 542 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-24-M2-LC-00E-0E-MA-20-D)

Код товара 201932
35 219 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-24-M2-LC-01E-0E-MA-20-D)

Код товара 201933
41 956 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-24-M2-LC-003-0E-MA-20-D)

Код товара 201934
42 301 руб
Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20 (43H-S2-24-M2-LC-005-0E-MA-20-D)

Код товара 201935
42 762 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM3, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49M-30-24-LC-M1-MA-01BL-D)

Код товара 201936
39 785 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49M-30-24-LC-M2-MA-01BL-D)

Код товара 201937
37 112 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49M-30-12-LC-M1-MA-01BL-D)

Код товара 201938
22 121 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM3, поляризация A, серый, серия 2, стандарт 0.5 дБ (49M-30-24-LC-M1-MA-02SL-D)

Код товара 201939
43 595 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, поляризация A, черный, серия 2, стандарт 0.5 дБ (49M-30-24-LC-M2-MA-02SL-D)

Код товара 201940
40 998 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, поляризация A, серый, серия 2 стандарт 0.5 дБ (49M-30-12-LC-M1-MA-02SL-D)

Код товара 201941
25 065 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, поляризация A, черный, серия 1 стандарт 0.5 дБ (49M-40-12-LC-M1-MA-01BL-D)

Код товара 201942
22 474 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, поляризация A, серый, серия 2 стандарт 0.5 дБ (49M-40-12-LC-M1-MA-02SL-D)

Код товара 201943
25 487 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM4, поляризация A, серый, серия 2, стандарт 0.5 дБ (49M-40-24-LC-M1-MA-02SL-D)

Код товара 201944
44 047 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM4, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49M-40-24-LC-M1-MA-01BL-D)

Код товара 201945
40 663 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49M-40-24-LC-M2-MA-01BL-D)

Код товара 201946
39 115 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, поляризация A, серый, серия 2, стандарт 0.5 дБ (49M-40-24-LC-M2-MA-02SL-D)

Код товара 201947
41 804 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, поляризация A, черный, серия 1 стандарт 0.5 дБ (49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL-D)

Код товара 201948
23 742 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OS2, поляризация A, серый, серия 2, стандарт 0.5 дБ (49M-S2-24-LC-M1-MA-02SL-D)

Код товара 201949
47 377 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, поляризация A, серый, серия 2 стандарт 0.5 дБ (49M-S2-12-LC-M1-MA-02SL-D)

Код товара 201950
27 156 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OS2, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49M-S2-24-LC-M1-MA-01BL-D)

Код товара 201951
43 995 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49M-S2-24-LC-M2-MA-01BL-D)

Код товара 201952
41 020 руб
Eurolan Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, поляризация A, серый, серия 2, стандарт 0.5 дБ (49M-S2-24-LC-M2-MA-02SL-D)

Код товара 201953
44 402 руб
Волоконно-оптическая кассета 24xLC на 2xMPO(12) (male) OM3, поляризация A, черный, серия 1, стандарт 0.5 дБ (49T-30-24-LC-M1-MA-01BL-D)

Код товара 201954
34 927 руб
Волоконно-оптическая сборка 1xMPO(12) – 1xMPO(12), 12 волокон OM3, 6 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43T-30-12-M1-M1-006-00-FA-30-D)

Код товара 201955
10 014 руб
Волоконно-оптическая сборка 1xMPO(12) – 1xMPO(12), 12 волокон OM3, 7 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43T-30-12-M1-M1-007-00-FA-30-D)

Код товара 201956
10 495 руб
Волоконно-оптическая сборка 1xMPO(12) – 1xMPO(12), 12 волокон OM3, 8 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43T-30-12-M1-M1-008-00-FA-30-D)

Код товара 201957
10 976 руб
Волоконно-оптическая сборка 1xMPO(12) – 1xMPO(12), 12 волокон OM3, 10 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43T-30-12-M1-M1-010-00-FA-30-D)

Код товара 201958
11 937 руб
Волоконно-оптическая сборка 1xMPO(12) – 1xMPO(12), 12 волокон OM3, 11 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43T-30-12-M1-M1-011-00-FA-30-D)

Код товара 201959
12 418 руб
Волоконно-оптическая сборка 1xMPO(12) – 1xMPO(12), 12 волокон OM3, 13 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43T-30-12-M1-M1-013-00-FA-30-D)

Код товара 201960
13 379 руб
Волоконно-оптическая сборка 1xMPO(12) – 1xMPO(12), 12 волокон OM3, 12 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ (43T-30-12-M1-M1-012-00-FA-30-D)

Код товара 201961
12 898 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19” 1U c 1 сплайсом, без адаптеров, под 2 планки по 8 портов (47C-02-00BL)

Код товара 201962
9 396 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex SC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы SC/PC OS2 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус (47C-02-S2-2S-04-11BL)

Код товара 201963
11 297 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex SC/APC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/APC OS2 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус (47C-02-S2-2S-04-11BL-A)

Код товара 201964
11 364 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 24, укомплектованная: simplex SC/APC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/APC OS2 (24)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус (47C-24-S2-SC-24-11BL-A)

Код товара 201965
17 140 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус для 24 адаптеров duplex LC (47C-24-00BL)

Код товара 201966
9 715 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2L-02-11BL)

Код товара 201967
10 188 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2L-02-11BL)

Код товара 201968
10 188 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2L-04-11BL)

Код товара 201969
12 001 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2L-04-11BL)

Код товара 201970
12 001 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2L-06-11BL)

Код товара 201971
13 814 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2L-06-11BL)

Код товара 201972
13 814 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2L-08-11BL)

Код товара 201973
15 625 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2L-08-11BL)

Код товара 201974
15 625 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2L-12-11BL)

Код товара 201975
19 250 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2L-12-11BL)

Код товара 201976
19 250 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2L-16-11BL)

Код товара 201977
24 550 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2L-16-11BL)

Код товара 201978
24 550 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2L-24-11BL)

Код товара 201979
31 800 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-SC-02-11BL)

Код товара 201980
9 022 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2S-02-11BL)

Код товара 201981
9 817 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-SC-02-11BL)

Код товара 201982
9 022 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2S-02-11BL)

Код товара 201983
9 817 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-SC-04-11BL)

Код товара 201984
9 670 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2S-04-11BL)

Код товара 201985
11 258 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2S-04-11BL)

Код товара 201986
11 258 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-SC-04-11BL)

Код товара 201987
9 670 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-SC-06-11BL)

Код товара 201988
10 316 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2S-06-11BL)

Код товара 201989
12 698 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-SC-06-11BL)

Код товара 201990
10 316 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2S-06-11BL)

Код товара 201991
12 698 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-SC-08-11BL)

Код товара 201992
10 962 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2S-08-11BL)

Код товара 201993
14 138 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2S-08-11BL)

Код товара 201994
14 138 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-SC-08-11BL)

Код товара 201995
10 962 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-SC-12-11BL)

Код товара 201996
12 255 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2S-12-11BL)

Код товара 201997
17 020 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-SC-12-11BL)

Код товара 201998
12 255 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-2S-12-11BL)

Код товара 201999
17 020 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-SC-16-11BL)

Код товара 202000
13 549 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2S-16-11BL)

Код товара 202001
21 575 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-SC-16-11BL)

Код товара 202002
13 549 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-SC-24-11BL)

Код товара 202004
16 135 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-2S-24-11BL)

Код товара 202005
27 337 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-ST-02-11BL)

Код товара 202006
9 214 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-ST-02-11BL)

Код товара 202007
9 214 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-ST-04-11BL)

Код товара 202008
10 051 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-ST-04-11BL)

Код товара 202009
10 051 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-ST-06-11BL)

Код товара 202010
10 888 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-ST-06-11BL)

Код товара 202011
10 888 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-ST-08-11BL)

Код товара 202012
11 726 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-ST-08-11BL)

Код товара 202013
11 726 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-ST-12-11BL)

Код товара 202014
13 402 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-ST-12-11BL)

Код товара 202015
13 402 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-ST-16-11BL)

Код товара 202016
15 076 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-ST-16-11BL)

Код товара 202017
15 076 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-ST-24-11BL)

Код товара 202018
19 029 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-FC-02-11BL)

Код товара 202019
9 214 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-FC-02-11BL)

Код товара 202020
9 214 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-FC-04-11BL)

Код товара 202021
10 051 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-FC-04-11BL)

Код товара 202022
10 051 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-FC-06-11BL)

Код товара 202023
10 888 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-FC-06-11BL)

Код товара 202024
10 888 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-FC-08-11BL)

Код товара 202025
11 726 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-FC-08-11BL)

Код товара 202026
11 726 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-FC-12-11BL)

Код товара 202027
13 402 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-FC-12-11BL)

Код товара 202028
13 402 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-02-10-FC-16-11BL)

Код товара 202029
15 076 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-FC-16-11BL)

Код товара 202030
15 076 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 (47C-24-10-FC-24-11BL)

Код товара 202031
18 427 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-24-20-2L-02-11BL)

Код товара 202032
10 188 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус (47C-02-20-2L-02-11BL)

Код товара 202033
10 188 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-24-20-2L-06-11BL)

Код товара 202034
13 814 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-02-20-2L-06-11BL)

Код товара 202035
13 814 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 (4x2) + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус (47C-02-20-2L-04-11BL)

Код товара 202036
12 001 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-24-20-2L-12-11BL)

Код товара 202037
19 250 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-24-20-2L-16-11BL)

Код товара 202038
24 550 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 16 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-02-20-2L-16-11BL)

Код товара 202039
24 550 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус (47C-02-20-2L-08-11BL)

Код товара 202040
15 625 руб
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус (47C-02-20-2L-12-11BL)

Код товара 202041
19 250 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-24-20-2L-24-11BL)

Код товара 202042
31 800 руб
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 (47C-24-20-SC-02-11BL)

Код товара 202043
9 022 руб